график рейса

073А Москва - Львов

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 073А Москва Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:42 и через 1 д 0 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 17:57. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Конотоп(03:27), Казатин-Пасс.(09:39), Гнивань(11:04), Волочиск(14:36), Злочев(16:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бахмач(продолжительность поездки 10 ч 57 м), Москва - Винница(16 ч 57 м), Москва - Волочиск(20 ч 54 м), Москва - Красне(23 ч 25 м), Бахмач - Львов(13 ч 16 м), Винница - Львов(7 ч 13 м), Волочиск - Львов(3 ч 19 м), Красне - Львов(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.

Поезд 073А Москва - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:42
2 Брянск-Льговский 23:15 5 м 23:20 5 ч 33 м
3 Суземка 00:52 50 м 01:42 7 ч 10 м
4 Конотоп 03:27 50 м 04:17 9 ч 45 м
5 Бахмач-Пасс. 04:39 2 м 04:41 10 ч 57 м
6 Киев-Пасс. 07:02 20 м 07:22 13 ч 20 м
7 Казатин-Пасс. 09:39 3 м 09:42 15 ч 57 м
8 Калиновка-1 10:18 2 м 10:20 16 ч 36 м
9 Винница(станция) 10:39 5 м 10:44 16 ч 57 м
10 Гнивань 11:04 2 м 11:06 17 ч 22 м
11 Деражня 12:14 2 м 12:16 18 ч 32 м
12 Хмельницкий 12:50 50 м 13:40 19 ч 8 м
13 Волочиск 14:36 2 м 14:38 20 ч 54 м
14 Подволочиск 14:46 2 м 14:48 21 ч 4 м
15 Тернополь-Пасс. 15:35 7 м 15:42 21 ч 53 м
16 Злочев 16:41 2 м 16:43 22 ч 59 м
17 Красне 17:07 8 м 17:15 23 ч 25 м
18 Львов 17:57 1 д 15 м