• Маршрут
  • Станция

Поезд 023М Москва - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 023М Москва Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:59 и через 0 д 22 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 19:10. Следуя по маршруту поезд 023М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(02:32), Киев-Пасс.(08:41), Жмеринка-Пасс.(13:15), Рудница(15:15), Котовск-Жм.(16:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 8 ч 29 м), Москва - Винница(15 ч 25 м), Москва - Рудница(18 ч 16 м), Москва - Раздельная(21 ч 0 м), Конотоп - Одесса(13 ч 12 м), Винница - Одесса(6 ч 41 м), Рудница - Одесса(3 ч 53 м), Раздельная - Одесса(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 023М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:59
2 Калуга 2
23:38
2 м
23:40
2 ч 39 м
3 Сухиничи-Главные
00:36
26 м
01:02
3 ч 37 м
4 Брянск-Орловский
02:32
50 м
03:22
5 ч 33 м
5 Конотоп
05:28
30 м
05:58
8 ч 29 м
6 Бахмач-Пасс.
06:21
2 м
06:23
9 ч 22 м
7 Киев-Пасс.
08:41
34 м
09:15
11 ч 42 м
8 Казатин-Пасс.
11:30
2 м
11:32
14 ч 31 м
9 Винница(станция)
12:24
5 м
12:29
15 ч 25 м
10 Жмеринка-Пасс.
13:15
20 м
13:35
16 ч 16 м
11 Ярошенка
13:57
2 м
13:59
16 ч 58 м
12 Вапнярка
14:47
2 м
14:49
17 ч 48 м
13 Рудница
15:15
2 м
15:17
18 ч 16 м
14 Кодыма
15:36
2 м
15:38
18 ч 37 м
15 Слободка
16:04
2 м
16:06
19 ч 5 м
16 Котовск-Жм.
16:30
2 м
16:32
19 ч 31 м
17 Раздельная-1
17:59
2 м
18:01
21 ч
18 Одесса-Главная
19:10
22 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 023М Москва - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28