• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 341Ф Москва - Кишинев, расписание

О расписании:

Поезд 341Ф Москва Кишинев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 10:45 и через 1 д 8 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 19:17. Следуя по маршруту поезд 341Ф делает остановки на станциях Киев-Пасс.(00:26), Вендичаны(07:14), Дондушень(11:46), Фэлешть(14:44), Бахмут(17:37), Гидигич(18:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казатин(продолжительность поездки 16 ч 10 м), Москва - Вэлчинец(22 ч 24 м), Москва - Бельцы(26 ч 26 м), Москва - Корнешть(30 ч 40 м), Москва - Гидигич(32 ч 12 м), Казатин - Кишинев(16 ч 20 м), Вэлчинец - Кишинев(9 ч 28 м), Бельцы - Кишинев(5 ч 37 м), Корнешть - Кишинев(1 ч 50 м), Гидигич - Кишинев(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 341Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
10:45
2 Сухиничи-Главные
14:26
30 м
14:56
3 ч 41 м
3 Брянск-Орловский
16:34
50 м
17:24
5 ч 49 м
4 Хутор-Михайловский
19:17
38 м
19:55
8 ч 32 м
5 Конотоп
21:21
15 м
21:36
10 ч 36 м
6 Киев-Пасс.
00:26
20 м
00:46
13 ч 41 м
7 Казатин-Пасс.
02:55
2 м
02:57
16 ч 10 м
8 Винница(станция)
03:54
12 м
04:06
17 ч 9 м
9 Жмеринка-Пасс.
04:53
28 м
05:21
18 ч 8 м
10 Бар
06:03
6 м
06:09
19 ч 18 м
11 Вендичаны
07:14
14 м
07:28
20 ч 29 м
12 Могилев-Подольский
08:07
50 м
08:57
21 ч 22 м
13 Вэлчинец
09:09
40 м
09:49
22 ч 24 м
14 Окница
10:39
27 м
11:06
23 ч 54 м
15 Редиул-Маре
11:30
1 м
11:31
1 д 45 м
16 Дондушень
11:46
2 м
11:48
1 д 1 ч 1 м
17 Тырнова
12:01
1 м
12:02
1 д 1 ч 16 м
18 Дрокия
12:29
3 м
12:32
1 д 1 ч 44 м
19 Бэлць-Слобозия
13:11
29 м
13:40
1 д 2 ч 26 м
20 Бэлць-Ораш
13:55
2 м
13:57
1 д 3 ч 10 м
21 Фэлешть
14:44
14 м
14:58
1 д 3 ч 59 м
22 Унгень
16:00
32 м
16:32
1 д 5 ч 15 м
23 Пырлица
16:58
2 м
17:00
1 д 6 ч 13 м
24 Бумбэта
17:16
1 м
17:17
1 д 6 ч 31 м
25 Корнешть
17:25
2 м
17:27
1 д 6 ч 40 м
26 Бахмут
17:37
2 м
17:39
1 д 6 ч 52 м
27 Сипотень
17:52
10 м
18:02
1 д 7 ч 7 м
28 Кэлэрашь
18:13
2 м
18:15
1 д 7 ч 28 м
29 Буковец
18:26
1 м
18:27
1 д 7 ч 41 м
30 Стрэшень
18:40
2 м
18:42
1 д 7 ч 55 м
31 Гидигич
18:57
1 м
18:58
1 д 8 ч 12 м
32 Кишинев
19:17
1 д 8 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 341Ф Москва - Кишинев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31