• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073А Москва - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 073А Москва Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:59 и через 0 д 21 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 13:31. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Брянск-Орловский(21:21), Конотоп(01:15), Казатин-Пасс.(06:26), Волочиск(10:31), Красне(12:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Хутор-Михайловский(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Москва - Нежин(10 ч 47 м), Москва - Хмельницкий(17 ч 29 м), Москва - Красне(20 ч 52 м), Хутор-Михайловский - Львов(13 ч 46 м), Нежин - Львов(10 ч 43 м), Хмельницкий - Львов(3 ч 58 м), Красне - Львов(0 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:59
2 Сухиничи-Главные
19:20
26 м
19:46
3 ч 21 м
3 Козелкино
20:54
1 м
20:55
4 ч 55 м
4 Брянск-Северный
21:05
1 м
21:06
5 ч 6 м
5 Брянск-Орловский
21:21
50 м
22:11
5 ч 22 м
6 Хутор-Михайловский
22:57
48 м
23:45
6 ч 58 м
7 Терещенская
00:19
2 м
00:21
8 ч 20 м
8 Кролевец
00:40
2 м
00:42
8 ч 41 м
9 Конотоп
01:15
15 м
01:30
9 ч 16 м
10 Бахмач-Пасс.
01:53
2 м
01:55
9 ч 54 м
11 Нежин
02:46
2 м
02:48
10 ч 47 м
12 Киев-Пасс.
04:12
20 м
04:32
12 ч 13 м
13 Казатин-Пасс.
06:26
2 м
06:28
14 ч 27 м
14 Винница(станция)
07:21
5 м
07:26
15 ч 22 м
15 Деражня
08:56
2 м
08:58
16 ч 57 м
16 Хмельницкий
09:28
5 м
09:33
17 ч 29 м
17 Волочиск
10:31
2 м
10:33
18 ч 32 м
18 Подволочиск
10:41
2 м
10:43
18 ч 42 м
19 Тернополь-Пасс.
11:27
5 м
11:32
19 ч 28 м
20 Злочев
12:25
2 м
12:27
20 ч 26 м
21 Красне
12:51
2 м
12:53
20 ч 52 м
22 Львов
13:31
21 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31