график рейса

085Ч Москва - Климов

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 085Ч Москва - Климов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 085Ч Москва Климов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:41 и через 0 д 11 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:34. Следуя по маршруту поезд 085Ч делает остановки на станциях Малоярославец(00:37), Сухиничи-Главные(02:26), Выгоничи(05:44), Клинцы(08:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Калуга(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Москва - Брянск(6 ч 35 м), Москва - Клинцы(10 ч 13 м), Калуга - Климов(9 ч 10 м), Брянск - Климов(5 ч 16 м), Клинцы - Климов(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ч, как проходящим.

Поезд 085Ч Москва - Климов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 22:41
2 Бекасово 1 23:44 2 м 23:46 1 ч 3 м
3 Балабаново 00:14 2 м 00:16 1 ч 33 м
4 Малоярославец 00:37 2 м 00:39 1 ч 56 м
5 Калуга 2 01:21 3 м 01:24 2 ч 40 м
6 Воротынск 01:36 2 м 01:38 2 ч 55 м
7 Сухиничи-Главные 02:26 32 м 02:58 3 ч 45 м
8 Брянск-Орловский 04:26 37 м 05:03 5 ч 45 м
9 Брянск-Льговский 05:16 2 м 05:18 6 ч 35 м
10 Выгоничи 05:44 6 м 05:50 7 ч 3 м
11 Почеп 06:31 8 м 06:39 7 ч 50 м
12 Унеча 07:37 20 м 07:57 8 ч 56 м
13 Клинцы 08:54 18 м 09:12 10 ч 13 м
14 Новозыбков 09:49 15 м 10:04 11 ч 8 м
15 Климов 10:34 11 ч 53 м