• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Х Москва - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 061Х Москва Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:33 и через 0 д 23 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 061Х делает остановки на станциях Суземка(22:56), Конотоп(01:33), Пирятин(05:04), Черкассы(07:13), Знаменка-Пасс.(09:46), Николаев-Пасс.(14:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зерново(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Москва - Ичня(11 ч 54 м), Москва - Золотоноша(15 ч 9 м), Москва - Знаменка(18 ч 13 м), Зерново - Николаев(14 ч 51 м), Ичня - Николаев(11 ч 11 м), Золотоноша - Николаев(7 ч 56 м), Знаменка - Николаев(4 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:33
2 Сухиничи-Главные
19:06
26 м
19:32
3 ч 33 м
3 Палики
20:02
1 м
20:03
4 ч 29 м
4 Брянск-Орловский
21:05
15 м
21:20
5 ч 32 м
5 Суземка
22:56
50 м
23:46
7 ч 23 м
6 Зерново
23:01
48 м
23:49
7 ч 28 м
7 Хутор-Михайловский
00:06
2 м
00:08
8 ч 33 м
8 Терещенская
00:42
2 м
00:44
9 ч 9 м
9 Конотоп
01:33
5 м
01:38
10 ч
10 Бахмач-Пасс.
02:02
26 м
02:28
10 ч 29 м
11 Ичня
03:27
2 м
03:29
11 ч 54 м
12 Прилуки
04:09
10 м
04:19
12 ч 36 м
13 Пирятин
05:04
2 м
05:06
13 ч 31 м
14 Гребенка
05:25
21 м
05:46
13 ч 52 м
15 Драбово-Барятинская
06:08
2 м
06:10
14 ч 35 м
16 Золотоноша-1
06:42
2 м
06:44
15 ч 9 м
17 Черкассы
07:13
9 м
07:22
15 ч 40 м
18 Им. Тараса Шевченко
08:01
24 м
08:25
16 ч 28 м
19 Каменка
08:45
2 м
08:47
17 ч 12 м
20 Фундуклеевка
09:01
2 м
09:03
17 ч 28 м
21 Знаменка-Пасс.
09:46
30 м
10:16
18 ч 13 м
22 Долинская
11:53
20 м
12:13
20 ч 20 м
23 Казанка
12:44
2 м
12:46
21 ч 11 м
24 Новый Буг
13:13
2 м
13:15
21 ч 40 м
25 Николаев-Пасс.
14:40
23 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 061Х Москва - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31