• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 151М Москва - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 151М Москва Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 0 д 15 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 14:09. Следуя по маршруту поезд 151М делает остановки на станциях Тверь(04:42), Березайка(07:31), Санкт-Петербург-Московский(14:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вышний Волочек(продолжительность поездки 7 ч 0 м), Москва - Саблино(13 ч 10 м), Вышний Волочек - Санкт-Петербург(7 ч 59 м), Саблино - Санкт-Петербург(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
23:05
2 Поварово 3
01:55
50 м
02:45
2 ч 50 м
3 Поварово 1
03:00
34 м
03:34
3 ч 55 м
4 Тверь
04:42
1 м
04:43
5 ч 37 м
5 Вышний Волочек
06:05
5 м
06:10
7 ч
6 Бологое-Московское
06:58
13 м
07:11
7 ч 53 м
7 Березайка
07:31
14 м
07:45
8 ч 26 м
8 Мстинский Мост
09:10
1 ч 10 м
10:20
10 ч 5 м
9 Саблино
12:15
1 ч 4 м
13:19
13 ч 10 м
10 Санкт-Петербург-Московский
14:09
15 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 151М Москва - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31