график рейса

023М Москва - Одесса

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 023М Москва - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 023М Москва Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:41 и через 0 д 23 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 19:50. Следуя по маршруту поезд 023М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(02:28), Киев-Пасс.(08:58), Жмеринка-Пасс.(13:32), Рудница(15:35), Котовск-Жм.(16:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Москва - Винница(16 ч 2 м), Москва - Рудница(18 ч 54 м), Москва - Раздельная(21 ч 43 м), Конотоп - Одесса(13 ч 38 м), Винница - Одесса(7 ч 2 м), Рудница - Одесса(4 ч 13 м), Раздельная - Одесса(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023М, как проходящим.

Поезд 023М Москва - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:41
2 Калуга 2 23:25 2 м 23:27 2 ч 44 м
3 Сухиничи-Главные 00:26 32 м 00:58 3 ч 45 м
4 Брянск-Орловский 02:28 50 м 03:18 5 ч 47 м
5 Конотоп 05:32 40 м 06:12 8 ч 51 м
6 Бахмач-Пасс. 06:34 2 м 06:36 9 ч 53 м
7 Киев-Пасс. 08:58 30 м 09:28 12 ч 17 м
8 Казатин-Пасс. 11:50 2 м 11:52 15 ч 9 м
9 Винница(станция) 12:43 5 м 12:48 16 ч 2 м
10 Жмеринка-Пасс. 13:32 20 м 13:52 16 ч 51 м
11 Ярошенка 14:15 2 м 14:17 17 ч 34 м
12 Вапнярка 15:07 2 м 15:09 18 ч 26 м
13 Рудница 15:35 2 м 15:37 18 ч 54 м
14 Кодыма 15:55 2 м 15:57 19 ч 14 м
15 Слободка 16:25 2 м 16:27 19 ч 44 м
16 Котовск-Жм. 16:52 3 м 16:55 20 ч 11 м
17 Раздельная-1 18:24 2 м 18:26 21 ч 43 м
18 Одесса-Главная 19:50 23 ч 9 м