• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Ь Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 047Ь Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:11 и через 1 д 4 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 00:50. Следуя по маршруту поезд 047Ь делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(04:05), Казатин-Пасс.(11:44), Могилев-Подольский(16:07), Дрокия(20:12), Берешть(22:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 59 м), Москва - Жмеринка(17 ч 18 м), Москва - Дрокия(24 ч 1 м), Конотоп - Кишинев(18 ч 21 м), Жмеринка - Кишинев(11 ч 1 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:11
2 Сухиничи-Главные
23:42
27 м
00:09
3 ч 31 м
3 Брянск-Орловский
01:34
50 м
02:24
5 ч 23 м
4 Хутор-Михайловский
04:05
40 м
04:45
7 ч 54 м
5 Конотоп
06:10
19 м
06:29
9 ч 59 м
6 Киев-Пасс.
09:16
20 м
09:36
13 ч 5 м
7 Казатин-Пасс.
11:44
2 м
11:46
15 ч 33 м
8 Винница(станция)
12:38
5 м
12:43
16 ч 27 м
9 Жмеринка-Пасс.
13:29
20 м
13:49
17 ч 18 м
10 Могилев-Подольский
16:07
45 м
16:52
19 ч 56 м
11 Вэлчинец
17:04
40 м
17:44
20 ч 53 м
12 Окница
18:42
17 м
18:59
22 ч 31 м
13 Дрокия
20:12
2 м
20:14
1 д 1 м
14 Бэлць-Ораш
21:03
3 м
21:06
1 д 52 м
15 Фэлешть
21:53
2 м
21:55
1 д 1 ч 42 м
16 Берешть
22:43
2 м
22:45
1 д 2 ч 32 м
17 Кишинев
00:50
1 д 4 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31