график рейса

023М Москва - Одесса

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 023М Москва - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 023М Москва Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:59 и через 0 д 23 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 20:29. Следуя по маршруту поезд 023М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(02:25), Нежин(08:19), Винница(станция)(13:39), Вапнярка(16:02), Слободка(17:19), Одесса-Главная(20:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 29 м), Москва - Казатин(15 ч 47 м), Москва - Вапнярка(19 ч 3 м), Москва - Котовск(20 ч 47 м), Конотоп - Одесса(13 ч 21 м), Казатин - Одесса(7 ч 41 м), Вапнярка - Одесса(4 ч 25 м), Котовск - Одесса(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023М, как проходящим.

Поезд 023М Москва - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:59
2 Калуга 2 23:31 2 м 23:33 2 ч 32 м
3 Сухиничи-Главные 00:29 26 м 00:55 3 ч 30 м
4 Брянск-Орловский 02:25 50 м 03:15 5 ч 26 м
5 Конотоп 06:28 40 м 07:08 9 ч 29 м
6 Бахмач-Пасс. 07:30 2 м 07:32 10 ч 31 м
7 Нежин 08:19 2 м 08:21 11 ч 20 м
8 Киев-Пасс. 09:54 40 м 10:34 12 ч 55 м
9 Казатин-Пасс. 12:46 2 м 12:48 15 ч 47 м
10 Винница(станция) 13:39 5 м 13:44 16 ч 40 м
11 Жмеринка-Пасс. 14:27 20 м 14:47 17 ч 28 м
12 Ярошенка 15:10 2 м 15:12 18 ч 11 м
13 Вапнярка 16:02 2 м 16:04 19 ч 3 м
14 Рудница 16:30 2 м 16:32 19 ч 31 м
15 Кодыма 16:50 2 м 16:52 19 ч 51 м
16 Слободка 17:19 2 м 17:21 20 ч 20 м
17 Котовск-Жм. 17:46 3 м 17:49 20 ч 47 м
18 Раздельная-1 19:22 2 м 19:24 22 ч 23 м
19 Одесса-Главная 20:29 23 ч 30 м