• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055М Москва - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 055М Москва Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:42 и через 0 д 19 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 12:42. Следуя по маршруту поезд 055М делает остановки на станциях Суземка(00:52), Киев-Пасс.(06:00), Калиновка-1(09:26), Жмеринка-Пасс.(10:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Москва - Казатин(15 ч 5 м), Москва - Жмеринка(17 ч 0 м), Конотоп - Хмельницкий(9 ч 25 м), Казатин - Хмельницкий(3 ч 52 м), Жмеринка - Хмельницкий(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
17:42
2 Сухиничи-Главные
21:27
26 м
21:53
3 ч 45 м
3 Брянск-Льговский
23:15
5 м
23:20
5 ч 33 м
4 Суземка
00:52
50 м
01:42
7 ч 10 м
5 Конотоп
02:27
50 м
03:17
8 ч 45 м
6 Бахмач-Пасс.
03:39
2 м
03:41
9 ч 57 м
7 Киев-Пасс.
06:00
15 м
06:15
12 ч 18 м
8 Попельня
07:47
12 м
07:59
14 ч 5 м
9 Казатин-Пасс.
08:47
3 м
08:50
15 ч 5 м
10 Калиновка-1
09:26
2 м
09:28
15 ч 44 м
11 Винница(станция)
09:47
6 м
09:53
16 ч 5 м
12 Гнивань
10:13
2 м
10:15
16 ч 31 м
13 Жмеринка-Пасс.
10:42
31 м
11:13
17 ч
14 Деражня
12:10
2 м
12:12
18 ч 28 м
15 Хмельницкий
12:42
19 ч
Уточняйте расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31