график рейса

083М Москва - Кисловодск

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 083М Москва - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 083М Москва Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:42 и через 1 д 15 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 083М делает остановки на станциях Тула-1-Курская(01:29), Воронеж 1(12:30), Миллерово(19:57), Шахтная(23:04), Армавир Ростовский(06:39), Кисловодск(11:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Орел(продолжительность поездки 8 ч 44 м), Москва - Евдаково(19 ч 56 м), Москва - Зверево(26 ч 28 м), Москва - Кавказская(33 ч 29 м), Орел - Кисловодск(30 ч 57 м), Евдаково - Кисловодск(19 ч 48 м), Зверево - Кисловодск(13 ч 16 м), Кавказская - Кисловодск(5 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 083М, как проходящим.

Поезд 083М Москва - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:42
2 Обнинское 21:14 2 м 21:16 1 ч 32 м
3 Малоярославец 21:32 2 м 21:34 1 ч 50 м
4 Калуга 1 22:30 35 м 23:05 2 ч 48 м
5 Алексин 00:13 2 м 00:15 4 ч 31 м
6 Тула-1-Курская 01:29 56 м 02:25 5 ч 47 м
7 Орел 04:26 5 м 04:31 8 ч 44 м
8 Курск 06:09 1 ч 2 м 07:11 10 ч 27 м
9 Черемисиново 09:05 5 м 09:10 13 ч 23 м
10 Касторная-Курская 10:06 5 м 10:11 14 ч 24 м
11 Воронеж 1 12:30 40 м 13:10 16 ч 48 м
12 Лиски 14:55 5 м 15:00 19 ч 13 м
13 Евдаково 15:38 2 м 15:40 19 ч 56 м
14 Россошь 16:48 15 м 17:03 21 ч 6 м
15 Кутейниково 19:05 1 м 19:06 23 ч 23 м
16 Миллерово 19:57 2 м 19:59 1 д 15 м
17 Каменская 20:52 2 м 20:54 1 д 1 ч 10 м
18 Лихая 21:20 26 м 21:46 1 д 1 ч 38 м
19 Зверево 22:10 2 м 22:12 1 д 2 ч 28 м
20 Сулин 22:33 2 м 22:35 1 д 2 ч 51 м
21 Шахтная 23:04 2 м 23:06 1 д 3 ч 22 м
22 Новочеркасск 23:56 2 м 23:58 1 д 4 ч 14 м
23 Ростов-Главный 00:49 51 м 01:40 1 д 5 ч 7 м
24 Тихорецкая 04:05 10 м 04:15 1 д 8 ч 23 м
25 Кавказская 05:11 28 м 05:39 1 д 9 ч 29 м
26 Армавир Ростовский 06:39 3 м 06:42 1 д 10 ч 57 м
27 Невинномысская 07:52 7 м 07:59 1 д 12 ч 10 м
28 Минеральные Воды 09:14 44 м 09:58 1 д 13 ч 32 м
29 Пятигорск 10:29 5 м 10:34 1 д 14 ч 47 м
30 Ессентуки 10:53 5 м 10:58 1 д 15 ч 11 м
31 Кисловодск 11:28 1 д 15 ч 46 м