график рейса

201В Москва - Новозыбков

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 201В Москва - Новозыбков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 201В Москва Новозыбков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:20 и через 0 д 9 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 201В делает остановки на станциях Сухиничи-Главные(01:05), Брянск-Льговский(03:41), Унеча(05:49), Новозыбков(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Брянск(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Москва - Унеча(8 ч 29 м), Брянск - Новозыбков(3 ч 49 м), Унеча - Новозыбков(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201В, как проходящим.

Поезд 201В Москва - Новозыбков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 21:20
2 Калуга 2 00:08 2 м 00:10 2 ч 48 м
3 Сухиничи-Главные 01:05 29 м 01:34 3 ч 45 м
4 Брянск-Орловский 02:59 30 м 03:29 5 ч 39 м
5 Брянск-Льговский 03:41 2 м 03:43 6 ч 21 м
6 Почеп 04:39 5 м 04:44 7 ч 19 м
7 Унеча 05:49 5 м 05:54 8 ч 29 м
8 Клинцы 06:33 7 м 06:40 9 ч 13 м
9 Новозыбков 07:18 9 ч 58 м