• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 065М Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 065М Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:30 и через 0 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 18:34. Следуя по маршруту поезд 065М делает остановки на станциях Брянск-Орловский(22:09), Зерново(23:58), Казатин-Пасс.(07:24), Котовск-Жм.(12:14), Бендер-2(16:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Навля(продолжительность поездки 6 ч 40 м), Москва - Киев(11 ч 23 м), Москва - Котовск(4 ч 16 м), Москва - Булбоака(0 ч 52 м), Навля - Кишинев(4 ч 38 м), Киев - Кишинев(10 ч 48 м), Котовск - Кишинев(17 ч 55 м), Булбоака - Кишинев(23 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 065М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
16:30
2 Калуга 2
18:55
6 м
19:01
2 ч 25 м
3 Сухиничи-Главные
20:13
31 м
20:44
3 ч 43 м
4 Брянск-Орловский
22:09
18 м
22:27
5 ч 39 м
5 Навля
23:10
2 м
23:12
6 ч 40 м
6 Суземка
23:54
50 м
00:44
7 ч 24 м
7 Зерново
23:58
1 д 47 м
00:45
16 ч 32 м
8 Конотоп
02:19
1 д 15 м
02:34
14 ч 11 м
9 Киев-Пасс.
05:07
1 д 15 м
05:22
11 ч 23 м
10 Казатин-Пасс.
07:24
1 д 2 м
07:26
9 ч 6 м
11 Винница(станция)
08:25
1 д 4 м
08:29
8 ч 5 м
12 Жмеринка-Пасс.
09:13
1 д 20 м
09:33
7 ч 17 м
13 Котовск-Жм.
12:14
1 д 15 м
12:29
4 ч 16 м
14 Кучурган
14:20
1 д 50 м
15:10
2 ч 10 м
15 Тираспол
16:01
1 д 7 м
16:08
29 м
16 Бендер-2
16:24
1 д 30 м
16:54
6 м
17 Булбоака
17:22
1 д 30 м
17:52
52 м
18 Кишинев
18:34
2 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 065М Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31