• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 073А Москва - Ковель, расписание

О расписании:

Поезд 073А Москва Ковель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:59 и через 0 д 23 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 15:42. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Кролевец(01:40), Киев-Пасс.(05:12), Славута-1(10:54), Ровно(12:16), Рожище(14:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 10 ч 16 м), Москва - Новоград-Волынский(17 ч 41 м), Москва - Здолбунов(19 ч 53 м), Москва - Рожище(22 ч 45 м), Конотоп - Ковель(13 ч 12 м), Новоград-Волынский - Ковель(6 ч 0 м), Здолбунов - Ковель(3 ч 40 м), Рожище - Ковель(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:59
2 Брянск-Орловский
21:21
50 м
22:11
5 ч 22 м
3 Хутор-Михайловский
23:57
48 м
00:45
7 ч 58 м
4 Терещенская
01:19
2 м
01:21
9 ч 20 м
5 Кролевец
01:40
2 м
01:42
9 ч 41 м
6 Конотоп
02:15
15 м
02:30
10 ч 16 м
7 Бахмач-Пасс.
02:53
2 м
02:55
10 ч 54 м
8 Нежин
03:46
2 м
03:48
11 ч 47 м
9 Киев-Пасс.
05:12
35 м
05:47
13 ч 13 м
10 Коростень(станция)
08:02
2 м
08:04
16 ч 3 м
11 Новоград-Волынский 1
09:40
2 м
09:42
17 ч 41 м
12 Шепетовка(станция)
10:30
2 м
10:32
18 ч 31 м
13 Славута-1
10:54
2 м
10:56
18 ч 55 м
14 Кривин
11:10
2 м
11:12
19 ч 11 м
15 Острог
11:29
2 м
11:31
19 ч 30 м
16 Здолбунов-Пасс.
11:52
10 м
12:02
19 ч 53 м
17 Ровно
12:16
5 м
12:21
20 ч 17 м
18 Киверцы
13:13
1 м
13:14
21 ч 14 м
19 Луцк
13:29
23 м
13:52
21 ч 30 м
20 Киверцы
14:07
22 м
14:29
22 ч 8 м
21 Рожище
14:44
2 м
14:46
22 ч 45 м
22 Ковель
15:42
23 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Ковель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31