• Маршрут
  • Станция

Поезд 109В Москва - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 109В Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:00 и через 1 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 109В делает остановки на станциях Черемисиново(07:57), Воронеж 1(12:30), Чертково(18:37), Шахтная(23:34), Брюховецкая(04:01), Абинская(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кшень(продолжительность поездки 9 ч 27 м), Москва - Евдаково(16 ч 37 м), Москва - Лихая(22 ч 14 м), Москва - Каневская(28 ч 29 м), Москва - Абинская(33 ч 0 м), Кшень - Анапа(26 ч 36 м), Евдаково - Анапа(19 ч 26 м), Лихая - Анапа(13 ч 12 м), Каневская - Анапа(7 ч 34 м), Абинская - Анапа(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
23:00
2 Тула-1-Курская
01:40
4 м
01:44
2 ч 40 м
3 Орел
03:52
6 м
03:58
4 ч 52 м
4 Курск
05:50
43 м
06:33
6 ч 50 м
5 Щигры
07:31
2 м
07:33
8 ч 31 м
6 Черемисиново
07:57
2 м
07:59
8 ч 57 м
7 Кшень
08:27
2 м
08:29
9 ч 27 м
8 Касторная-Курская
08:57
8 м
09:05
9 ч 57 м
9 Курбатово
09:59
40 м
10:39
10 ч 59 м
10 Разъезд 239 Км
11:30
40 м
12:10
12 ч 30 м
11 Воронеж 1
12:30
40 м
13:10
13 ч 30 м
12 Лиски
14:55
3 м
14:58
15 ч 55 м
13 Евдаково
15:37
2 м
15:39
16 ч 37 м
14 Россошь
16:42
14 м
16:56
17 ч 42 м
15 Кантемировка
17:54
1 м
17:55
18 ч 54 м
16 Чертково
18:37
2 м
18:39
19 ч 37 м
17 Миллерово
19:36
2 м
19:38
20 ч 36 м
18 Каменская
20:47
2 м
20:49
21 ч 47 м
19 Лихая
21:14
39 м
21:53
22 ч 14 м
20 Сулин
22:55
2 м
22:57
23 ч 55 м
21 Шахтная
23:34
2 м
23:36
1 д 34 м
22 Новочеркасск
00:19
2 м
00:21
1 д 1 ч 19 м
23 Ростов-Главный
01:11
18 м
01:29
1 д 2 ч 11 м
24 Староминская-Тимашевская
02:49
2 м
02:51
1 д 3 ч 49 м
25 Каневская
03:29
2 м
03:31
1 д 4 ч 29 м
26 Брюховецкая
04:01
2 м
04:03
1 д 5 ч 1 м
27 Тимашевский обход
04:26
22 м
04:48
1 д 5 ч 26 м
28 Краснодар 2
05:38
14 м
05:52
1 д 6 ч 38 м
29 Краснодар 1
06:07
5 м
06:12
1 д 7 ч 7 м
30 Кубань
06:22
14 м
06:36
1 д 7 ч 22 м
31 Абинская
08:00
2 м
08:02
1 д 9 ч
32 Анапа
11:05
1 д 12 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 109В Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30