• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 109В Москва - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 109В Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:10 и через 1 д 11 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 109В делает остановки на станциях Щигры(07:20), Курбатово(09:59), Евдаково(15:37), Каменская(20:48), Новочеркасск(00:11), Брюховецкая(04:01), Анапа(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Черемисиново(продолжительность поездки 8 ч 38 м), Москва - Воронеж(13 ч 20 м), Москва - Миллерово(20 ч 42 м), Москва - Новочеркасск(25 ч 1 м), Москва - Краснодар(30 ч 6 м), Черемисиново - Анапа(27 ч 15 м), Воронеж - Анапа(21 ч 55 м), Миллерово - Анапа(15 ч 11 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 52 м), Краснодар - Анапа(5 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:10
2 Тула-1-Курская
01:43
4 м
01:47
2 ч 33 м
3 Орел
04:01
5 м
04:06
4 ч 51 м
4 Курск
05:54
26 м
06:20
6 ч 44 м
5 Щигры
07:20
2 м
07:22
8 ч 10 м
6 Черемисиново
07:48
2 м
07:50
8 ч 38 м
7 Кшень
08:22
2 м
08:24
9 ч 12 м
8 Касторная-Курская
08:55
10 м
09:05
9 ч 45 м
9 Курбатово
09:59
40 м
10:39
10 ч 49 м
10 Разъезд 239 Км
11:30
40 м
12:10
12 ч 20 м
11 Воронеж 1
12:30
40 м
13:10
13 ч 20 м
12 Лиски
14:55
3 м
14:58
15 ч 45 м
13 Евдаково
15:37
2 м
15:39
16 ч 27 м
14 Россошь
16:46
15 м
17:01
17 ч 36 м
15 Кутейниково
19:00
2 м
19:02
19 ч 50 м
16 Миллерово
19:52
2 м
19:54
20 ч 42 м
17 Каменская
20:48
2 м
20:50
21 ч 38 м
18 Лихая
21:13
29 м
21:42
22 ч 3 м
19 Сулин
22:40
2 м
22:42
23 ч 30 м
20 Шахтная
23:27
2 м
23:29
1 д 17 м
21 Новочеркасск
00:11
2 м
00:13
1 д 1 ч 1 м
22 Ростов-Главный
01:05
20 м
01:25
1 д 1 ч 55 м
23 Староминская-Тимашевская
02:49
2 м
02:51
1 д 3 ч 39 м
24 Каневская
03:29
2 м
03:31
1 д 4 ч 19 м
25 Брюховецкая
04:01
2 м
04:03
1 д 4 ч 51 м
26 Краснодар 2
05:16
32 м
05:48
1 д 6 ч 6 м
27 Краснодар 1
06:03
35 м
06:38
1 д 6 ч 53 м
28 Абинская
08:06
2 м
08:08
1 д 8 ч 56 м
29 Анапа
11:05
1 д 11 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 109В Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31