график рейса

603Ч Москва - Москва

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 603Ч Москва - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 603Ч Москва Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:59 и через 0 д 12 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 09:42. Следуя по маршруту поезд 603Ч делает остановки на станциях Малоярославец(23:00), Тула-3-Вяземская(02:41), Новомосковск-1(05:09), Кашира(07:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Калуга(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Москва - Бобрик Донской(7 ч 56 м), Москва - Кашира(10 ч 55 м), Калуга - Москва(9 ч 14 м), Бобрик Донской - Москва(4 ч 45 м), Кашира - Москва(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Ч, как проходящим.

Поезд 603Ч Москва - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:59
2 Балабаново 22:32 2 м 22:34 1 ч 33 м
3 Обнинское 22:44 2 м 22:46 1 ч 45 м
4 Малоярославец 23:00 2 м 23:02 2 ч 1 м
5 Калуга 1 23:53 35 м 00:28 2 ч 54 м
6 Алексин 01:29 2 м 01:31 4 ч 30 м
7 Тула-3-Вяземская 02:41 25 м 03:06 5 ч 42 м
8 Узловая 1 04:03 37 м 04:40 7 ч 4 м
9 Бобрик Донской 04:55 2 м 04:57 7 ч 56 м
10 Новомосковск-1 05:09 8 м 05:17 8 ч 10 м
11 Венев 06:16 2 м 06:18 9 ч 17 м
12 Ожерелье 07:17 25 м 07:42 10 ч 18 м
13 Кашира 07:54 11 м 08:05 10 ч 55 м
14 Домодедово 09:06 2 м 09:08 12 ч 7 м
15 Москва-Павелецкая 09:42 12 ч 43 м