график рейса

083М Москва - Кисловодск

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083М Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083М Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:42 и через 1 д 15 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 083М делает остановки на станциях Курск(06:09), Лиски(14:55), Миллерово(19:56), Сулин(22:32), Тихорецкая(04:02), Минеральные Воды(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Черемисиново(продолжительность поездки 12 ч 21 м), Москва - Россошь(21 ч 20 м), Москва - Зверево(26 ч 22 м), Москва - Тихорецкая(32 ч 20 м), Москва - Пятигорск(38 ч 51 м), Черемисиново - Кисловодск(27 ч 23 м), Россошь - Кисловодск(18 ч 11 м), Зверево - Кисловодск(13 ч 22 м), Тихорецкая - Кисловодск(7 ч 13 м), Пятигорск - Кисловодск(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083М, как проходящим.

Поезд 083М Москва - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:42
2 Калуга 1 22:24 35 м 22:59 2 ч 42 м
3 Тула-1-Курская 01:29 1 ч 5 м 02:34 5 ч 47 м
4 Орел 04:28 5 м 04:33 8 ч 46 м
5 Курск 06:09 29 м 06:38 10 ч 27 м
6 Черемисиново 08:03 2 м 08:05 12 ч 21 м
7 Касторная-Курская 08:58 7 м 09:05 13 ч 16 м
8 Воронеж 1 12:30 40 м 13:10 16 ч 48 м
9 Лиски 14:55 5 м 15:00 19 ч 13 м
10 Евдаково 15:44 2 м 15:46 20 ч 2 м
11 Россошь 17:02 15 м 17:17 21 ч 20 м
12 Кутейниково 19:05 1 м 19:06 23 ч 23 м
13 Миллерово 19:56 3 м 19:59 1 д 14 м
14 Каменская 20:50 2 м 20:52 1 д 1 ч 8 м
15 Лихая 21:17 19 м 21:36 1 д 1 ч 35 м
16 Зверево 22:04 2 м 22:06 1 д 2 ч 22 м
17 Сулин 22:32 2 м 22:34 1 д 2 ч 50 м
18 Шахтная 23:15 2 м 23:17 1 д 3 ч 33 м
19 Новочеркасск 23:56 2 м 23:58 1 д 4 ч 14 м
20 Ростов-Главный 00:48 48 м 01:36 1 д 5 ч 6 м
21 Тихорецкая 04:02 13 м 04:15 1 д 8 ч 20 м
22 Кавказская 05:11 23 м 05:34 1 д 9 ч 29 м
23 Армавир Ростовский 06:36 18 м 06:54 1 д 10 ч 54 м
24 Невинномысская 07:57 2 м 07:59 1 д 12 ч 15 м
25 Минеральные Воды 09:14 48 м 10:02 1 д 13 ч 32 м
26 Пятигорск 10:33 3 м 10:36 1 д 14 ч 51 м
27 Ессентуки 10:55 4 м 10:59 1 д 15 ч 13 м
28 Кисловодск 11:28 1 д 15 ч 46 м