• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 055М Москва - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 055М Москва Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:43 и через 0 д 19 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 055М делает остановки на станциях Суземка(00:52), Киев-Пасс.(06:42), Винница(станция)(10:40), Деражня(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 44 м), Москва - Калиновка(16 ч 35 м), Москва - Деражня(19 ч 21 м), Конотоп - Хмельницкий(9 ч 34 м), Калиновка - Хмельницкий(3 ч 16 м), Деражня - Хмельницкий(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
17:43
2 Сухиничи-Главные
21:28
26 м
21:54
3 ч 45 м
3 Брянск-Льговский
23:17
5 м
23:22
5 ч 34 м
4 Суземка
00:52
50 м
01:42
7 ч 9 м
5 Конотоп
03:27
35 м
04:02
9 ч 44 м
6 Бахмач-Пасс.
04:24
2 м
04:26
10 ч 41 м
7 Киев-Пасс.
06:42
25 м
07:07
12 ч 59 м
8 Казатин-Пасс.
09:38
3 м
09:41
15 ч 55 м
9 Калиновка-1
10:18
2 м
10:20
16 ч 35 м
10 Винница(станция)
10:40
5 м
10:45
16 ч 57 м
11 Гнивань
11:06
2 м
11:08
17 ч 23 м
12 Жмеринка-Пасс.
11:36
31 м
12:07
17 ч 53 м
13 Деражня
13:04
2 м
13:06
19 ч 21 м
14 Хмельницкий
13:36
19 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31