график рейса

095Х Москва - Кривой Рог

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Х Москва - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Х Москва Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:30 и через 1 д 2 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 19:42. Следуя по маршруту поезд 095Х делает остановки на станциях Орел(01:57), Харьков-Пасс.(08:44), Синельниково-1(13:43), Марганец(16:56), Апостолово(18:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 10 ч 17 м), Москва - Павлоград(19 ч 33 м), Москва - Марганец(23 ч 26 м), Курск - Кривой Рог(15 ч 49 м), Павлоград - Кривой Рог(6 ч 37 м), Марганец - Кривой Рог(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Х, как проходящим.

Поезд 095Х Москва - Кривой Рог, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:30
2 Калуга 1 20:20 35 м 20:55 2 ч 50 м
3 Тула-1-Курская 23:10 41 м 23:51 5 ч 40 м
4 Орел 01:57 5 м 02:02 8 ч 27 м
5 Курск 03:47 6 м 03:53 10 ч 17 м
6 Белгород 06:15 1 ч 12 м 07:27 12 ч 45 м
7 Харьков-Пасс. 08:44 1 ч 26 м 10:10 15 ч 14 м
8 Лозовая 12:09 2 м 12:11 18 ч 39 м
9 Павлоград-1 13:03 2 м 13:05 19 ч 33 м
10 Синельниково-1 13:43 20 м 14:03 20 ч 13 м
11 Запорожье-1 14:52 30 м 15:22 21 ч 22 м
12 Днепрострой-2 15:59 2 м 16:01 22 ч 29 м
13 Марганец 16:56 2 м 16:58 23 ч 26 м
14 Никополь 17:25 15 м 17:40 23 ч 55 м
15 Чертомлык 18:10 2 м 18:12 1 д 40 м
16 Апостолово 18:57 3 м 19:00 1 д 1 ч 27 м
17 Кривой Рог-Главный 19:42 1 д 2 ч 12 м