• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073А Москва - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 073А Москва Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:59 и через 0 д 23 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 15:42. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Брянск-Орловский(21:19), Конотоп(02:15), Коростень(станция)(08:02), Шепетовка(станция)(10:35), Здолбунов-Пасс.(11:57), Киверцы(14:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Хутор-Михайловский(продолжительность поездки 8 ч 6 м), Москва - Нежин(11 ч 47 м), Москва - Новоград-Волынский(17 ч 44 м), Москва - Здолбунов(19 ч 58 м), Москва - Рожище(22 ч 47 м), Хутор-Михайловский - Ковель(14 ч 57 м), Нежин - Ковель(11 ч 54 м), Новоград-Волынский - Ковель(5 ч 57 м), Здолбунов - Ковель(3 ч 42 м), Рожище - Ковель(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:59
2 Сухиничи-Главные
19:22
26 м
19:48
3 ч 23 м
3 Козелкино
20:53
1 м
20:54
4 ч 54 м
4 Брянск-Северный
21:03
1 м
21:04
5 ч 4 м
5 Брянск-Орловский
21:19
50 м
22:09
5 ч 20 м
6 Хутор-Михайловский
00:05
40 м
00:45
8 ч 6 м
7 Терещенская
01:19
2 м
01:21
9 ч 20 м
8 Кролевец
01:40
2 м
01:42
9 ч 41 м
9 Конотоп
02:15
15 м
02:30
10 ч 16 м
10 Бахмач-Пасс.
02:53
2 м
02:55
10 ч 54 м
11 Нежин
03:46
2 м
03:48
11 ч 47 м
12 Киев-Пасс.
05:13
35 м
05:48
13 ч 14 м
13 Коростень(станция)
08:02
2 м
08:04
16 ч 3 м
14 Яблонец
08:45
7 м
08:52
16 ч 46 м
15 Веровка
09:05
13 м
09:18
17 ч 6 м
16 Новоград-Волынский 1
09:43
2 м
09:45
17 ч 44 м
17 Шепетовка(станция)
10:35
2 м
10:37
18 ч 36 м
18 Славута-1
10:59
2 м
11:01
19 ч
19 Кривин
11:14
2 м
11:16
19 ч 15 м
20 Острог
11:33
2 м
11:35
19 ч 34 м
21 Здолбунов-Пасс.
11:57
3 м
12:00
19 ч 58 м
22 Ровно
12:14
6 м
12:20
20 ч 15 м
23 Киверцы
13:11
2 м
13:13
21 ч 12 м
24 Луцк
13:27
23 м
13:50
21 ч 28 м
25 Киверцы
14:07
22 м
14:29
22 ч 8 м
26 Рожище
14:46
4 м
14:50
22 ч 47 м
27 Ковель
15:42
23 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30