• Маршрут
  • Станция

Поезд 055М Москва - Хмельницкий, расписание

О расписании:

Поезд 055М Москва Хмельницкий в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:49 и через 0 д 19 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 13:29. Следуя по маршруту поезд 055М делает остановки на станциях Суземка(00:52), Казатин-Пасс.(09:11), Хмельник(11:19), Красилов(12:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Конотоп(продолжительность поездки 9 ч 36 м), Москва - Холоневская(17 ч 3 м), Москва - Красилов(18 ч 48 м), Конотоп - Хмельницкий(9 ч 34 м), Холоневская - Хмельницкий(2 ч 35 м), Красилов - Хмельницкий(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 055М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
17:49
2 Сухиничи-Главные
21:25
29 м
21:54
3 ч 36 м
3 Брянск-Льговский
23:22
5 м
23:27
5 ч 33 м
4 Суземка
00:52
50 м
01:42
7 ч 3 м
5 Конотоп
03:25
30 м
03:55
9 ч 36 м
6 Киев-Пасс.
06:36
34 м
07:10
12 ч 47 м
7 Казатин-Пасс.
09:11
49 м
10:00
15 ч 22 м
8 Рабочая
10:36
2 м
10:38
16 ч 47 м
9 Холоневская
10:52
2 м
10:54
17 ч 3 м
10 Хмельник
11:19
2 м
11:21
17 ч 30 м
11 Адамполь
11:43
2 м
11:45
17 ч 54 м
12 Староконстантинов 2
12:10
2 м
12:12
18 ч 21 м
13 Красилов
12:37
2 м
12:39
18 ч 48 м
14 Хмельницкий
13:29
19 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 055М Москва - Хмельницкий в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30