график рейса

061Х Москва - Николаев

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061Х Москва - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061Х Москва Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:41 и через 0 д 22 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 14:37. Следуя по маршруту поезд 061Х делает остановки на станциях Зерново(22:53), Конотоп(01:33), Ромодан(05:57), Долинская(11:41), Николаев-Пасс.(14:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Хутор-Михайловский(продолжительность поездки 8 ч 23 м), Москва - Ромны(12 ч 6 м), Москва - Долинская(20 ч 0 м), Хутор-Михайловский - Николаев(14 ч 31 м), Ромны - Николаев(10 ч 30 м), Долинская - Николаев(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Х, как проходящим.

Поезд 061Х Москва - Николаев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:41
2 Брянск-Орловский 21:15 15 м 21:30 5 ч 34 м
3 Суземка 22:50 50 м 23:40 7 ч 9 м
4 Зерново 22:53 52 м 23:45 7 ч 12 м
5 Хутор-Михайловский 00:04 2 м 00:06 8 ч 23 м
6 Терещенская 00:40 2 м 00:42 8 ч 59 м
7 Конотоп 01:33 5 м 01:38 9 ч 52 м
8 Бахмач-Пасс. 02:02 26 м 02:28 10 ч 21 м
9 Ромны 03:47 20 м 04:07 12 ч 6 м
10 Ромодан 05:57 5 м 06:02 14 ч 16 м
11 Кременчуг 07:58 27 м 08:25 16 ч 17 м
12 Знаменка-Пасс. 09:59 23 м 10:22 18 ч 18 м
13 Долинская 11:41 35 м 12:16 20 ч
14 Казанка 12:44 2 м 12:46 21 ч 3 м
15 Новый Буг 13:11 2 м 13:13 21 ч 30 м
16 Николаев-Пасс. 14:37 22 ч 56 м