• Маршрут
  • Станция

Поезд 201В Москва - Новозыбков, расписание

О расписании:

Поезд 201В Москва Новозыбков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 0 д 10 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 201В делает остановки на станциях Брянск-Орловский(04:41), Почеп(06:53), Унеча(08:26), Новозыбков(10:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брянск(продолжительность поездки 6 ч 18 м), Москва - Жудилово(8 ч 40 м), Брянск - Новозыбков(4 ч 39 м), Жудилово - Новозыбков(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
23:05
2 Калуга 2
01:49
2 м
01:51
2 ч 44 м
3 Сухиничи-Главные
02:48
26 м
03:14
3 ч 43 м
4 Брянск-Орловский
04:41
30 м
05:11
5 ч 36 м
5 Брянск-Льговский
05:23
2 м
05:25
6 ч 18 м
6 Пильшино
06:03
18 м
06:21
6 ч 58 м
7 Почеп
06:53
7 м
07:00
7 ч 48 м
8 Немолодва
07:15
8 м
07:23
8 ч 10 м
9 Жудилово
07:45
7 м
07:52
8 ч 40 м
10 Унеча
08:26
5 м
08:31
9 ч 21 м
11 Клинцы
09:12
5 м
09:17
10 ч 7 м
12 Манюки
09:43
7 м
09:50
10 ч 38 м
13 Новозыбков
10:04
10 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 201В Москва - Новозыбков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30