• Маршрут
  • Станция

Поезд 073А Москва - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 073А Москва Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:58 и через 0 д 22 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 14:45. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Брянск-Орловский(21:17), Конотоп(01:15), Коростень(станция)(06:52), Кривин(09:48), Киверцы(12:08), Ковель(14:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Хутор-Михайловский(продолжительность поездки 7 ч 7 м), Москва - Нежин(10 ч 48 м), Москва - Славута(17 ч 34 м), Москва - Киверцы(20 ч 10 м), Хутор-Михайловский - Ковель(15 ч 0 м), Нежин - Ковель(11 ч 57 м), Славута - Ковель(5 ч 11 м), Киверцы - Ковель(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:58
2 Сухиничи-Главные
19:19
26 м
19:45
3 ч 21 м
3 Козелкино
20:51
1 м
20:52
4 ч 53 м
4 Брянск-Северный
21:01
1 м
21:02
5 ч 3 м
5 Брянск-Орловский
21:17
50 м
22:07
5 ч 19 м
6 Хутор-Михайловский
23:05
40 м
23:45
7 ч 7 м
7 Терещенская
00:21
2 м
00:23
8 ч 23 м
8 Кролевец
00:41
2 м
00:43
8 ч 43 м
9 Конотоп
01:15
15 м
01:30
9 ч 17 м
10 Бахмач-Пасс.
01:53
2 м
01:55
9 ч 55 м
11 Нежин
02:46
2 м
02:48
10 ч 48 м
12 Киев-Пасс.
04:13
35 м
04:48
12 ч 15 м
13 Коростень(станция)
06:52
2 м
06:54
14 ч 54 м
14 Новоград-Волынский 1
08:04
2 м
08:06
16 ч 6 м
15 Шепетовка(станция)
09:07
3 м
09:10
17 ч 9 м
16 Славута-1
09:32
2 м
09:34
17 ч 34 м
17 Кривин
09:48
21 м
10:09
17 ч 50 м
18 Острог
10:27
2 м
10:29
18 ч 29 м
19 Здолбунов-Пасс.
10:52
3 м
10:55
18 ч 54 м
20 Ровно
11:10
4 м
11:14
19 ч 12 м
21 Киверцы
12:08
2 м
12:10
20 ч 10 м
22 Луцк
12:28
25 м
12:53
20 ч 30 м
23 Киверцы
13:09
23 м
13:32
21 ч 11 м
24 Рожище
13:48
2 м
13:50
21 ч 50 м
25 Ковель
14:45
22 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30