график рейса

047Ь Москва - Кишинев

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 047Ь Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 047Ь Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:14 и через 1 д 4 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 01:00. Следуя по маршруту поезд 047Ь делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(04:06), Казатин-Пасс.(11:55), Могилев-Подольский(16:14), Окница(18:47), Фэлешть(22:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 58 м), Москва - Жмеринка(17 ч 27 м), Москва - Окница(22 ч 33 м), Москва - Берешть(26 ч 39 м), Конотоп - Кишинев(18 ч 29 м), Жмеринка - Кишинев(10 ч 59 м), Окница - Кишинев(5 ч 56 м), Берешть - Кишинев(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ь, как проходящим.

Поезд 047Ь Москва - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:14
2 Сухиничи-Главные 23:38 32 м 00:10 3 ч 24 м
3 Брянск-Орловский 01:37 50 м 02:27 5 ч 23 м
4 Хутор-Михайловский 04:06 45 м 04:51 7 ч 52 м
5 Конотоп 06:12 19 м 06:31 9 ч 58 м
6 Киев-Пасс. 09:30 20 м 09:50 13 ч 16 м
7 Казатин-Пасс. 11:55 2 м 11:57 15 ч 41 м
8 Винница(станция) 12:52 4 м 12:56 16 ч 38 м
9 Жмеринка-Пасс. 13:41 20 м 14:01 17 ч 27 м
10 Могилев-Подольский 16:14 45 м 16:59 20 ч
11 Вэлчинец 17:11 39 м 17:50 20 ч 57 м
12 Гырбово 18:27 4 м 18:31 22 ч 13 м
13 Окница 18:47 17 м 19:04 22 ч 33 м
14 Дрокия 20:19 2 м 20:21 1 д 5 м
15 Бэлць-Ораш 21:14 4 м 21:18 1 д 1 ч
16 Фэлешть 22:01 2 м 22:03 1 д 1 ч 47 м
17 Берешть 22:53 2 м 22:55 1 д 2 ч 39 м
18 Кишинев 01:00 1 д 4 ч 46 м