• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Ь Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 047Ь Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:16 и через 1 д 4 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 00:55. Следуя по маршруту поезд 047Ь делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(04:05), Казатин-Пасс.(12:00), Могилев-Подольский(16:14), Дрокия(20:14), Берешть(22:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 57 м), Москва - Жмеринка(17 ч 25 м), Москва - Дрокия(23 ч 58 м), Конотоп - Кишинев(18 ч 23 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 54 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:16
2 Сухиничи-Главные
23:35
31 м
00:06
3 ч 19 м
3 Брянск-Орловский
01:32
50 м
02:22
5 ч 16 м
4 Хутор-Михайловский
04:05
45 м
04:50
7 ч 49 м
5 Конотоп
06:13
19 м
06:32
9 ч 57 м
6 Киев-Пасс.
09:35
20 м
09:55
13 ч 19 м
7 Казатин-Пасс.
12:00
2 м
12:02
15 ч 44 м
8 Винница(станция)
12:52
4 м
12:56
16 ч 36 м
9 Жмеринка-Пасс.
13:41
20 м
14:01
17 ч 25 м
10 Могилев-Подольский
16:14
45 м
16:59
19 ч 58 м
11 Вэлчинец
17:11
40 м
17:51
20 ч 55 м
12 Окница
18:42
17 м
18:59
22 ч 26 м
13 Дрокия
20:14
2 м
20:16
23 ч 58 м
14 Бэлць-Ораш
21:09
4 м
21:13
1 д 53 м
15 Фэлешть
21:56
2 м
21:58
1 д 1 ч 40 м
16 Берешть
22:48
2 м
22:50
1 д 2 ч 32 м
17 Кишинев
00:55
1 д 4 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31