• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 517М Москва - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 517М Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:50 и через 1 д 11 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:20. Следуя по маршруту поезд 517М делает остановки на станциях Узловая 1(01:12), Усмань(07:57), Лиски(11:37), Миллерово(18:08), Шахтная(22:16), Каневская(02:31), Анапа(08:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ефремов(продолжительность поездки 6 ч 18 м), Москва - Придача(12 ч 33 м), Москва - Кутейниково(20 ч 27 м), Москва - Шахтная(25 ч 26 м), Москва - Брюховецкая(30 ч 15 м), Ефремов - Анапа(29 ч 10 м), Придача - Анапа(22 ч 53 м), Кутейниково - Анапа(15 ч 1 м), Шахтная - Анапа(10 ч 2 м), Брюховецкая - Анапа(5 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 517М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
20:50
2 Бирюлево-Товарная
21:26
4 м
21:30
36 м
3 Ожерелье
22:54
28 м
23:22
2 ч 4 м
4 Венев
00:21
2 м
00:23
3 ч 31 м
5 Узловая 1
01:12
4 м
01:16
4 ч 22 м
6 Ефремов
03:08
2 м
03:10
6 ч 18 м
7 Елец
04:40
35 м
05:15
7 ч 50 м
8 Липецк
06:29
13 м
06:42
9 ч 39 м
9 Усмань
07:57
3 м
08:00
11 ч 7 м
10 Отрожка
08:50
18 м
09:08
12 ч
11 Придача
09:23
4 м
09:27
12 ч 33 м
12 Масловка
09:39
58 м
10:37
12 ч 49 м
13 Лиски
11:37
5 м
11:42
14 ч 47 м
14 Перевальская
12:54
1 ч 27 м
14:21
16 ч 4 м
15 Россошь
15:06
15 м
15:21
18 ч 16 м
16 Кутейниково
17:17
2 м
17:19
20 ч 27 м
17 Миллерово
18:08
2 м
18:10
21 ч 18 м
18 Каменская
19:28
2 м
19:30
22 ч 38 м
19 Лихая
19:58
17 м
20:15
23 ч 8 м
20 Сулин
21:15
15 м
21:30
1 д 25 м
21 Шахтная
22:16
2 м
22:18
1 д 1 ч 26 м
22 Новочеркасск
23:01
15 м
23:16
1 д 2 ч 11 м
23 Ростов-Главный
00:09
20 м
00:29
1 д 3 ч 19 м
24 Староминская-Тимашевская
01:50
2 м
01:52
1 д 5 ч
25 Каневская
02:31
2 м
02:33
1 д 5 ч 41 м
26 Брюховецкая
03:05
2 м
03:07
1 д 6 ч 15 м
27 Тимашевская
03:35
5 м
03:40
1 д 6 ч 45 м
28 Протока
04:48
5 м
04:53
1 д 7 ч 58 м
29 Анапа
08:20
1 д 11 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 517М Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30