• Маршрут
  • Станция

Поезд 341Ф Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 341Ф Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:45 и через 1 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 18:30. Следуя по маршруту поезд 341Ф делает остановки на станциях Киев-Пасс.(23:29), Вендичаны(06:20), Тырнова(11:06), Унгень(15:03), Сипотень(17:00), Кишинев(18:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казатин(продолжительность поездки 15 ч 14 м), Москва - Вэлчинец(21 ч 38 м), Москва - Бельцы(26 ч 15 м), Москва - Бахмут(30 ч 0 м), Казатин - Кишинев(16 ч 29 м), Вэлчинец - Кишинев(9 ч 27 м), Бельцы - Кишинев(5 ч 28 м), Бахмут - Кишинев(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
10:45
2 Сухиничи-Главные
14:26
30 м
14:56
3 ч 41 м
3 Брянск-Орловский
16:34
50 м
17:24
5 ч 49 м
4 Хутор-Михайловский
18:17
38 м
18:55
7 ч 32 м
5 Конотоп
20:19
15 м
20:34
9 ч 34 м
6 Киев-Пасс.
23:29
25 м
23:54
12 ч 44 м
7 Казатин-Пасс.
01:59
2 м
02:01
15 ч 14 м
8 Винница(станция)
02:56
10 м
03:06
16 ч 11 м
9 Жмеринка-Пасс.
03:53
20 м
04:13
17 ч 8 м
10 Копай
05:23
17 м
05:40
18 ч 38 м
11 Вендичаны
06:20
28 м
06:48
19 ч 35 м
12 Могилев-Подольский
07:21
50 м
08:11
20 ч 36 м
13 Вэлчинец
08:23
40 м
09:03
21 ч 38 м
14 Окница
09:54
19 м
10:13
23 ч 9 м
15 Дондушень
10:51
2 м
10:53
1 д 6 м
16 Тырнова
11:06
1 м
11:07
1 д 21 м
17 Дрокия
11:34
3 м
11:37
1 д 49 м
18 Бэлць-Слобозия
12:16
29 м
12:45
1 д 1 ч 31 м
19 Бэлць-Ораш
13:00
2 м
13:02
1 д 2 ч 15 м
20 Фэлешть
13:49
12 м
14:01
1 д 3 ч 4 м
21 Унгень
15:03
38 м
15:41
1 д 4 ч 18 м
22 Пырлица
16:07
1 м
16:08
1 д 5 ч 22 м
23 Бумбэта
16:24
1 м
16:25
1 д 5 ч 39 м
24 Корнешть
16:33
2 м
16:35
1 д 5 ч 48 м
25 Бахмут
16:45
2 м
16:47
1 д 6 ч
26 Сипотень
17:00
3 м
17:03
1 д 6 ч 15 м
27 Кэлэрашь
17:14
3 м
17:17
1 д 6 ч 29 м
28 Буковец
17:28
12 м
17:40
1 д 6 ч 43 м
29 Стрэшень
17:53
2 м
17:55
1 д 7 ч 8 м
30 Гидигич
18:10
1 м
18:11
1 д 7 ч 25 м
31 Кишинев
18:30
1 д 7 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28