• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 023М Москва - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 023М Москва Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:59 и через 0 д 23 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 20:18. Следуя по маршруту поезд 023М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(02:32), Киев-Пасс.(09:44), Жмеринка-Пасс.(14:18), Рудница(16:18), Котовск-Жм.(17:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 27 м), Москва - Винница(16 ч 28 м), Москва - Рудница(19 ч 19 м), Москва - Раздельная(22 ч 7 м), Конотоп - Одесса(13 ч 17 м), Винница - Одесса(6 ч 46 м), Рудница - Одесса(3 ч 58 м), Раздельная - Одесса(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:59
2 Калуга 2
23:38
2 м
23:40
2 ч 39 м
3 Сухиничи-Главные
00:36
26 м
01:02
3 ч 37 м
4 Брянск-Орловский
02:32
50 м
03:22
5 ч 33 м
5 Конотоп
06:26
35 м
07:01
9 ч 27 м
6 Бахмач-Пасс.
07:23
2 м
07:25
10 ч 24 м
7 Киев-Пасс.
09:44
32 м
10:16
12 ч 45 м
8 Казатин-Пасс.
12:33
2 м
12:35
15 ч 34 м
9 Винница(станция)
13:27
5 м
13:32
16 ч 28 м
10 Жмеринка-Пасс.
14:18
20 м
14:38
17 ч 19 м
11 Ярошенка
15:00
2 м
15:02
18 ч 1 м
12 Вапнярка
15:50
2 м
15:52
18 ч 51 м
13 Рудница
16:18
2 м
16:20
19 ч 19 м
14 Кодыма
16:39
2 м
16:41
19 ч 40 м
15 Слободка
17:07
2 м
17:09
20 ч 8 м
16 Котовск-Жм.
17:33
2 м
17:35
20 ч 34 м
17 Раздельная-1
19:06
2 м
19:08
22 ч 7 м
18 Одесса-Главная
20:18
23 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 023М Москва - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31