• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023М Москва - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 023М Москва Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:59 и через 0 д 23 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 20:29. Следуя по маршруту поезд 023М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(02:25), Киев-Пасс.(09:54), Жмеринка-Пасс.(14:27), Рудница(16:30), Котовск-Жм.(17:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 29 м), Москва - Винница(16 ч 40 м), Москва - Рудница(19 ч 31 м), Москва - Раздельная(22 ч 23 м), Конотоп - Одесса(13 ч 21 м), Винница - Одесса(6 ч 45 м), Рудница - Одесса(3 ч 57 м), Раздельная - Одесса(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:59
2 Калуга 2
23:31
2 м
23:33
2 ч 32 м
3 Сухиничи-Главные
00:29
26 м
00:55
3 ч 30 м
4 Брянск-Орловский
02:25
50 м
03:15
5 ч 26 м
5 Конотоп
06:28
40 м
07:08
9 ч 29 м
6 Бахмач-Пасс.
07:30
2 м
07:32
10 ч 31 м
7 Киев-Пасс.
09:54
40 м
10:34
12 ч 55 м
8 Казатин-Пасс.
12:46
2 м
12:48
15 ч 47 м
9 Винница(станция)
13:39
5 м
13:44
16 ч 40 м
10 Жмеринка-Пасс.
14:27
20 м
14:47
17 ч 28 м
11 Ярошенка
15:10
2 м
15:12
18 ч 11 м
12 Вапнярка
16:02
2 м
16:04
19 ч 3 м
13 Рудница
16:30
2 м
16:32
19 ч 31 м
14 Кодыма
16:50
2 м
16:52
19 ч 51 м
15 Слободка
17:19
2 м
17:21
20 ч 20 м
16 Котовск-Жм.
17:46
3 м
17:49
20 ч 47 м
17 Раздельная-1
19:22
2 м
19:24
22 ч 23 м
18 Одесса-Главная
20:29
23 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 023М Москва - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31