график рейса

065М Москва - Кишинев

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 065М Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 065М Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:30 и через 1 д 2 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 19:14. Следуя по маршруту поезд 065М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(22:09), Конотоп(03:16), Жмеринка-Пасс.(10:19), Булбоака(18:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Навля(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Москва - Винница(16 ч 57 м), Москва - Булбоака(25 ч 32 м), Навля - Кишинев(20 ч 2 м), Винница - Кишинев(9 ч 42 м), Булбоака - Кишинев(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065М, как проходящим.

Поезд 065М Москва - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:30
2 Калуга 2 19:16 6 м 19:22 2 ч 46 м
3 Сухиничи-Главные 20:18 26 м 20:44 3 ч 48 м
4 Брянск-Орловский 22:09 18 м 22:27 5 ч 39 м
5 Навля 23:10 2 м 23:12 6 ч 40 м
6 Суземка 23:54 50 м 00:44 7 ч 24 м
7 Конотоп 03:16 15 м 03:31 10 ч 46 м
8 Киев-Пасс. 06:00 10 м 06:10 13 ч 30 м
9 Винница(станция) 09:27 5 м 09:32 16 ч 57 м
10 Жмеринка-Пасс. 10:19 20 м 10:39 17 ч 49 м
11 Тираспол 16:41 7 м 16:48 1 д 11 м
12 Бендер-2 17:04 30 м 17:34 1 д 34 м
13 Булбоака 18:02 30 м 18:32 1 д 1 ч 32 м
14 Кишинев 19:14 1 д 2 ч 44 м