график рейса

109В Москва - Анапа

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109В Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109В Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 1 д 11 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 109В делает остановки на станциях Щигры(07:20), Воронеж 1(12:30), Кутейниково(19:00), Сулин(22:40), Староминская-Тимашевская(02:54), Абинская(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Черемисиново(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Москва - Евдаково(16 ч 27 м), Москва - Лихая(22 ч 3 м), Москва - Староминская(27 ч 44 м), Черемисиново - Анапа(27 ч 15 м), Евдаково - Анапа(19 ч 26 м), Лихая - Анапа(13 ч 23 м), Староминская - Анапа(8 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109В, как проходящим.

Поезд 109В Москва - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 23:10
2 Тула-1-Курская 01:43 4 м 01:47 2 ч 33 м
3 Орел 04:01 5 м 04:06 4 ч 51 м
4 Курск 05:54 26 м 06:20 6 ч 44 м
5 Щигры 07:20 2 м 07:22 8 ч 10 м
6 Черемисиново 07:48 2 м 07:50 8 ч 38 м
7 Кшень 08:22 2 м 08:24 9 ч 12 м
8 Касторная-Курская 08:55 10 м 09:05 9 ч 45 м
9 Воронеж 1 12:30 40 м 13:10 13 ч 20 м
10 Лиски 14:55 3 м 14:58 15 ч 45 м
11 Евдаково 15:37 2 м 15:39 16 ч 27 м
12 Россошь 16:46 15 м 17:01 17 ч 36 м
13 Кутейниково 19:00 2 м 19:02 19 ч 50 м
14 Миллерово 19:52 2 м 19:54 20 ч 42 м
15 Каменская 20:48 2 м 20:50 21 ч 38 м
16 Лихая 21:13 29 м 21:42 22 ч 3 м
17 Сулин 22:40 2 м 22:42 23 ч 30 м
18 Шахтная 23:27 2 м 23:29 1 д 17 м
19 Новочеркасск 00:11 2 м 00:13 1 д 1 ч 1 м
20 Ростов-Главный 01:05 20 м 01:25 1 д 1 ч 55 м
21 Староминская-Тимашевская 02:54 2 м 02:56 1 д 3 ч 44 м
22 Каневская 03:35 2 м 03:37 1 д 4 ч 25 м
23 Брюховецкая 04:06 2 м 04:08 1 д 4 ч 56 м
24 Краснодар 1 06:03 35 м 06:38 1 д 6 ч 53 м
25 Абинская 08:06 2 м 08:08 1 д 8 ч 56 м
26 Анапа 11:05 1 д 11 ч 55 м