• Маршрут
  • Станция

Поезд 065М Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 065М Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:18 и через 0 д 2 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 18:37. Следуя по маршруту поезд 065М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(22:15), Конотоп(02:12), Винница(станция)(07:56), Кучурган(14:20), Булбоака(17:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Суземка(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Москва - Казатин(9 ч 16 м), Москва - Кучурган(1 ч 58 м), Москва - Мерень(1 ч 48 м), Суземка - Кишинев(6 ч 8 м), Казатин - Кишинев(12 ч 27 м), Кучурган - Кишинев(20 ч 33 м), Мерень - Кишинев(23 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
16:18
2 Калуга 2
19:12
3 м
19:15
2 ч 54 м
3 Сухиничи-Главные
20:19
30 м
20:49
4 ч 1 м
4 Брянск-Орловский
22:15
15 м
22:30
5 ч 57 м
5 Суземка
23:55
50 м
00:45
7 ч 37 м
6 Зерново
23:58
1 д 40 м
00:38
16 ч 20 м
7 Конотоп
02:12
1 д 15 м
02:27
14 ч 6 м
8 Киев-Пасс.
04:57
1 д 15 м
05:12
11 ч 21 м
9 Казатин-Пасс.
07:02
1 д 2 м
07:04
9 ч 16 м
10 Винница(станция)
07:56
1 д 4 м
08:00
8 ч 22 м
11 Жмеринка-Пасс.
08:45
1 д 20 м
09:05
7 ч 33 м
12 Котовск-Жм.
12:01
1 д 15 м
12:16
4 ч 17 м
13 Кучурган
14:20
1 д 50 м
15:10
1 ч 58 м
14 Тираспол
15:46
1 д 7 м
15:53
32 м
15 Бендер-2
16:09
1 д 35 м
16:44
9 м
16 Булбоака
17:12
1 д 34 м
17:46
54 м
17 Мерень
18:06
1 д 5 м
18:11
1 ч 48 м
18 Кишинев
18:37
2 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 065М Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31