• Маршрут
  • Станция

Поезд 065М Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 065М Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:18 и через 1 д 3 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 19:34. Следуя по маршруту поезд 065М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(22:15), Конотоп(03:12), Голендры(08:48), Котовск-Жм.(13:35), Бендер-2(17:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Суземка(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Москва - Казатин(16 ч 6 м), Москва - Котовск(21 ч 17 м), Москва - Булбоака(26 ч 3 м), Суземка - Кишинев(18 ч 49 м), Казатин - Кишинев(11 ч 8 м), Котовск - Кишинев(5 ч 44 м), Булбоака - Кишинев(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
16:18
2 Калуга 2
19:12
3 м
19:15
2 ч 54 м
3 Сухиничи-Главные
20:19
30 м
20:49
4 ч 1 м
4 Брянск-Орловский
22:15
15 м
22:30
5 ч 57 м
5 Суземка
23:55
50 м
00:45
7 ч 37 м
6 Зерново
00:58
40 м
01:38
8 ч 40 м
7 Конотоп
03:12
15 м
03:27
10 ч 54 м
8 Киев-Пасс.
05:52
25 м
06:17
13 ч 34 м
9 Казатин-Пасс.
08:24
2 м
08:26
16 ч 6 м
10 Голендры
08:48
14 м
09:02
16 ч 30 м
11 Винница(станция)
09:36
5 м
09:41
17 ч 18 м
12 Жмеринка-Пасс.
10:29
20 м
10:49
18 ч 11 м
13 Котовск-Жм.
13:35
15 м
13:50
21 ч 17 м
14 Кучурган
15:34
50 м
16:24
23 ч 16 м
15 Тираспол
17:00
7 м
17:07
1 д 42 м
16 Бендер-2
17:23
30 м
17:53
1 д 1 ч 5 м
17 Булбоака
18:21
28 м
18:49
1 д 2 ч 3 м
18 Кишинев
19:34
1 д 3 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 065М Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31