график рейса

341Ф Москва - Кишинев

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 341Ф Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:41 и через 1 д 6 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 17:32. Следуя по маршруту поезд 341Ф делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(18:09), Винница(станция)(02:52), Окница(10:02), Дрокия(11:39), Пырлица(15:18), Стрэшень(16:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 41 м), Москва - Могилев-Подольский(20 ч 36 м), Москва - Тырнова(24 ч 31 м), Москва - Пырлица(28 ч 37 м), Конотоп - Кишинев(20 ч 55 м), Могилев-Подольский - Кишинев(9 ч 12 м), Тырнова - Кишинев(6 ч 19 м), Пырлица - Кишинев(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ф, как проходящим.

Поезд 341Ф Москва - Кишинев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:41
2 Калуга 2 13:25 2 м 13:27 2 ч 44 м
3 Сухиничи-Главные 14:27 29 м 14:56 3 ч 46 м
4 Брянск-Орловский 16:29 50 м 17:19 5 ч 48 м
5 Хутор-Михайловский 18:09 54 м 19:03 7 ч 28 м
6 Конотоп 20:22 15 м 20:37 9 ч 41 м
7 Киев-Пасс. 23:24 30 м 23:54 12 ч 43 м
8 Казатин-Пасс. 01:56 2 м 01:58 15 ч 15 м
9 Винница(станция) 02:52 11 м 03:03 16 ч 11 м
10 Жмеринка-Пасс. 03:50 28 м 04:18 17 ч 9 м
11 Могилев-Подольский 07:17 1 ч 3 м 08:20 20 ч 36 м
12 Вэлчинец 08:32 40 м 09:12 21 ч 51 м
13 Окница 10:02 17 м 10:19 23 ч 21 м
14 Редиул-Маре 10:43 1 м 10:44 1 д 2 м
15 Дондушень 10:57 2 м 10:59 1 д 16 м
16 Тырнова 11:12 1 м 11:13 1 д 31 м
17 Дрокия 11:39 3 м 11:42 1 д 58 м
18 Бэлць-Ораш 12:36 5 м 12:41 1 д 1 ч 55 м
19 Фэлешть 13:24 2 м 13:26 1 д 2 ч 43 м
20 Унгень 14:26 28 м 14:54 1 д 3 ч 45 м
21 Пырлица 15:18 1 м 15:19 1 д 4 ч 37 м
22 Корнешть 15:46 1 м 15:47 1 д 5 ч 5 м
23 Сипотень 16:11 1 м 16:12 1 д 5 ч 30 м
24 Кэлэрашь 16:23 2 м 16:25 1 д 5 ч 42 м
25 Стрэшень 16:52 2 м 16:54 1 д 6 ч 11 м
26 Кишинев 17:32 1 д 6 ч 51 м