• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023М Москва - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 023М Москва Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:59 и через 0 д 22 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 19:50. Следуя по маршруту поезд 023М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(02:25), Киев-Пасс.(08:56), Жмеринка-Пасс.(13:29), Рудница(15:31), Котовск-Жм.(16:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 8 ч 33 м), Москва - Винница(15 ч 39 м), Москва - Рудница(18 ч 32 м), Москва - Раздельная(21 ч 28 м), Конотоп - Одесса(13 ч 38 м), Винница - Одесса(7 ч 7 м), Рудница - Одесса(4 ч 17 м), Раздельная - Одесса(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:59
2 Калуга 2
23:31
2 м
23:33
2 ч 32 м
3 Сухиничи-Главные
00:29
26 м
00:55
3 ч 30 м
4 Брянск-Орловский
02:25
50 м
03:15
5 ч 26 м
5 Конотоп
05:32
40 м
06:12
8 ч 33 м
6 Бахмач-Пасс.
06:34
2 м
06:36
9 ч 35 м
7 Киев-Пасс.
08:56
25 м
09:21
11 ч 57 м
8 Казатин-Пасс.
11:44
2 м
11:46
14 ч 45 м
9 Винница(станция)
12:38
5 м
12:43
15 ч 39 м
10 Жмеринка-Пасс.
13:29
20 м
13:49
16 ч 30 м
11 Ярошенка
14:11
2 м
14:13
17 ч 12 м
12 Вапнярка
15:03
2 м
15:05
18 ч 4 м
13 Рудница
15:31
2 м
15:33
18 ч 32 м
14 Кодыма
15:51
2 м
15:53
18 ч 52 м
15 Слободка
16:20
2 м
16:22
19 ч 21 м
16 Котовск-Жм.
16:47
2 м
16:49
19 ч 48 м
17 Раздельная-1
18:27
2 м
18:29
21 ч 28 м
18 Одесса-Главная
19:50
22 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 023М Москва - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31