• Маршрут
  • Станция

Поезд 047Ь Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 047Ь Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:59 и через 1 д 3 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 23:44. Следуя по маршруту поезд 047Ь делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(03:02), Казатин-Пасс.(10:50), Могилев-Подольский(15:17), Дрокия(19:00), Берешть(21:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 9 м), Москва - Жмеринка(16 ч 40 м), Москва - Дрокия(23 ч 1 м), Москва - Сипотень(26 ч 38 м), Конотоп - Кишинев(18 ч 16 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 45 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 41 м), Сипотень - Кишинев(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
19:59
2 Сухиничи-Главные
23:32
27 м
23:59
3 ч 33 м
3 Брянск-Орловский
01:24
50 м
02:14
5 ч 25 м
4 Хутор-Михайловский
03:02
40 м
03:42
7 ч 3 м
5 Конотоп
05:08
20 м
05:28
9 ч 9 м
6 Киев-Пасс.
08:17
20 м
08:37
12 ч 18 м
7 Казатин-Пасс.
10:50
2 м
10:52
14 ч 51 м
8 Винница(станция)
11:48
5 м
11:53
15 ч 49 м
9 Жмеринка-Пасс.
12:39
20 м
12:59
16 ч 40 м
10 Могилев-Подольский
15:17
45 м
16:02
19 ч 18 м
11 Вэлчинец
16:12
37 м
16:49
20 ч 13 м
12 Окница
17:34
17 м
17:51
21 ч 35 м
13 Дрокия
19:00
3 м
19:03
23 ч 1 м
14 Бэлць-Ораш
19:50
4 м
19:54
23 ч 51 м
15 Фэлешть
20:45
2 м
20:47
1 д 46 м
16 Берешть
21:33
2 м
21:35
1 д 1 ч 34 м
17 Сипотень
22:37
4 м
22:41
1 д 2 ч 38 м
18 Кишинев
23:44
1 д 3 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31