график рейса

073А Москва - Львов

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 073А Москва Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:41 и через 0 д 23 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 17:07. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Терещенская(02:24), Нежин(04:44), Винница(станция)(10:09), Волочиск(13:59), Красне(16:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кролевец(продолжительность поездки 9 ч 3 м), Москва - Казатин(15 ч 20 м), Москва - Хмельницкий(18 ч 36 м), Москва - Красне(22 ч 38 м), Кролевец - Львов(14 ч 21 м), Казатин - Львов(8 ч 4 м), Хмельницкий - Львов(4 ч 2 м), Красне - Львов(0 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.

Поезд 073А Москва - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:41
2 Брянск-Льговский 23:16 5 м 23:21 5 ч 35 м
3 Суземка 00:44 50 м 01:34 7 ч 3 м
4 Хутор-Михайловский 01:03 50 м 01:53 7 ч 22 м
5 Терещенская 02:24 2 м 02:26 8 ч 43 м
6 Кролевец 02:44 2 м 02:46 9 ч 3 м
7 Конотоп 03:18 15 м 03:33 9 ч 37 м
8 Бахмач-Пасс. 03:55 2 м 03:57 10 ч 14 м
9 Нежин 04:44 2 м 04:46 11 ч 3 м
10 Киев-Пасс. 06:26 31 м 06:57 12 ч 45 м
11 Казатин-Пасс. 09:01 2 м 09:03 15 ч 20 м
12 Калиновка-1 09:46 2 м 09:48 16 ч 5 м
13 Винница(станция) 10:09 5 м 10:14 16 ч 28 м
14 Гнивань 10:34 2 м 10:36 16 ч 53 м
15 Деражня 11:44 2 м 11:46 18 ч 3 м
16 Хмельницкий 12:17 48 м 13:05 18 ч 36 м
17 Волочиск 13:59 2 м 14:01 20 ч 18 м
18 Подволочиск 14:09 2 м 14:11 20 ч 28 м
19 Тернополь-Пасс. 14:55 4 м 14:59 21 ч 14 м
20 Злочев 15:53 2 м 15:55 22 ч 12 м
21 Красне 16:19 2 м 16:21 22 ч 38 м
22 Львов 17:07 23 ч 26 м