• Маршрут
  • Станция

Поезд 341Ф Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 341Ф Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:47 и через 1 д 7 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 17:49. Следуя по маршруту поезд 341Ф делает остановки на станциях Конотоп(20:20), Жмеринка-Пасс.(04:01), Окница(09:31), Бэлць-Слобозия(11:46), Пырлица(15:40), Сипотень(16:28), Кишинев(17:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киев(продолжительность поездки 12 ч 41 м), Москва - Могилев-Подольский(20 ч 20 м), Москва - Дрокия(24 ч 17 м), Москва - Пырлица(28 ч 53 м), Москва - Кэлэрашь(29 ч 54 м), Киев - Кишинев(18 ч 1 м), Могилев-Подольский - Кишинев(9 ч 52 м), Дрокия - Кишинев(6 ч 42 м), Пырлица - Кишинев(2 ч 8 м), Кэлэрашь - Кишинев(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
10:47
2 Сухиничи-Главные
14:27
30 м
14:57
3 ч 40 м
3 Брянск-Орловский
16:34
50 м
17:24
5 ч 47 м
4 Хутор-Михайловский
18:15
38 м
18:53
7 ч 28 м
5 Конотоп
20:20
15 м
20:35
9 ч 33 м
6 Киев-Пасс.
23:28
20 м
23:48
12 ч 41 м
7 Казатин-Пасс.
02:02
2 м
02:04
15 ч 15 м
8 Винница(станция)
03:03
11 м
03:14
16 ч 16 м
9 Жмеринка-Пасс.
04:01
25 м
04:26
17 ч 14 м
10 Вендичаны
06:15
21 м
06:36
19 ч 28 м
11 Могилев-Подольский
07:07
50 м
07:57
20 ч 20 м
12 Вэлчинец
08:07
40 м
08:47
21 ч 20 м
13 Окница
09:31
19 м
09:50
22 ч 44 м
14 Редиул-Маре
10:11
1 м
10:12
23 ч 24 м
15 Дондушень
10:24
3 м
10:27
23 ч 37 м
16 Дрокия
11:04
3 м
11:07
1 д 17 м
17 Бэлць-Слобозия
11:46
38 м
12:24
1 д 59 м
18 Бэлць-Ораш
12:35
2 м
12:37
1 д 1 ч 48 м
19 Фэлешть
13:30
15 м
13:45
1 д 2 ч 43 м
20 Унгень
14:43
32 м
15:15
1 д 3 ч 56 м
21 Пырлица
15:40
1 м
15:41
1 д 4 ч 53 м
22 Бумбэта
15:50
1 м
15:51
1 д 5 ч 3 м
23 Корнешть
16:04
2 м
16:06
1 д 5 ч 17 м
24 Бахмут
16:15
1 м
16:16
1 д 5 ч 28 м
25 Сипотень
16:28
2 м
16:30
1 д 5 ч 41 м
26 Кэлэрашь
16:41
3 м
16:44
1 д 5 ч 54 м
27 Стрэшень
17:07
10 м
17:17
1 д 6 ч 20 м
28 Гидигич
17:32
1 м
17:33
1 д 6 ч 45 м
29 Кишинев
17:49
1 д 7 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30