• Маршрут
  • Станция

Поезд 341Ф Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 341Ф Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:47 и через 1 д 7 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 18:43. Следуя по маршруту поезд 341Ф делает остановки на станциях Киев-Пасс.(00:24), Могилев-Подольский(08:07), Тырнова(11:38), Унгень(15:33), Сипотень(17:24), Кишинев(18:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казатин(продолжительность поездки 16 ч 22 м), Москва - Окница(23 ч 44 м), Москва - Бельцы(26 ч 40 м), Москва - Бахмут(30 ч 24 м), Казатин - Кишинев(15 ч 32 м), Окница - Кишинев(7 ч 55 м), Бельцы - Кишинев(5 ч 14 м), Бахмут - Кишинев(1 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
10:47
2 Сухиничи-Главные
14:27
30 м
14:57
3 ч 40 м
3 Брянск-Орловский
16:34
50 м
17:24
5 ч 47 м
4 Хутор-Михайловский
19:15
38 м
19:53
8 ч 28 м
5 Конотоп
21:20
15 м
21:35
10 ч 33 м
6 Киев-Пасс.
00:24
26 м
00:50
13 ч 37 м
7 Казатин-Пасс.
03:09
2 м
03:11
16 ч 22 м
8 Винница(станция)
04:07
10 м
04:17
17 ч 20 м
9 Жмеринка-Пасс.
05:03
25 м
05:28
18 ч 16 м
10 Вендичаны
07:17
11 м
07:28
20 ч 30 м
11 Могилев-Подольский
08:07
50 м
08:57
21 ч 20 м
12 Вэлчинец
09:07
40 м
09:47
22 ч 20 м
13 Окница
10:31
17 м
10:48
23 ч 44 м
14 Редиул-Маре
11:11
1 м
11:12
1 д 24 м
15 Дондушень
11:24
2 м
11:26
1 д 37 м
16 Тырнова
11:38
1 м
11:39
1 д 51 м
17 Дрокия
12:04
3 м
12:07
1 д 1 ч 17 м
18 Бэлць-Слобозия
12:46
30 м
13:16
1 д 1 ч 59 м
19 Бэлць-Ораш
13:27
2 м
13:29
1 д 2 ч 40 м
20 Фэлешть
14:22
13 м
14:35
1 д 3 ч 35 м
21 Унгень
15:33
37 м
16:10
1 д 4 ч 46 м
22 Пырлица
16:35
1 м
16:36
1 д 5 ч 48 м
23 Бумбэта
16:53
1 м
16:54
1 д 6 ч 6 м
24 Корнешть
16:59
2 м
17:01
1 д 6 ч 12 м
25 Бахмут
17:11
1 м
17:12
1 д 6 ч 24 м
26 Сипотень
17:24
2 м
17:26
1 д 6 ч 37 м
27 Кэлэрашь
17:37
6 м
17:43
1 д 6 ч 50 м
28 Буковец
17:55
1 м
17:56
1 д 7 ч 8 м
29 Стрэшень
18:08
2 м
18:10
1 д 7 ч 21 м
30 Гидигич
18:25
1 м
18:26
1 д 7 ч 38 м
31 Кишинев
18:43
1 д 7 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30