• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 065М Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 065М Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:31 и через 1 д 3 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 19:38. Следуя по маршруту поезд 065М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(22:14), Конотоп(03:12), Голендры(08:36), Котовск-Жм.(13:33), Бендер-2(17:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Суземка(продолжительность поездки 7 ч 24 м), Москва - Казатин(15 ч 39 м), Москва - Котовск(21 ч 2 м), Москва - Булбоака(25 ч 55 м), Суземка - Кишинев(18 ч 53 м), Казатин - Кишинев(11 ч 26 м), Котовск - Кишинев(5 ч 45 м), Булбоака - Кишинев(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
16:31
2 Калуга 2
19:13
3 м
19:16
2 ч 42 м
3 Сухиничи-Главные
20:20
26 м
20:46
3 ч 49 м
4 Брянск-Орловский
22:14
15 м
22:29
5 ч 43 м
5 Суземка
23:55
50 м
00:45
7 ч 24 м
6 Зерново
00:58
40 м
01:38
8 ч 27 м
7 Конотоп
03:12
15 м
03:27
10 ч 41 м
8 Киев-Пасс.
06:01
15 м
06:16
13 ч 30 м
9 Казатин-Пасс.
08:10
2 м
08:12
15 ч 39 м
10 Голендры
08:36
18 м
08:54
16 ч 5 м
11 Винница(станция)
09:35
5 м
09:40
17 ч 4 м
12 Жмеринка-Пасс.
10:27
20 м
10:47
17 ч 56 м
13 Котовск-Жм.
13:33
20 м
13:53
21 ч 2 м
14 Кучурган
15:39
50 м
16:29
23 ч 8 м
15 Тираспол
17:05
7 м
17:12
1 д 34 м
16 Бендер-2
17:28
30 м
17:58
1 д 57 м
17 Булбоака
18:26
30 м
18:56
1 д 1 ч 55 м
18 Кишинев
19:38
1 д 3 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 065М Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30