• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 065М Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 065М Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:30 и через 1 д 2 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 19:14. Следуя по маршруту поезд 065М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(22:09), Конотоп(03:16), Жмеринка-Пасс.(10:19), Булбоака(18:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Навля(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Москва - Винница(16 ч 57 м), Москва - Булбоака(25 ч 32 м), Навля - Кишинев(20 ч 2 м), Винница - Кишинев(9 ч 42 м), Булбоака - Кишинев(0 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
16:30
2 Калуга 2
18:55
6 м
19:01
2 ч 25 м
3 Сухиничи-Главные
20:13
31 м
20:44
3 ч 43 м
4 Брянск-Орловский
22:09
18 м
22:27
5 ч 39 м
5 Навля
23:10
2 м
23:12
6 ч 40 м
6 Суземка
23:54
50 м
00:44
7 ч 24 м
7 Конотоп
03:16
15 м
03:31
10 ч 46 м
8 Киев-Пасс.
06:00
10 м
06:10
13 ч 30 м
9 Винница(станция)
09:27
5 м
09:32
16 ч 57 м
10 Жмеринка-Пасс.
10:19
20 м
10:39
17 ч 49 м
11 Тираспол
16:41
7 м
16:48
1 д 11 м
12 Бендер-2
17:04
30 м
17:34
1 д 34 м
13 Булбоака
18:02
30 м
18:32
1 д 1 ч 32 м
14 Кишинев
19:14
1 д 2 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 065М Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31