• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201В Москва - Новозыбков, расписание

О расписании:

Поезд 201В Москва Новозыбков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:05 и через 0 д 10 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:27. Следуя по маршруту поезд 201В делает остановки на станциях Сухиничи-Главные(02:48), Брянск-Льговский(05:24), Унеча(07:46), Новозыбков(09:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брянск(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Москва - Унеча(8 ч 41 м), Брянск - Новозыбков(4 ч 16 м), Унеча - Новозыбков(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
23:05
2 Калуга 2
01:54
2 м
01:56
2 ч 49 м
3 Сухиничи-Главные
02:48
26 м
03:14
3 ч 43 м
4 Брянск-Орловский
04:41
30 м
05:11
5 ч 36 м
5 Брянск-Льговский
05:24
2 м
05:26
6 ч 19 м
6 Почеп
06:37
7 м
06:44
7 ч 32 м
7 Унеча
07:46
5 м
07:51
8 ч 41 м
8 Клинцы
08:39
5 м
08:44
9 ч 34 м
9 Новозыбков
09:27
10 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 201В Москва - Новозыбков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30