• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Х Москва - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 061Х Москва Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:33 и через 1 д 3 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 18:34. Следуя по маршруту поезд 061Х делает остановки на станциях Зерново(23:05), Ичня(03:27), Золотоноша-1(06:35), Знаменка-Пасс.(09:40), Апостолово(14:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Хутор-Михайловский(продолжительность поездки 8 ч 31 м), Москва - Пирятин(13 ч 26 м), Москва - Каменка(17 ч 6 м), Москва - Кривой Рог(21 ч 58 м), Хутор-Михайловский - Николаев(18 ч 28 м), Пирятин - Николаев(13 ч 33 м), Каменка - Николаев(9 ч 53 м), Кривой Рог - Николаев(4 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:33
2 Сухиничи-Главные
19:05
26 м
19:31
3 ч 32 м
3 Палики
20:02
1 м
20:03
4 ч 29 м
4 Брянск-Орловский
21:07
15 м
21:22
5 ч 34 м
5 Суземка
22:58
50 м
23:48
7 ч 25 м
6 Зерново
23:05
42 м
23:47
7 ч 32 м
7 Хутор-Михайловский
00:04
2 м
00:06
8 ч 31 м
8 Терещенская
00:40
2 м
00:42
9 ч 7 м
9 Конотоп
01:33
5 м
01:38
10 ч
10 Бахмач-Пасс.
02:02
26 м
02:28
10 ч 29 м
11 Ичня
03:27
2 м
03:29
11 ч 54 м
12 Прилуки
04:09
5 м
04:14
12 ч 36 м
13 Пирятин
04:59
2 м
05:01
13 ч 26 м
14 Гребенка
05:20
20 м
05:40
13 ч 47 м
15 Драбово-Барятинская
06:01
2 м
06:03
14 ч 28 м
16 Золотоноша-1
06:35
2 м
06:37
15 ч 2 м
17 Черкассы
07:07
10 м
07:17
15 ч 34 м
18 Им. Тараса Шевченко
07:55
24 м
08:19
16 ч 22 м
19 Каменка
08:39
2 м
08:41
17 ч 6 м
20 Фундуклеевка
08:55
2 м
08:57
17 ч 22 м
21 Знаменка-Пасс.
09:40
4 м
09:44
18 ч 7 м
22 Александрия
10:23
2 м
10:25
18 ч 50 м
23 Пятихатки-Стыковая
11:20
20 м
11:40
19 ч 47 м
24 Роковатая
12:50
2 м
12:52
21 ч 17 м
25 Кривой Рог-Главный
13:31
5 м
13:36
21 ч 58 м
26 Апостолово
14:16
22 м
14:38
22 ч 43 м
27 Белая Криница
15:33
2 м
15:35
1 д
28 Снигиревка
16:32
2 м
16:34
1 д 59 м
29 Херсон
17:25
10 м
17:35
1 д 1 ч 52 м
30 Николаев-Пасс.
18:34
1 д 3 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 061Х Москва - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30