• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 131М Москва - Новозыбков, расписание

О расписании:

Поезд 131М Москва Новозыбков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:39 и через 0 д 9 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 19:17. Следуя по маршруту поезд 131М делает остановки на станциях Воротынск(12:26), Брянск-Льговский(15:44), Унеча(17:47), Новозыбков(19:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухиничи(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Москва - Почеп(7 ч 14 м), Сухиничи - Новозыбков(5 ч 46 м), Почеп - Новозыбков(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
09:39
2 Малоярославец
11:29
2 м
11:31
1 ч 50 м
3 Калуга 2
12:14
2 м
12:16
2 ч 35 м
4 Воротынск
12:26
2 м
12:28
2 ч 47 м
5 Сухиничи-Главные
13:27
4 м
13:31
3 ч 48 м
6 Брянск-Орловский
14:52
40 м
15:32
5 ч 13 м
7 Брянск-Льговский
15:44
2 м
15:46
6 ч 5 м
8 Выгоничи
16:10
2 м
16:12
6 ч 31 м
9 Почеп
16:53
6 м
16:59
7 ч 14 м
10 Унеча
17:47
10 м
17:57
8 ч 8 м
11 Клинцы
18:23
15 м
18:38
8 ч 44 м
12 Туросна
18:52
6 м
18:58
9 ч 13 м
13 Новозыбков
19:17
9 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 131М Москва - Новозыбков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31