график рейса

047Ь Москва - Кишинев

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 047Ь Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:16 и через 1 д 4 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 00:55. Следуя по маршруту поезд 047Ь делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(04:05), Казатин-Пасс.(12:00), Могилев-Подольский(16:14), Дрокия(20:14), Берешть(22:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 57 м), Москва - Жмеринка(17 ч 25 м), Москва - Дрокия(23 ч 58 м), Конотоп - Кишинев(18 ч 23 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 54 м), Дрокия - Кишинев(4 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ь, как проходящим.

Поезд 047Ь Москва - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:16
2 Сухиничи-Главные 23:35 31 м 00:06 3 ч 19 м
3 Брянск-Орловский 01:32 50 м 02:22 5 ч 16 м
4 Хутор-Михайловский 04:05 45 м 04:50 7 ч 49 м
5 Конотоп 06:13 19 м 06:32 9 ч 57 м
6 Киев-Пасс. 09:35 20 м 09:55 13 ч 19 м
7 Казатин-Пасс. 12:00 2 м 12:02 15 ч 44 м
8 Винница(станция) 12:52 4 м 12:56 16 ч 36 м
9 Жмеринка-Пасс. 13:41 20 м 14:01 17 ч 25 м
10 Могилев-Подольский 16:14 45 м 16:59 19 ч 58 м
11 Вэлчинец 17:11 40 м 17:51 20 ч 55 м
12 Окница 18:42 17 м 18:59 22 ч 26 м
13 Дрокия 20:14 2 м 20:16 23 ч 58 м
14 Бэлць-Ораш 21:09 4 м 21:13 1 д 53 м
15 Фэлешть 21:56 2 м 21:58 1 д 1 ч 40 м
16 Берешть 22:48 2 м 22:50 1 д 2 ч 32 м
17 Кишинев 00:55 1 д 4 ч 39 м