график рейса

341Ф Москва - Кишинев

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 341Ф Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:44 и через 1 д 7 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 18:28. Следуя по маршруту поезд 341Ф делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(19:12), Винница(станция)(03:49), Окница(10:39), Дрокия(12:16), Пырлица(16:11), Стрэшень(17:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 10 ч 38 м), Москва - Могилев-Подольский(21 ч 23 м), Москва - Тырнова(25 ч 5 м), Москва - Пырлица(29 ч 27 м), Конотоп - Кишинев(20 ч 51 м), Могилев-Подольский - Кишинев(9 ч 31 м), Тырнова - Кишинев(6 ч 38 м), Пырлица - Кишинев(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ф, как проходящим.

Поезд 341Ф Москва - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:44
2 Калуга 2 13:30 2 м 13:32 2 ч 46 м
3 Сухиничи-Главные 14:33 26 м 14:59 3 ч 49 м
4 Брянск-Орловский 16:29 50 м 17:19 5 ч 45 м
5 Хутор-Михайловский 19:12 50 м 20:02 8 ч 28 м
6 Конотоп 21:22 15 м 21:37 10 ч 38 м
7 Киев-Пасс. 00:28 20 м 00:48 13 ч 44 м
8 Казатин-Пасс. 02:53 2 м 02:55 16 ч 9 м
9 Винница(станция) 03:49 11 м 04:00 17 ч 5 м
10 Жмеринка-Пасс. 04:47 33 м 05:20 18 ч 3 м
11 Могилев-Подольский 08:07 50 м 08:57 21 ч 23 м
12 Вэлчинец 09:09 40 м 09:49 22 ч 25 м
13 Окница 10:39 17 м 10:56 23 ч 55 м
14 Редиул-Маре 11:20 1 м 11:21 1 д 36 м
15 Дондушень 11:34 2 м 11:36 1 д 50 м
16 Тырнова 11:49 1 м 11:50 1 д 1 ч 5 м
17 Дрокия 12:16 3 м 12:19 1 д 1 ч 32 м
18 Бэлць-Ораш 13:13 7 м 13:20 1 д 2 ч 29 м
19 Фэлешть 14:03 5 м 14:08 1 д 3 ч 19 м
20 Унгень 15:16 31 м 15:47 1 д 4 ч 32 м
21 Пырлица 16:11 1 м 16:12 1 д 5 ч 27 м
22 Корнешть 16:39 1 м 16:40 1 д 5 ч 55 м
23 Сипотень 17:04 2 м 17:06 1 д 6 ч 20 м
24 Кэлэрашь 17:17 3 м 17:20 1 д 6 ч 33 м
25 Стрэшень 17:51 2 м 17:53 1 д 7 ч 7 м
26 Кишинев 18:28 1 д 7 ч 44 м