• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 341Ф Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 341Ф Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:44 и через 1 д 6 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 17:33. Следуя по маршруту поезд 341Ф делает остановки на станциях Конотоп(20:22), Копай(05:28), Редиул-Маре(10:34), Фэлешть(13:15), Бахмут(15:52), Гидигич(17:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Киев(продолжительность поездки 12 ч 37 м), Москва - Могилев-Подольский(20 ч 37 м), Москва - Дрокия(24 ч 47 м), Москва - Корнешть(28 ч 57 м), Москва - Гидигич(30 ч 26 м), Киев - Кишинев(17 ч 42 м), Могилев-Подольский - Кишинев(9 ч 22 м), Дрокия - Кишинев(6 ч 0 м), Корнешть - Кишинев(1 ч 51 м), Гидигич - Кишинев(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
10:44
2 Калуга 2
13:30
2 м
13:32
2 ч 46 м
3 Сухиничи-Главные
14:33
26 м
14:59
3 ч 49 м
4 Брянск-Орловский
16:29
50 м
17:19
5 ч 45 м
5 Хутор-Михайловский
18:12
50 м
19:02
7 ч 28 м
6 Конотоп
20:22
15 м
20:37
9 ч 38 м
7 Киев-Пасс.
23:21
30 м
23:51
12 ч 37 м
8 Казатин-Пасс.
01:56
2 м
01:58
15 ч 12 м
9 Винница(станция)
02:54
11 м
03:05
16 ч 10 м
10 Жмеринка-Пасс.
03:51
26 м
04:17
17 ч 7 м
11 Копай
05:28
12 м
05:40
18 ч 44 м
12 Вендичаны
06:20
28 м
06:48
19 ч 36 м
13 Могилев-Подольский
07:21
50 м
08:11
20 ч 37 м
14 Вэлчинец
08:23
40 м
09:03
21 ч 39 м
15 Окница
09:53
17 м
10:10
23 ч 9 м
16 Редиул-Маре
10:34
1 м
10:35
23 ч 50 м
17 Дондушень
10:49
2 м
10:51
1 д 5 м
18 Тырнова
11:04
1 м
11:05
1 д 20 м
19 Дрокия
11:31
2 м
11:33
1 д 47 м
20 Бэлць-Ораш
12:27
5 м
12:32
1 д 1 ч 43 м
21 Фэлешть
13:15
3 м
13:18
1 д 2 ч 31 м
22 Унгень
14:18
31 м
14:49
1 д 3 ч 34 м
23 Пырлица
15:13
1 м
15:14
1 д 4 ч 29 м
24 Бумбэта
15:30
1 м
15:31
1 д 4 ч 46 м
25 Корнешть
15:41
1 м
15:42
1 д 4 ч 57 м
26 Бахмут
15:52
1 м
15:53
1 д 5 ч 8 м
27 Сипотень
16:06
2 м
16:08
1 д 5 ч 22 м
28 Кэлэрашь
16:19
3 м
16:22
1 д 5 ч 35 м
29 Буковец
16:35
3 м
16:38
1 д 5 ч 51 м
30 Стрэшень
16:51
4 м
16:55
1 д 6 ч 7 м
31 Гидигич
17:10
4 м
17:14
1 д 6 ч 26 м
32 Кишинев
17:33
1 д 6 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31