• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 131М Москва - Льгов, расписание

О расписании:

Поезд 131М Москва Льгов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 09:39 и через 0 д 10 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 19:59. Следуя по маршруту поезд 131М делает остановки на станциях Воротынск(12:26), Брянск-Льговский(16:13), Комаричи(18:01), Льгов-Киевский(19:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сухиничи(продолжительность поездки 3 ч 48 м), Москва - Брасово(7 ч 55 м), Сухиничи - Льгов(6 ч 28 м), Брасово - Льгов(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
09:39
2 Малоярославец
11:29
2 м
11:31
1 ч 50 м
3 Калуга 2
12:14
2 м
12:16
2 ч 35 м
4 Воротынск
12:26
2 м
12:28
2 ч 47 м
5 Сухиничи-Главные
13:27
4 м
13:31
3 ч 48 м
6 Брянск-Орловский
14:52
1 ч 8 м
16:00
5 ч 13 м
7 Брянск-Льговский
16:13
2 м
16:15
6 ч 34 м
8 Навля
16:55
2 м
16:57
7 ч 16 м
9 Брасово
17:34
2 м
17:36
7 ч 55 м
10 Комаричи
18:01
2 м
18:03
8 ч 22 м
11 Дмитриев-льговский
18:45
2 м
18:47
9 ч 6 м
12 Конышевка
19:24
2 м
19:26
9 ч 45 м
13 Льгов-Киевский
19:59
10 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 131М Москва - Льгов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31