график рейса

073А Москва - Львов

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 073А Москва Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:59 и через 0 д 23 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 15:16. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Терещенская(01:19), Бахмач-Пасс.(02:53), Казатин-Пасс.(07:32), Хмельницкий(10:39), Тернополь-Пасс.(13:11), Львов(15:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кролевец(продолжительность поездки 9 ч 41 м), Москва - Киев(13 ч 13 м), Москва - Хмельницкий(18 ч 40 м), Москва - Злочев(22 ч 11 м), Кролевец - Львов(13 ч 34 м), Киев - Львов(9 ч 38 м), Хмельницкий - Львов(4 ч 11 м), Злочев - Львов(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.

Поезд 073А Москва - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:59
2 Брянск-Орловский 21:21 50 м 22:11 5 ч 22 м
3 Хутор-Михайловский 23:57 48 м 00:45 7 ч 58 м
4 Терещенская 01:19 2 м 01:21 9 ч 20 м
5 Кролевец 01:40 2 м 01:42 9 ч 41 м
6 Конотоп 02:15 15 м 02:30 10 ч 16 м
7 Бахмач-Пасс. 02:53 2 м 02:55 10 ч 54 м
8 Нежин 03:46 2 м 03:48 11 ч 47 м
9 Киев-Пасс. 05:12 26 м 05:38 13 ч 13 м
10 Казатин-Пасс. 07:32 2 м 07:34 15 ч 33 м
11 Винница(станция) 08:25 4 м 08:29 16 ч 26 м
12 Деражня 10:05 3 м 10:08 18 ч 6 м
13 Хмельницкий 10:39 26 м 11:05 18 ч 40 м
14 Волочиск 12:10 2 м 12:12 20 ч 11 м
15 Подволочиск 12:22 2 м 12:24 20 ч 23 м
16 Тернополь-Пасс. 13:11 5 м 13:16 21 ч 12 м
17 Злочев 14:10 2 м 14:12 22 ч 11 м
18 Красне 14:36 2 м 14:38 22 ч 37 м
19 Львов 15:16 23 ч 17 м