• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085Ч Москва - Климов, расписание

О расписании:

Поезд 085Ч Москва Климов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:28 и через 0 д 11 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:08. Следуя по маршруту поезд 085Ч делает остановки на станциях Калуга 2(01:10), Брянск-Орловский(04:25), Почеп(06:37), Новозыбков(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воротынск(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Москва - Выгоничи(7 ч 16 м), Москва - Новозыбков(10 ч 57 м), Воротынск - Климов(8 ч 31 м), Выгоничи - Климов(4 ч 21 м), Новозыбков - Климов(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
22:28
2 Бекасово 1
23:30
2 м
23:32
1 ч 2 м
3 Малоярославец
00:19
2 м
00:21
1 ч 51 м
4 Калуга 2
01:10
14 м
01:24
2 ч 42 м
5 Воротынск
01:35
2 м
01:37
3 ч 7 м
6 Сухиничи-Главные
02:27
29 м
02:56
3 ч 59 м
7 Брянск-Орловский
04:25
36 м
05:01
5 ч 57 м
8 Брянск-Льговский
05:15
2 м
05:17
6 ч 47 м
9 Выгоничи
05:44
3 м
05:47
7 ч 16 м
10 Почеп
06:37
5 м
06:42
8 ч 9 м
11 Унеча
07:37
20 м
07:57
9 ч 9 м
12 Клинцы
08:30
18 м
08:48
10 ч 2 м
13 Новозыбков
09:25
15 м
09:40
10 ч 57 м
14 Климов
10:08
11 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 085Ч Москва - Климов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28