• Маршрут
  • Станция

Поезд 055М Москва - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 055М Москва Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:49 и через 0 д 18 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 12:18. Следуя по маршруту поезд 055М делает остановки на станциях Суземка(00:52), Казатин-Пасс.(07:43), Хмельник(10:08), Красилов(11:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 8 ч 36 м), Москва - Холоневская(15 ч 52 м), Москва - Красилов(17 ч 37 м), Конотоп - Хмельницкий(9 ч 23 м), Холоневская - Хмельницкий(2 ч 35 м), Красилов - Хмельницкий(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
17:49
2 Сухиничи-Главные
21:25
29 м
21:54
3 ч 36 м
3 Брянск-Льговский
23:22
5 м
23:27
5 ч 33 м
4 Суземка
00:52
50 м
01:42
7 ч 3 м
5 Конотоп
02:25
30 м
02:55
8 ч 36 м
6 Киев-Пасс.
05:33
10 м
05:43
11 ч 44 м
7 Казатин-Пасс.
07:43
1 ч 6 м
08:49
13 ч 54 м
8 Рабочая
09:25
2 м
09:27
15 ч 36 м
9 Холоневская
09:41
2 м
09:43
15 ч 52 м
10 Хмельник
10:08
2 м
10:10
16 ч 19 м
11 Адамполь
10:32
2 м
10:34
16 ч 43 м
12 Староконстантинов 2
10:59
2 м
11:01
17 ч 10 м
13 Красилов
11:26
2 м
11:28
17 ч 37 м
14 Хмельницкий
12:18
18 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31