график рейса

095Х Москва - Полтава

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Х Москва - Полтава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Х Москва Полтава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:30 и через 0 д 20 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 095Х делает остановки на станциях Орел(01:57), Харьков-Пасс.(08:44), Полтава-Южная(13:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 10 ч 17 м), Москва - Скороходово(19 ч 23 м), Курск - Полтава(9 ч 43 м), Скороходово - Полтава(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Х, как проходящим.

Поезд 095Х Москва - Полтава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:30
2 Калуга 1 20:20 35 м 20:55 2 ч 50 м
3 Тула-1-Курская 23:10 41 м 23:51 5 ч 40 м
4 Орел 01:57 5 м 02:02 8 ч 27 м
5 Курск 03:47 6 м 03:53 10 ч 17 м
6 Белгород 06:15 1 ч 12 м 07:27 12 ч 45 м
7 Харьков-Пасс. 08:44 2 ч 26 м 11:10 15 ч 14 м
8 Люботин 11:46 2 м 11:48 18 ч 16 м
9 Скороходово 12:53 1 м 12:54 19 ч 23 м
10 Полтава-Южная 13:36 20 ч 6 м