• Маршрут
  • Станция

Поезд 533М Москва - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 533М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:34 и через 1 д 15 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 16:18. Следуя по маршруту поезд 533М делает остановки на станциях Липецк(10:35), Россошь(18:03), Зверево(23:41), Староминская-Тимашевская(04:36), Краснодар 2(08:12), Туапсе-Пасс.(13:02), Адлер(16:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Усмань(продолжительность поездки 12 ч 1 м), Москва - Миллерово(20 ч 41 м), Москва - Новочеркасск(25 ч 16 м), Москва - Мышастовка(30 ч 24 м), Москва - Туапсе(36 ч 28 м), Усмань - Адлер(27 ч 41 м), Миллерово - Адлер(19 ч 1 м), Новочеркасск - Адлер(14 ч 26 м), Мышастовка - Адлер(8 ч 38 м), Туапсе - Адлер(2 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 533М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Курская
00:34
2 Ожерелье
02:48
28 м
03:16
2 ч 14 м
3 Узловая 1
05:04
4 м
05:08
4 ч 30 м
4 Ефремов
07:00
2 м
07:02
6 ч 26 м
5 Елец
08:24
36 м
09:00
7 ч 50 м
6 Липецк
10:35
40 м
11:15
10 ч 1 м
7 Усмань
12:35
2 м
12:37
12 ч 1 м
8 Отрожка
13:47
19 м
14:06
13 ч 13 м
9 Придача
14:23
5 м
14:28
13 ч 49 м
10 Лиски
15:35
19 м
15:54
15 ч 1 м
11 Россошь
18:03
25 м
18:28
17 ч 29 м
12 Чертково
20:24
2 м
20:26
19 ч 50 м
13 Миллерово
21:15
2 м
21:17
20 ч 41 м
14 Каменская
22:20
2 м
22:22
21 ч 46 м
15 Лихая
22:45
20 м
23:05
22 ч 11 м
16 Зверево
23:41
2 м
23:43
23 ч 7 м
17 Лесостепь
00:19
28 м
00:47
23 ч 45 м
18 Шахтная
01:10
2 м
01:12
1 д 36 м
19 Новочеркасск
01:50
2 м
01:52
1 д 1 ч 16 м
20 Ростов-Главный
02:49
19 м
03:08
1 д 2 ч 15 м
21 Староминская-Тимашевская
04:36
2 м
04:38
1 д 4 ч 2 м
22 Каневская
05:15
2 м
05:17
1 д 4 ч 41 м
23 Брюховецкая
05:47
2 м
05:49
1 д 5 ч 13 м
24 Тимашевский обход
06:14
14 м
06:28
1 д 5 ч 40 м
25 Мышастовка
06:58
42 м
07:40
1 д 6 ч 24 м
26 Краснодар 2
08:12
41 м
08:53
1 д 7 ч 38 м
27 Краснодар 1
09:10
5 м
09:15
1 д 8 ч 36 м
28 Псекупс
09:54
16 м
10:10
1 д 9 ч 20 м
29 Саратовская
10:25
23 м
10:48
1 д 9 ч 51 м
30 Горячий Ключ
11:00
35 м
11:35
1 д 10 ч 26 м
31 Туапсе-Пасс.
13:02
22 м
13:24
1 д 12 ч 28 м
32 Лазаревская
14:08
2 м
14:10
1 д 13 ч 34 м
33 Лоо
14:59
4 м
15:03
1 д 14 ч 25 м
34 Сочи
15:37
7 м
15:44
1 д 15 ч 3 м
35 Хоста
16:03
2 м
16:05
1 д 15 ч 29 м
36 Адлер
16:18
1 д 15 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 533М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31