• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073А Москва - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 073А Москва Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:59 и через 0 д 22 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 14:52. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Брянск-Орловский(21:21), Конотоп(01:15), Коростень(станция)(06:50), Кривин(10:11), Киверцы(12:15), Ковель(14:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Хутор-Михайловский(продолжительность поездки 6 ч 58 м), Москва - Нежин(10 ч 47 м), Москва - Славута(17 ч 56 м), Москва - Киверцы(20 ч 16 м), Хутор-Михайловский - Ковель(15 ч 7 м), Нежин - Ковель(12 ч 4 м), Славута - Ковель(4 ч 55 м), Киверцы - Ковель(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:59
2 Сухиничи-Главные
19:20
26 м
19:46
3 ч 21 м
3 Козелкино
20:54
1 м
20:55
4 ч 55 м
4 Брянск-Северный
21:05
1 м
21:06
5 ч 6 м
5 Брянск-Орловский
21:21
50 м
22:11
5 ч 22 м
6 Хутор-Михайловский
22:57
48 м
23:45
6 ч 58 м
7 Терещенская
00:19
2 м
00:21
8 ч 20 м
8 Кролевец
00:40
2 м
00:42
8 ч 41 м
9 Конотоп
01:15
15 м
01:30
9 ч 16 м
10 Бахмач-Пасс.
01:53
2 м
01:55
9 ч 54 м
11 Нежин
02:46
2 м
02:48
10 ч 47 м
12 Киев-Пасс.
04:12
35 м
04:47
12 ч 13 м
13 Коростень(станция)
06:50
2 м
06:52
14 ч 51 м
14 Новоград-Волынский 1
08:04
16 м
08:20
16 ч 5 м
15 Шепетовка(станция)
09:29
2 м
09:31
17 ч 30 м
16 Славута-1
09:55
2 м
09:57
17 ч 56 м
17 Кривин
10:11
2 м
10:13
18 ч 12 м
18 Острог
10:30
2 м
10:32
18 ч 31 м
19 Здолбунов-Пасс.
10:57
4 м
11:01
18 ч 58 м
20 Ровно
11:17
5 м
11:22
19 ч 18 м
21 Киверцы
12:15
1 м
12:16
20 ч 16 м
22 Луцк
12:32
23 м
12:55
20 ч 33 м
23 Киверцы
13:11
22 м
13:33
21 ч 12 м
24 Рожище
13:48
2 м
13:50
21 ч 49 м
25 Ковель
14:52
22 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31