• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109В Москва - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 109В Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 1 д 11 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 109В делает остановки на станциях Черемисиново(07:48), Воронеж 1(12:30), Миллерово(19:52), Новочеркасск(00:19), Тимашевский обход(04:22), Анапа(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кшень(продолжительность поездки 9 ч 12 м), Москва - Евдаково(16 ч 27 м), Москва - Сулин(23 ч 45 м), Москва - Брюховецкая(28 ч 49 м), Кшень - Анапа(26 ч 41 м), Евдаково - Анапа(19 ч 26 м), Сулин - Анапа(12 ч 8 м), Брюховецкая - Анапа(7 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:10
2 Тула-1-Курская
01:42
4 м
01:46
2 ч 32 м
3 Орел
03:54
6 м
04:00
4 ч 44 м
4 Курск
05:45
35 м
06:20
6 ч 35 м
5 Щигры
07:20
2 м
07:22
8 ч 10 м
6 Черемисиново
07:48
2 м
07:50
8 ч 38 м
7 Кшень
08:22
2 м
08:24
9 ч 12 м
8 Касторная-Курская
08:55
10 м
09:05
9 ч 45 м
9 Курбатово
09:59
40 м
10:39
10 ч 49 м
10 Разъезд 239 Км
11:30
40 м
12:10
12 ч 20 м
11 Воронеж 1
12:30
40 м
13:10
13 ч 20 м
12 Лиски
14:55
3 м
14:58
15 ч 45 м
13 Евдаково
15:37
2 м
15:39
16 ч 27 м
14 Россошь
16:46
15 м
17:01
17 ч 36 м
15 Кутейниково
19:00
2 м
19:02
19 ч 50 м
16 Миллерово
19:52
2 м
19:54
20 ч 42 м
17 Каменская
20:55
2 м
20:57
21 ч 45 м
18 Лихая
21:20
31 м
21:51
22 ч 10 м
19 Сулин
22:55
2 м
22:57
23 ч 45 м
20 Шахтная
23:38
2 м
23:40
1 д 28 м
21 Новочеркасск
00:19
2 м
00:21
1 д 1 ч 9 м
22 Ростов-Главный
01:11
18 м
01:29
1 д 2 ч 1 м
23 Староминская-Тимашевская
02:50
2 м
02:52
1 д 3 ч 40 м
24 Каневская
03:28
2 м
03:30
1 д 4 ч 18 м
25 Брюховецкая
03:59
2 м
04:01
1 д 4 ч 49 м
26 Тимашевский обход
04:22
5 м
04:27
1 д 5 ч 12 м
27 Краснодар 2
05:20
30 м
05:50
1 д 6 ч 10 м
28 Краснодар 1
06:05
22 м
06:27
1 д 6 ч 55 м
29 Энем 1
06:44
4 м
06:48
1 д 7 ч 34 м
30 Абинская
08:06
2 м
08:08
1 д 8 ч 56 м
31 Анапа
11:05
1 д 11 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 109В Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30