• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 203Я Москва - Новозыбков, расписание

О расписании:

Поезд 203Я Москва Новозыбков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:20 и через 0 д 10 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:37. Следуя по маршруту поезд 203Я делает остановки на станциях Калуга 2(03:24), Брянск-Орловский(06:32), Унеча(09:18), Новозыбков(10:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухиничи(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Москва - Унеча(8 ч 58 м), Сухиничи - Новозыбков(5 ч 38 м), Унеча - Новозыбков(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 203Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
00:20
2 Обнинское
01:50
17 м
02:07
1 ч 30 м
3 Калуга 2
03:24
2 м
03:26
3 ч 4 м
4 Сухиничи-Главные
04:33
26 м
04:59
4 ч 13 м
5 Брянск-Орловский
06:32
30 м
07:02
6 ч 12 м
6 Почеп
08:20
3 м
08:23
8 ч
7 Унеча
09:18
3 м
09:21
8 ч 58 м
8 Клинцы
09:59
3 м
10:02
9 ч 39 м
9 Новозыбков
10:37
10 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 203Я Москва - Новозыбков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30