• Маршрут
  • Станция

Поезд 055М Москва - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 055М Москва Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:43 и через 0 д 18 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 12:22. Следуя по маршруту поезд 055М делает остановки на станциях Суземка(00:52), Киев-Пасс.(05:38), Калиновка-1(09:07), Жмеринка-Пасс.(10:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 8 ч 44 м), Москва - Голендры(14 ч 52 м), Москва - Жмеринка(16 ч 39 м), Конотоп - Хмельницкий(9 ч 25 м), Голендры - Хмельницкий(3 ч 32 м), Жмеринка - Хмельницкий(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
17:43
2 Сухиничи-Главные
21:28
26 м
21:54
3 ч 45 м
3 Брянск-Льговский
23:17
5 м
23:22
5 ч 34 м
4 Суземка
00:52
50 м
01:42
7 ч 9 м
5 Конотоп
02:27
30 м
02:57
8 ч 44 м
6 Бахмач-Пасс.
03:20
2 м
03:22
9 ч 37 м
7 Киев-Пасс.
05:38
10 м
05:48
11 ч 55 м
8 Казатин-Пасс.
08:11
2 м
08:13
14 ч 28 м
9 Голендры
08:35
15 м
08:50
14 ч 52 м
10 Калиновка-1
09:07
2 м
09:09
15 ч 24 м
11 Винница(станция)
09:28
5 м
09:33
15 ч 45 м
12 Гнивань
09:54
2 м
09:56
16 ч 11 м
13 Жмеринка-Пасс.
10:22
31 м
10:53
16 ч 39 м
14 Деражня
11:50
2 м
11:52
18 ч 7 м
15 Хмельницкий
12:22
18 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28