• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085Ч Москва - Климов, расписание

О расписании:

Поезд 085Ч Москва Климов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:22 и через 0 д 11 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 085Ч делает остановки на станциях Калуга 2(23:05), Брянск-Орловский(02:15), Почеп(04:13), Клинцы(06:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воротынск(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Москва - Выгоничи(7 ч 8 м), Москва - Клинцы(9 ч 59 м), Воротынск - Климов(8 ч 28 м), Выгоничи - Климов(4 ч 27 м), Клинцы - Климов(1 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:22
2 Бекасово 1
21:27
2 м
21:29
1 ч 5 м
3 Малоярославец
22:15
2 м
22:17
1 ч 53 м
4 Калуга 2
23:05
14 м
23:19
2 ч 43 м
5 Воротынск
23:29
2 м
23:31
3 ч 7 м
6 Сухиничи-Главные
00:19
29 м
00:48
3 ч 57 м
7 Брянск-Орловский
02:15
35 м
02:50
5 ч 53 м
8 Брянск-Льговский
03:03
2 м
03:05
6 ч 41 м
9 Выгоничи
03:30
2 м
03:32
7 ч 8 м
10 Почеп
04:13
5 м
04:18
7 ч 51 м
11 Жудилово
04:43
6 м
04:49
8 ч 21 м
12 Унеча
05:23
20 м
05:43
9 ч 1 м
13 Клинцы
06:21
18 м
06:39
9 ч 59 м
14 Новозыбков
07:14
15 м
07:29
10 ч 52 м
15 Климов
07:59
11 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 085Ч Москва - Климов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30