• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085Ч Москва - Климов, расписание

О расписании:

Поезд 085Ч Москва Климов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:44 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 10:34. Следуя по маршруту поезд 085Ч делает остановки на станциях Калуга 2(01:13), Брянск-Орловский(04:28), Почеп(06:31), Клинцы(08:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Воротынск(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Москва - Выгоничи(7 ч 0 м), Москва - Клинцы(10 ч 10 м), Воротынск - Климов(8 ч 54 м), Выгоничи - Климов(4 ч 44 м), Клинцы - Климов(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
22:44
2 Бекасово 1
23:41
2 м
23:43
57 м
3 Малоярославец
00:26
2 м
00:28
1 ч 42 м
4 Калуга 2
01:13
14 м
01:27
2 ч 29 м
5 Воротынск
01:38
2 м
01:40
2 ч 54 м
6 Сухиничи-Главные
02:31
29 м
03:00
3 ч 47 м
7 Брянск-Орловский
04:28
35 м
05:03
5 ч 44 м
8 Брянск-Льговский
05:16
2 м
05:18
6 ч 32 м
9 Выгоничи
05:44
6 м
05:50
7 ч
10 Почеп
06:31
8 м
06:39
7 ч 47 м
11 Унеча
07:37
20 м
07:57
8 ч 53 м
12 Робчик
08:30
6 м
08:36
9 ч 46 м
13 Клинцы
08:54
18 м
09:12
10 ч 10 м
14 Новозыбков
09:49
15 м
10:04
11 ч 5 м
15 Климов
10:34
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 085Ч Москва - Климов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31