• Маршрут
  • Станция

Поезд 085Ч Москва - Климов, расписание

О расписании:

Поезд 085Ч Москва Климов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:22 и через 0 д 11 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 085Ч делает остановки на станциях Калуга 2(22:58), Брянск-Орловский(02:14), Почеп(04:14), Новозыбков(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воротынск(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Москва - Выгоничи(7 ч 8 м), Москва - Новозыбков(10 ч 42 м), Воротынск - Климов(8 ч 25 м), Выгоничи - Климов(4 ч 17 м), Новозыбков - Климов(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:22
2 Бекасово 1
21:26
2 м
21:28
1 ч 4 м
3 Малоярославец
22:13
2 м
22:15
1 ч 51 м
4 Калуга 2
22:58
14 м
23:12
2 ч 36 м
5 Воротынск
23:22
2 м
23:24
3 ч
6 Сухиничи-Главные
00:17
29 м
00:46
3 ч 55 м
7 Брянск-Орловский
02:14
36 м
02:50
5 ч 52 м
8 Брянск-Льговский
03:02
2 м
03:04
6 ч 40 м
9 Выгоничи
03:30
2 м
03:32
7 ч 8 м
10 Почеп
04:14
5 м
04:19
7 ч 52 м
11 Унеча
05:14
20 м
05:34
8 ч 52 м
12 Клинцы
06:12
18 м
06:30
9 ч 50 м
13 Новозыбков
07:04
15 м
07:19
10 ч 42 м
14 Климов
07:49
11 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 085Ч Москва - Климов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31