график рейса

061Х Москва - Херсон

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 061Х Москва - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 061Х Москва Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:41 и через 1 д 2 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 17:45. Следуя по маршруту поезд 061Х делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(01:04), Ичня(04:27), Драбово-Барятинская(07:02), Каменка(10:20), Казанка(14:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Терещенская(продолжительность поездки 9 ч 59 м), Москва - Пирятин(14 ч 16 м), Москва - Им. Тараса Шевченко(17 ч 43 м), Москва - Казанка(22 ч 22 м), Терещенская - Херсон(16 ч 3 м), Пирятин - Херсон(11 ч 46 м), Им. Тараса Шевченко - Херсон(7 ч 45 м), Казанка - Херсон(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 061Х, как проходящим.

Поезд 061Х Москва - Херсон, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:41
2 Брянск-Орловский 21:15 15 м 21:30 5 ч 34 м
3 Суземка 22:50 50 м 23:40 7 ч 9 м
4 Зерново 23:53 52 м 00:45 8 ч 12 м
5 Хутор-Михайловский 01:04 2 м 01:06 9 ч 23 м
6 Терещенская 01:40 2 м 01:42 9 ч 59 м
7 Конотоп 02:33 5 м 02:38 10 ч 52 м
8 Бахмач-Пасс. 03:02 26 м 03:28 11 ч 21 м
9 Ичня 04:27 2 м 04:29 12 ч 46 м
10 Прилуки 05:09 3 м 05:12 13 ч 28 м
11 Пирятин 05:57 2 м 05:59 14 ч 16 м
12 Гребенка 06:18 20 м 06:38 14 ч 37 м
13 Драбово-Барятинская 07:02 3 м 07:05 15 ч 21 м
14 Золотоноша-1 07:35 3 м 07:38 15 ч 54 м
15 Черкассы 08:24 20 м 08:44 16 ч 43 м
16 Им. Тараса Шевченко 09:24 36 м 10:00 17 ч 43 м
17 Каменка 10:20 2 м 10:22 18 ч 39 м
18 Фундуклеевка 10:36 2 м 10:38 18 ч 55 м
19 Знаменка-Пасс. 11:26 30 м 11:56 19 ч 45 м
20 Долинская 13:15 20 м 13:35 21 ч 34 м
21 Казанка 14:03 2 м 14:05 22 ч 22 м
22 Новый Буг 14:30 2 м 14:32 22 ч 49 м
23 Николаев-Пасс. 15:56 38 м 16:34 1 д 15 м
24 Херсон 17:45 1 д 2 ч 4 м