• Маршрут
  • Станция

Поезд 023М Москва - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 023М Москва Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:59 и через 0 д 23 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 20:08. Следуя по маршруту поезд 023М делает остановки на станциях Брянск-Льговский(02:33), Бахмач-Пасс.(07:21), Винница(станция)(13:15), Вапнярка(15:42), Слободка(16:58), Одесса-Главная(20:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Суземка(продолжительность поездки 6 ч 51 м), Москва - Казатин(15 ч 22 м), Москва - Вапнярка(18 ч 43 м), Москва - Котовск(20 ч 28 м), Суземка - Одесса(15 ч 28 м), Казатин - Одесса(7 ч 45 м), Вапнярка - Одесса(4 ч 24 м), Котовск - Одесса(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:59
2 Калуга 2
23:35
2 м
23:37
2 ч 36 м
3 Сухиничи-Главные
00:35
29 м
01:04
3 ч 36 м
4 Брянск-Льговский
02:33
2 м
02:35
5 ч 34 м
5 Суземка
03:50
50 м
04:40
6 ч 51 м
6 Конотоп
06:28
30 м
06:58
9 ч 29 м
7 Бахмач-Пасс.
07:21
2 м
07:23
10 ч 22 м
8 Киев-Пасс.
09:38
35 м
10:13
12 ч 39 м
9 Казатин-Пасс.
12:21
2 м
12:23
15 ч 22 м
10 Винница(станция)
13:15
10 м
13:25
16 ч 16 м
11 Жмеринка-Пасс.
14:11
20 м
14:31
17 ч 12 м
12 Ярошенка
14:53
2 м
14:55
17 ч 54 м
13 Вапнярка
15:42
2 м
15:44
18 ч 43 м
14 Рудница
16:11
2 м
16:13
19 ч 12 м
15 Кодыма
16:32
2 м
16:34
19 ч 33 м
16 Слободка
16:58
2 м
17:00
19 ч 59 м
17 Котовск-Жм.
17:27
2 м
17:29
20 ч 28 м
18 Раздельная-1
18:54
2 м
18:56
21 ч 55 м
19 Одесса-Главная
20:08
23 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 023М Москва - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31