график рейса

085Ч Москва - Климов

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 085Ч Москва - Климов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 085Ч Москва Климов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:41 и через 0 д 12 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:44. Следуя по маршруту поезд 085Ч делает остановки на станциях Малоярославец(00:39), Сухиничи-Главные(02:26), Выгоничи(06:10), Клинцы(09:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Калуга(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Москва - Брянск(6 ч 46 м), Москва - Клинцы(10 ч 28 м), Калуга - Климов(9 ч 16 м), Брянск - Климов(5 ч 15 м), Клинцы - Климов(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ч, как проходящим.

Поезд 085Ч Москва - Климов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 22:41
2 Бекасово 1 23:44 2 м 23:46 1 ч 3 м
3 Балабаново 00:14 2 м 00:16 1 ч 33 м
4 Малоярославец 00:39 2 м 00:41 1 ч 58 м
5 Калуга 2 01:25 3 м 01:28 2 ч 44 м
6 Воротынск 01:38 2 м 01:40 2 ч 57 м
7 Сухиничи-Главные 02:26 34 м 03:00 3 ч 45 м
8 Брянск-Орловский 04:26 45 м 05:11 5 ч 45 м
9 Брянск-Льговский 05:27 2 м 05:29 6 ч 46 м
10 Выгоничи 06:10 11 м 06:21 7 ч 29 м
11 Почеп 07:06 7 м 07:13 8 ч 25 м
12 Унеча 08:17 20 м 08:37 9 ч 36 м
13 Клинцы 09:09 18 м 09:27 10 ч 28 м
14 Новозыбков 09:59 15 м 10:14 11 ч 18 м
15 Климов 10:44 12 ч 3 м