• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 563М Москва - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 563М Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 1 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 14:20. Следуя по маршруту поезд 563М делает остановки на станциях Курск(08:13), Разъезд 239 Км(13:58), Россошь(19:34), Лихая(01:34), Тимашевская(08:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Касторное(продолжительность поездки 11 ч 0 м), Москва - Лиски(16 ч 33 м), Москва - Лихая(24 ч 54 м), Касторное - Анапа(26 ч 35 м), Лиски - Анапа(20 ч 30 м), Лихая - Анапа(12 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 563М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
00:40
2 Тула-1-Курская
03:15
4 м
03:19
2 ч 35 м
3 Орел
05:30
54 м
06:24
4 ч 50 м
4 Курск
08:13
40 м
08:53
7 ч 33 м
5 Касторная-Курская
11:40
5 м
11:45
11 ч
6 Курбатово
12:45
25 м
13:10
12 ч 5 м
7 Разъезд 239 Км
13:58
7 м
14:05
13 ч 18 м
8 Воронеж 1
14:25
57 м
15:22
13 ч 45 м
9 Лиски
17:13
37 м
17:50
16 ч 33 м
10 Россошь
19:34
13 м
19:47
18 ч 54 м
11 Зайцевка
20:59
1 ч 9 м
22:08
20 ч 19 м
12 Миллерово
00:01
20 м
00:21
23 ч 21 м
13 Лихая
01:34
17 м
01:51
1 д 54 м
14 Лесостепь
03:07
18 м
03:25
1 д 2 ч 27 м
15 Первомайская
05:40
18 м
05:58
1 д 5 ч
16 Тимашевская
08:31
38 м
09:09
1 д 7 ч 51 м
17 Анапа
14:20
1 д 13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 563М Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31