• Маршрут
  • Станция

Поезд 023М Москва - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 023М Москва Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:59 и через 0 д 22 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 19:05. Следуя по маршруту поезд 023М делает остановки на станциях Брянск-Льговский(02:33), Киев-Пасс.(08:40), Жмеринка-Пасс.(13:16), Рудница(15:16), Котовск-Жм.(16:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Суземка(продолжительность поездки 6 ч 51 м), Москва - Винница(15 ч 21 м), Москва - Рудница(18 ч 17 м), Москва - Раздельная(20 ч 59 м), Суземка - Одесса(14 ч 25 м), Винница - Одесса(6 ч 35 м), Рудница - Одесса(3 ч 47 м), Раздельная - Одесса(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:59
2 Калуга 2
23:35
2 м
23:37
2 ч 36 м
3 Сухиничи-Главные
00:35
29 м
01:04
3 ч 36 м
4 Брянск-Льговский
02:33
2 м
02:35
5 ч 34 м
5 Суземка
03:50
50 м
04:40
6 ч 51 м
6 Конотоп
05:28
30 м
05:58
8 ч 29 м
7 Киев-Пасс.
08:40
34 м
09:14
11 ч 41 м
8 Казатин-Пасс.
11:24
2 м
11:26
14 ч 25 м
9 Винница(станция)
12:20
10 м
12:30
15 ч 21 м
10 Жмеринка-Пасс.
13:16
20 м
13:36
16 ч 17 м
11 Ярошенка
13:58
2 м
14:00
16 ч 59 м
12 Вапнярка
14:47
2 м
14:49
17 ч 48 м
13 Рудница
15:16
2 м
15:18
18 ч 17 м
14 Кодыма
15:37
2 м
15:39
18 ч 38 м
15 Слободка
16:03
2 м
16:05
19 ч 4 м
16 Котовск-Жм.
16:32
2 м
16:34
19 ч 33 м
17 Раздельная-1
17:58
2 м
18:00
20 ч 59 м
18 Одесса-Главная
19:05
22 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 023М Москва - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31