• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073А Москва - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 073А Москва Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:59 и через 0 д 23 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 15:17. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Брянск-Орловский(21:19), Конотоп(02:15), Казатин-Пасс.(07:44), Хмельницкий(11:19), Злочев(14:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Хутор-Михайловский(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Москва - Нежин(11 ч 47 м), Москва - Деражня(18 ч 52 м), Москва - Злочев(22 ч 11 м), Хутор-Михайловский - Львов(14 ч 32 м), Нежин - Львов(11 ч 29 м), Деражня - Львов(4 ч 24 м), Злочев - Львов(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:59
2 Сухиничи-Главные
19:22
26 м
19:48
3 ч 23 м
3 Козелкино
20:53
1 м
20:54
4 ч 54 м
4 Брянск-Северный
21:03
1 м
21:04
5 ч 4 м
5 Брянск-Орловский
21:19
50 м
22:09
5 ч 20 м
6 Хутор-Михайловский
00:05
40 м
00:45
8 ч 6 м
7 Терещенская
01:19
2 м
01:21
9 ч 20 м
8 Кролевец
01:40
2 м
01:42
9 ч 41 м
9 Конотоп
02:15
15 м
02:30
10 ч 16 м
10 Бахмач-Пасс.
02:53
2 м
02:55
10 ч 54 м
11 Нежин
03:46
2 м
03:48
11 ч 47 м
12 Киев-Пасс.
05:13
20 м
05:33
13 ч 14 м
13 Казатин-Пасс.
07:44
17 м
08:01
15 ч 45 м
14 Сосонка
08:50
16 м
09:06
16 ч 51 м
15 Винница(станция)
09:22
6 м
09:28
17 ч 23 м
16 Деражня
10:51
2 м
10:53
18 ч 52 м
17 Хмельницкий
11:19
4 м
11:23
19 ч 20 м
18 Волочиск
12:12
2 м
12:14
20 ч 13 м
19 Подволочиск
12:22
2 м
12:24
20 ч 23 м
20 Тернополь-Пасс.
13:11
5 м
13:16
21 ч 12 м
21 Злочев
14:10
2 м
14:12
22 ч 11 м
22 Красне
14:36
2 м
14:38
22 ч 37 м
23 Львов
15:17
23 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30