• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Ь Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 047Ь Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:16 и через 1 д 3 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 00:06. Следуя по маршруту поезд 047Ь делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(03:05), Казатин-Пасс.(10:48), Могилев-Подольский(15:07), Окница(17:46), Фэлешть(21:00), Кишинев(00:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 8 ч 57 м), Москва - Жмеринка(16 ч 18 м), Москва - Окница(21 ч 30 м), Москва - Берешть(25 ч 36 м), Конотоп - Кишинев(18 ч 34 м), Жмеринка - Кишинев(11 ч 12 м), Окница - Кишинев(6 ч 3 м), Берешть - Кишинев(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
20:16
2 Сухиничи-Главные
23:35
31 м
00:06
3 ч 19 м
3 Брянск-Орловский
01:32
50 м
02:22
5 ч 16 м
4 Хутор-Михайловский
03:05
45 м
03:50
6 ч 49 м
5 Конотоп
05:13
19 м
05:32
8 ч 57 м
6 Киев-Пасс.
08:19
20 м
08:39
12 ч 3 м
7 Казатин-Пасс.
10:48
2 м
10:50
14 ч 32 м
8 Винница(станция)
11:42
5 м
11:47
15 ч 26 м
9 Жмеринка-Пасс.
12:34
20 м
12:54
16 ч 18 м
10 Могилев-Подольский
15:07
45 м
15:52
18 ч 51 м
11 Вэлчинец
16:04
40 м
16:44
19 ч 48 м
12 Гырбово
17:21
9 м
17:30
21 ч 5 м
13 Окница
17:46
17 м
18:03
21 ч 30 м
14 Дрокия
19:18
2 м
19:20
23 ч 2 м
15 Бэлць-Ораш
20:13
4 м
20:17
23 ч 57 м
16 Фэлешть
21:00
2 м
21:02
1 д 44 м
17 Берешть
21:52
2 м
21:54
1 д 1 ч 36 м
18 Сипотень
23:01
6 м
23:07
1 д 2 ч 45 м
19 Кишинев
00:06
1 д 3 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31