график рейса

109В Москва - Анапа

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109В Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109В Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:58 и через 1 д 11 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 109В делает остановки на станциях Щигры(04:55), Воронеж 1(09:18), Кутейниково(16:18), Сулин(19:56), Староминская-Тимашевская(00:18), Абинская(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Черемисиново(продолжительность поездки 9 ч 22 м), Москва - Подгорное(17 ч 22 м), Москва - Лихая(22 ч 42 м), Москва - Староминская(28 ч 20 м), Черемисиново - Анапа(26 ч 32 м), Подгорное - Анапа(18 ч 33 м), Лихая - Анапа(12 ч 55 м), Староминская - Анапа(7 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109В, как проходящим.

Поезд 109В Москва - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 19:58
2 Тула-1-Курская 22:39 25 м 23:04 2 ч 41 м
3 Орел 01:02 44 м 01:46 5 ч 4 м
4 Курск 03:25 37 м 04:02 7 ч 27 м
5 Щигры 04:55 2 м 04:57 8 ч 57 м
6 Черемисиново 05:20 3 м 05:23 9 ч 22 м
7 Кшень 05:51 4 м 05:55 9 ч 53 м
8 Касторная-Курская 06:25 10 м 06:35 10 ч 27 м
9 Воронеж 1 09:18 40 м 09:58 13 ч 20 м
10 Лиски 11:43 5 м 11:48 15 ч 45 м
11 Подгорное 13:20 2 м 13:22 17 ч 22 м
12 Россошь 13:55 15 м 14:10 17 ч 57 м
13 Кутейниково 16:18 2 м 16:20 20 ч 20 м
14 Миллерово 17:13 2 м 17:15 21 ч 15 м
15 Каменская 18:14 2 м 18:16 22 ч 16 м
16 Лихая 18:40 20 м 19:00 22 ч 42 м
17 Сулин 19:56 2 м 19:58 23 ч 58 м
18 Шахтная 20:31 2 м 20:33 1 д 33 м
19 Новочеркасск 21:26 2 м 21:28 1 д 1 ч 28 м
20 Ростов-Главный 22:34 19 м 22:53 1 д 2 ч 36 м
21 Староминская-Тимашевская 00:18 2 м 00:20 1 д 4 ч 20 м
22 Каневская 00:58 2 м 01:00 1 д 5 ч
23 Брюховецкая 01:30 2 м 01:32 1 д 5 ч 32 м
24 Краснодар 1 03:57 14 м 04:11 1 д 7 ч 59 м
25 Абинская 05:40 3 м 05:43 1 д 9 ч 42 м
26 Анапа 07:55 1 д 11 ч 57 м