• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Ь Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 047Ь Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:59 и через 1 д 4 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 00:29. Следуя по маршруту поезд 047Ь делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(04:02), Казатин-Пасс.(11:41), Могилев-Подольский(16:03), Дрокия(19:49), Берешть(22:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 10 ч 9 м), Москва - Жмеринка(17 ч 26 м), Москва - Дрокия(23 ч 50 м), Конотоп - Кишинев(18 ч 4 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 44 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
19:59
2 Сухиничи-Главные
23:32
27 м
23:59
3 ч 33 м
3 Брянск-Орловский
01:24
50 м
02:14
5 ч 25 м
4 Хутор-Михайловский
04:02
40 м
04:42
8 ч 3 м
5 Конотоп
06:08
17 м
06:25
10 ч 9 м
6 Киев-Пасс.
09:17
20 м
09:37
13 ч 18 м
7 Казатин-Пасс.
11:41
2 м
11:43
15 ч 42 м
8 Винница(станция)
12:35
5 м
12:40
16 ч 36 м
9 Жмеринка-Пасс.
13:25
20 м
13:45
17 ч 26 м
10 Могилев-Подольский
16:03
45 м
16:48
20 ч 4 м
11 Вэлчинец
16:58
40 м
17:38
20 ч 59 м
12 Окница
18:23
17 м
18:40
22 ч 24 м
13 Дрокия
19:49
2 м
19:51
23 ч 50 м
14 Бэлць-Ораш
20:38
4 м
20:42
1 д 39 м
15 Фэлешть
21:34
3 м
21:37
1 д 1 ч 35 м
16 Берешть
22:23
3 м
22:26
1 д 2 ч 24 м
17 Кишинев
00:29
1 д 4 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31