• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 061Х Москва - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 061Х Москва Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:33 и через 1 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 17:37. Следуя по маршруту поезд 061Х делает остановки на станциях Суземка(22:58), Конотоп(02:33), Пирятин(06:04), Черкассы(08:15), Знаменка-Пасс.(10:57), Николаев-Пасс.(15:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зерново(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Москва - Ичня(12 ч 54 м), Москва - Золотоноша(16 ч 9 м), Москва - Знаменка(19 ч 24 м), Москва - Кульбакино(24 ч 45 м), Зерново - Херсон(16 ч 48 м), Ичня - Херсон(13 ч 8 м), Золотоноша - Херсон(9 ч 53 м), Знаменка - Херсон(6 ч 10 м), Кульбакино - Херсон(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:33
2 Сухиничи-Главные
19:05
26 м
19:31
3 ч 32 м
3 Палики
20:02
1 м
20:03
4 ч 29 м
4 Брянск-Орловский
21:07
15 м
21:22
5 ч 34 м
5 Суземка
22:58
50 м
23:48
7 ч 25 м
6 Зерново
00:05
44 м
00:49
8 ч 32 м
7 Хутор-Михайловский
01:06
2 м
01:08
9 ч 33 м
8 Терещенская
01:42
2 м
01:44
10 ч 9 м
9 Конотоп
02:33
5 м
02:38
11 ч
10 Бахмач-Пасс.
03:02
26 м
03:28
11 ч 29 м
11 Ичня
04:27
2 м
04:29
12 ч 54 м
12 Прилуки
05:09
10 м
05:19
13 ч 36 м
13 Пирятин
06:04
2 м
06:06
14 ч 31 м
14 Гребенка
06:25
21 м
06:46
14 ч 52 м
15 Драбово-Барятинская
07:08
2 м
07:10
15 ч 35 м
16 Золотоноша-1
07:42
2 м
07:44
16 ч 9 м
17 Черкассы
08:15
13 м
08:28
16 ч 42 м
18 Им. Тараса Шевченко
09:06
30 м
09:36
17 ч 33 м
19 Каменка
09:56
2 м
09:58
18 ч 23 м
20 Фундуклеевка
10:12
2 м
10:14
18 ч 39 м
21 Знаменка-Пасс.
10:57
30 м
11:27
19 ч 24 м
22 Долинская
12:47
20 м
13:07
21 ч 14 м
23 Казанка
13:38
2 м
13:40
22 ч 5 м
24 Новый Буг
14:05
2 м
14:07
22 ч 32 м
25 Николаев-Пасс.
15:24
46 м
16:10
23 ч 51 м
26 Кульбакино
16:18
17 м
16:35
1 д 45 м
27 Котлярово
16:48
5 м
16:53
1 д 1 ч 15 м
28 Херсон
17:37
1 д 2 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 061Х Москва - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31