• Маршрут
  • Станция

Поезд 065М Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 065М Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:18 и через 0 д 2 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 18:32. Следуя по маршруту поезд 065М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(22:15), Конотоп(02:12), Винница(станция)(07:56), Кучурган(14:20), Булбоака(17:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Суземка(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Москва - Казатин(9 ч 20 м), Москва - Кучурган(1 ч 58 м), Суземка - Кишинев(6 ч 13 м), Казатин - Кишинев(12 ч 28 м), Кучурган - Кишинев(20 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
16:18
2 Калуга 2
19:12
3 м
19:15
2 ч 54 м
3 Сухиничи-Главные
20:19
30 м
20:49
4 ч 1 м
4 Брянск-Орловский
22:15
15 м
22:30
5 ч 57 м
5 Суземка
23:55
50 м
00:45
7 ч 37 м
6 Зерново
23:58
1 д 40 м
00:38
16 ч 20 м
7 Конотоп
02:12
1 д 15 м
02:27
14 ч 6 м
8 Киев-Пасс.
04:53
1 д 15 м
05:08
11 ч 25 м
9 Казатин-Пасс.
06:58
1 д 2 м
07:00
9 ч 20 м
10 Винница(станция)
07:56
1 д 5 м
08:01
8 ч 22 м
11 Жмеринка-Пасс.
08:43
1 д 29 м
09:12
7 ч 35 м
12 Котовск-Жм.
11:59
1 д 20 м
12:19
4 ч 19 м
13 Кучурган
14:20
1 д 1 ч
15:20
1 ч 58 м
14 Тираспол
15:56
1 д 7 м
16:03
22 м
15 Бендер-2
16:19
1 д 30 м
16:49
1 м
16 Булбоака
17:17
1 д 30 м
17:47
59 м
17 Кишинев
18:32
2 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 065М Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30