график рейса

533М Москва - Адлер

(график указан от начальной станции Москва-Курская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 533М Москва - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 533М Москва Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:34 и через 1 д 16 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 16:56. Следуя по маршруту поезд 533М делает остановки на станциях Липецк(10:35), Кутейниково(20:16), Сулин(23:51), Каневская(05:11), Лазаревская(14:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Усмань(продолжительность поездки 11 ч 58 м), Москва - Каменская(21 ч 34 м), Москва - Ростов-На-Дону(26 ч 7 м), Москва - Туапсе(37 ч 29 м), Усмань - Адлер(28 ч 22 м), Каменская - Адлер(18 ч 44 м), Ростов-На-Дону - Адлер(13 ч 58 м), Туапсе - Адлер(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 533М, как проходящим.

Поезд 533М Москва - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Курская 00:34
2 Ожерелье 02:46 30 м 03:16 2 ч 12 м
3 Узловая 1 05:04 4 м 05:08 4 ч 30 м
4 Ефремов 07:00 2 м 07:02 6 ч 26 м
5 Елец 08:24 36 м 09:00 7 ч 50 м
6 Липецк 10:35 40 м 11:15 10 ч 1 м
7 Усмань 12:32 2 м 12:34 11 ч 58 м
8 Придача 14:03 5 м 14:08 13 ч 29 м
9 Лиски 15:20 19 м 15:39 14 ч 46 м
10 Россошь 17:48 34 м 18:22 17 ч 14 м
11 Кутейниково 20:16 2 м 20:18 19 ч 42 м
12 Миллерово 21:06 2 м 21:08 20 ч 32 м
13 Каменская 22:08 4 м 22:12 21 ч 34 м
14 Лихая 22:38 20 м 22:58 22 ч 4 м
15 Зверево 23:30 2 м 23:32 22 ч 56 м
16 Сулин 23:51 2 м 23:53 23 ч 17 м
17 Шахтная 00:57 2 м 00:59 1 д 23 м
18 Новочеркасск 01:45 2 м 01:47 1 д 1 ч 11 м
19 Ростов-Главный 02:41 17 м 02:58 1 д 2 ч 7 м
20 Староминская-Тимашевская 04:29 2 м 04:31 1 д 3 ч 55 м
21 Каневская 05:11 2 м 05:13 1 д 4 ч 37 м
22 Брюховецкая 06:04 2 м 06:06 1 д 5 ч 30 м
23 Краснодар 1 08:52 19 м 09:11 1 д 8 ч 18 м
24 Горячий Ключ 11:32 1 ч 4 м 12:36 1 д 10 ч 58 м
25 Туапсе-Пасс. 14:03 12 м 14:15 1 д 13 ч 29 м
26 Лазаревская 14:54 15 м 15:09 1 д 14 ч 20 м
27 Лоо 15:53 2 м 15:55 1 д 15 ч 19 м
28 Сочи 16:18 7 м 16:25 1 д 15 ч 44 м
29 Хоста 16:43 2 м 16:45 1 д 16 ч 9 м
30 Адлер 16:56 1 д 16 ч 22 м