график рейса

065М Москва - Кишинев

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 065М Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 065М Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:31 и через 1 д 1 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 18:19. Следуя по маршруту поезд 065М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(22:07), Конотоп(02:27), Жмеринка-Пасс.(09:13), Булбоака(17:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Навля(продолжительность поездки 6 ч 33 м), Москва - Винница(15 ч 54 м), Москва - Булбоака(24 ч 36 м), Навля - Кишинев(19 ч 13 м), Винница - Кишинев(9 ч 50 м), Булбоака - Кишинев(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065М, как проходящим.

Поезд 065М Москва - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:31
2 Калуга 2 18:56 9 м 19:05 2 ч 25 м
3 Сухиничи-Главные 20:10 32 м 20:42 3 ч 39 м
4 Брянск-Орловский 22:07 17 м 22:24 5 ч 36 м
5 Навля 23:04 2 м 23:06 6 ч 33 м
6 Суземка 23:47 50 м 00:37 7 ч 16 м
7 Конотоп 02:27 15 м 02:42 9 ч 56 м
8 Киев-Пасс. 05:12 10 м 05:22 12 ч 41 м
9 Винница(станция) 08:25 4 м 08:29 15 ч 54 м
10 Жмеринка-Пасс. 09:13 20 м 09:33 16 ч 42 м
11 Тираспол 15:46 7 м 15:53 23 ч 15 м
12 Бендер-2 16:09 30 м 16:39 23 ч 38 м
13 Булбоака 17:07 30 м 17:37 1 д 36 м
14 Кишинев 18:19 1 д 1 ч 48 м