• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055М Москва - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 055М Москва Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:42 и через 0 д 19 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 13:34. Следуя по маршруту поезд 055М делает остановки на станциях Конотоп(03:27), Казатин-Пасс.(09:39), Гнивань(11:04), Хмельницкий(13:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Бахмач(продолжительность поездки 10 ч 57 м), Москва - Винница(16 ч 57 м), Бахмач - Хмельницкий(8 ч 53 м), Винница - Хмельницкий(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
17:42
2 Брянск-Льговский
23:15
5 м
23:20
5 ч 33 м
3 Суземка
00:52
50 м
01:42
7 ч 10 м
4 Конотоп
03:27
50 м
04:17
9 ч 45 м
5 Бахмач-Пасс.
04:39
2 м
04:41
10 ч 57 м
6 Киев-Пасс.
07:02
10 м
07:12
13 ч 20 м
7 Казатин-Пасс.
09:39
3 м
09:42
15 ч 57 м
8 Калиновка-1
10:18
2 м
10:20
16 ч 36 м
9 Винница(станция)
10:39
5 м
10:44
16 ч 57 м
10 Гнивань
11:04
2 м
11:06
17 ч 22 м
11 Жмеринка-Пасс.
11:33
32 м
12:05
17 ч 51 м
12 Деражня
13:02
2 м
13:04
19 ч 20 м
13 Хмельницкий
13:34
19 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31