• Маршрут
  • Станция

Поезд 073А Москва - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 073А Москва Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:58 и через 0 д 22 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Брянск-Орловский(21:17), Конотоп(01:15), Казатин-Пасс.(06:30), Волочиск(10:42), Красне(13:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Хутор-Михайловский(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Москва - Нежин(10 ч 48 м), Москва - Хмельницкий(17 ч 44 м), Москва - Красне(21 ч 46 м), Хутор-Михайловский - Львов(14 ч 40 м), Нежин - Львов(11 ч 37 м), Хмельницкий - Львов(4 ч 37 м), Красне - Львов(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:58
2 Сухиничи-Главные
19:19
26 м
19:45
3 ч 21 м
3 Козелкино
20:51
1 м
20:52
4 ч 53 м
4 Брянск-Северный
21:01
1 м
21:02
5 ч 3 м
5 Брянск-Орловский
21:17
50 м
22:07
5 ч 19 м
6 Хутор-Михайловский
23:05
40 м
23:45
7 ч 7 м
7 Терещенская
00:19
2 м
00:21
8 ч 21 м
8 Кролевец
00:40
2 м
00:42
8 ч 42 м
9 Конотоп
01:15
15 м
01:30
9 ч 17 м
10 Бахмач-Пасс.
01:53
2 м
01:55
9 ч 55 м
11 Нежин
02:46
2 м
02:48
10 ч 48 м
12 Киев-Пасс.
04:13
20 м
04:33
12 ч 15 м
13 Казатин-Пасс.
06:30
2 м
06:32
14 ч 32 м
14 Винница(станция)
07:25
10 м
07:35
15 ч 27 м
15 Деражня
09:09
2 м
09:11
17 ч 11 м
16 Хмельницкий
09:42
6 м
09:48
17 ч 44 м
17 Волочиск
10:42
2 м
10:44
18 ч 44 м
18 Подволочиск
10:53
15 м
11:08
18 ч 55 м
19 Тернополь-Пасс.
11:56
28 м
12:24
19 ч 58 м
20 Злочев
13:20
1 м
13:21
21 ч 22 м
21 Красне
13:44
2 м
13:46
21 ч 46 м
22 Львов
14:25
22 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31