• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Х Москва - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 061Х Москва Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:33 и через 1 д 0 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 16:11. Следуя по маршруту поезд 061Х делает остановки на станциях Суземка(22:58), Конотоп(02:33), Пирятин(06:04), Черкассы(08:15), Знаменка-Пасс.(11:37), Новый Буг(14:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зерново(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Москва - Ичня(12 ч 54 м), Москва - Золотоноша(16 ч 9 м), Москва - Знаменка(20 ч 4 м), Зерново - Николаев(15 ч 24 м), Ичня - Николаев(11 ч 42 м), Золотоноша - Николаев(8 ч 27 м), Знаменка - Николаев(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:33
2 Сухиничи-Главные
19:05
26 м
19:31
3 ч 32 м
3 Палики
20:02
1 м
20:03
4 ч 29 м
4 Брянск-Орловский
21:07
15 м
21:22
5 ч 34 м
5 Суземка
22:58
50 м
23:48
7 ч 25 м
6 Зерново
00:05
42 м
00:47
8 ч 32 м
7 Хутор-Михайловский
01:04
2 м
01:06
9 ч 31 м
8 Терещенская
01:40
2 м
01:42
10 ч 7 м
9 Конотоп
02:33
5 м
02:38
11 ч
10 Бахмач-Пасс.
03:02
26 м
03:28
11 ч 29 м
11 Ичня
04:27
2 м
04:29
12 ч 54 м
12 Прилуки
05:09
10 м
05:19
13 ч 36 м
13 Пирятин
06:04
2 м
06:06
14 ч 31 м
14 Гребенка
06:25
21 м
06:46
14 ч 52 м
15 Драбово-Барятинская
07:08
2 м
07:10
15 ч 35 м
16 Золотоноша-1
07:42
2 м
07:44
16 ч 9 м
17 Черкассы
08:15
13 м
08:28
16 ч 42 м
18 Им. Тараса Шевченко
09:06
55 м
10:01
17 ч 33 м
19 Каменка
10:21
2 м
10:23
18 ч 48 м
20 Фундуклеевка
10:37
2 м
10:39
19 ч 4 м
21 Знаменка-Пасс.
11:37
30 м
12:07
20 ч 4 м
22 5 Км Разъезд
12:57
3 м
13:00
21 ч 24 м
23 Долинская
13:30
23 м
13:53
21 ч 57 м
24 Казанка
14:24
2 м
14:26
22 ч 51 м
25 Новый Буг
14:52
2 м
14:54
23 ч 19 м
26 Николаев-Пасс.
16:11
1 д 38 м
Уточняйте расписание поезда 061Х Москва - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31