график рейса

341Ф Москва - Кишинев

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 341Ф Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:41 и через 1 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 18:28. Следуя по маршруту поезд 341Ф делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(19:09), Винница(станция)(03:54), Окница(10:43), Дрокия(12:27), Пырлица(16:11), Стрэшень(17:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 10 ч 44 м), Москва - Могилев-Подольский(21 ч 28 м), Москва - Тырнова(25 ч 19 м), Москва - Пырлица(29 ч 30 м), Конотоп - Кишинев(20 ч 48 м), Могилев-Подольский - Кишинев(9 ч 27 м), Тырнова - Кишинев(6 ч 27 м), Пырлица - Кишинев(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ф, как проходящим.

Поезд 341Ф Москва - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:41
2 Калуга 2 13:25 2 м 13:27 2 ч 44 м
3 Сухиничи-Главные 14:27 29 м 14:56 3 ч 46 м
4 Брянск-Орловский 16:29 50 м 17:19 5 ч 48 м
5 Хутор-Михайловский 19:09 54 м 20:03 8 ч 28 м
6 Конотоп 21:25 15 м 21:40 10 ч 44 м
7 Киев-Пасс. 00:23 20 м 00:43 13 ч 42 м
8 Казатин-Пасс. 02:49 7 м 02:56 16 ч 8 м
9 Винница(станция) 03:54 11 м 04:05 17 ч 13 м
10 Жмеринка-Пасс. 04:55 25 м 05:20 18 ч 14 м
11 Могилев-Подольский 08:09 52 м 09:01 21 ч 28 м
12 Вэлчинец 09:13 40 м 09:53 22 ч 32 м
13 Окница 10:43 22 м 11:05 1 д 2 м
14 Редиул-Маре 11:29 1 м 11:30 1 д 48 м
15 Дондушень 11:45 2 м 11:47 1 д 1 ч 4 м
16 Тырнова 12:00 1 м 12:01 1 д 1 ч 19 м
17 Дрокия 12:27 3 м 12:30 1 д 1 ч 46 м
18 Бэлць-Ораш 13:24 5 м 13:29 1 д 2 ч 43 м
19 Фэлешть 14:12 2 м 14:14 1 д 3 ч 31 м
20 Унгень 15:19 28 м 15:47 1 д 4 ч 38 м
21 Пырлица 16:11 1 м 16:12 1 д 5 ч 30 м
22 Корнешть 16:39 1 м 16:40 1 д 5 ч 58 м
23 Сипотень 17:04 2 м 17:06 1 д 6 ч 23 м
24 Кэлэрашь 17:17 2 м 17:19 1 д 6 ч 36 м
25 Стрэшень 17:51 2 м 17:53 1 д 7 ч 10 м
26 Кишинев 18:28 1 д 7 ч 47 м