• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Ь Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 047Ь Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:11 и через 1 д 3 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 00:01. Следуя по маршруту поезд 047Ь делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(03:05), Казатин-Пасс.(10:44), Могилев-Подольский(15:07), Дрокия(19:15), Берешть(21:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 8 ч 59 м), Москва - Жмеринка(16 ч 18 м), Москва - Дрокия(23 ч 4 м), Москва - Кэлэрашь(26 ч 52 м), Конотоп - Кишинев(18 ч 32 м), Жмеринка - Кишинев(11 ч 12 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 44 м), Кэлэрашь - Кишинев(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:11
2 Сухиничи-Главные
23:42
27 м
00:09
3 ч 31 м
3 Брянск-Орловский
01:34
50 м
02:24
5 ч 23 м
4 Хутор-Михайловский
03:05
40 м
03:45
6 ч 54 м
5 Конотоп
05:10
19 м
05:29
8 ч 59 м
6 Киев-Пасс.
08:16
20 м
08:36
12 ч 5 м
7 Казатин-Пасс.
10:44
2 м
10:46
14 ч 33 м
8 Винница(станция)
11:38
5 м
11:43
15 ч 27 м
9 Жмеринка-Пасс.
12:29
20 м
12:49
16 ч 18 м
10 Могилев-Подольский
15:07
45 м
15:52
18 ч 56 м
11 Вэлчинец
16:04
40 м
16:44
19 ч 53 м
12 Окница
17:45
17 м
18:02
21 ч 34 м
13 Дрокия
19:15
2 м
19:17
23 ч 4 м
14 Бэлць-Ораш
20:06
3 м
20:09
23 ч 55 м
15 Фэлешть
20:56
2 м
20:58
1 д 45 м
16 Берешть
21:46
2 м
21:48
1 д 1 ч 35 м
17 Кэлэрашь
23:03
5 м
23:08
1 д 2 ч 52 м
18 Кишинев
00:01
1 д 3 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30