• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Х Москва - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 061Х Москва Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:33 и через 1 д 0 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 15:47. Следуя по маршруту поезд 061Х делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(01:06), Ичня(04:27), Драбово-Барятинская(07:04), Каменка(10:06), Казанка(13:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Терещенская(продолжительность поездки 10 ч 9 м), Москва - Пирятин(14 ч 29 м), Москва - Им. Тараса Шевченко(17 ч 35 м), Москва - Казанка(22 ч 17 м), Терещенская - Николаев(14 ч 3 м), Пирятин - Николаев(9 ч 43 м), Им. Тараса Шевченко - Николаев(6 ч 1 м), Казанка - Николаев(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:33
2 Брянск-Орловский
21:05
15 м
21:20
5 ч 32 м
3 Суземка
22:56
50 м
23:46
7 ч 23 м
4 Зерново
00:01
48 м
00:49
8 ч 28 м
5 Хутор-Михайловский
01:06
2 м
01:08
9 ч 33 м
6 Терещенская
01:42
2 м
01:44
10 ч 9 м
7 Конотоп
02:33
5 м
02:38
11 ч
8 Бахмач-Пасс.
03:02
26 м
03:28
11 ч 29 м
9 Ичня
04:27
2 м
04:29
12 ч 54 м
10 Прилуки
05:09
8 м
05:17
13 ч 36 м
11 Пирятин
06:02
2 м
06:04
14 ч 29 м
12 Гребенка
06:23
20 м
06:43
14 ч 50 м
13 Драбово-Барятинская
07:04
4 м
07:08
15 ч 31 м
14 Золотоноша-1
07:39
4 м
07:43
16 ч 6 м
15 Черкассы
08:13
11 м
08:24
16 ч 40 м
16 Им. Тараса Шевченко
09:08
38 м
09:46
17 ч 35 м
17 Каменка
10:06
4 м
10:10
18 ч 33 м
18 Фундуклеевка
10:24
4 м
10:28
18 ч 51 м
19 Знаменка-Пасс.
11:13
30 м
11:43
19 ч 40 м
20 Долинская
13:01
20 м
13:21
21 ч 28 м
21 Казанка
13:50
2 м
13:52
22 ч 17 м
22 Новый Буг
14:19
2 м
14:21
22 ч 46 м
23 Николаев-Пасс.
15:47
1 д 14 м
Уточняйте расписание поезда 061Х Москва - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31