график рейса

095Х Москва - Днепропетровск

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 095Х Москва - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 095Х Москва Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:30 и через 0 д 22 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 15:56. Следуя по маршруту поезд 095Х делает остановки на станциях Орел(01:57), Харьков-Пасс.(08:44), Синельниково-2(14:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 10 ч 17 м), Москва - Павлоград(19 ч 33 м), Курск - Днепропетровск(12 ч 3 м), Павлоград - Днепропетровск(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 095Х, как проходящим.

Поезд 095Х Москва - Днепропетровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:30
2 Калуга 1 20:20 35 м 20:55 2 ч 50 м
3 Тула-1-Курская 23:10 41 м 23:51 5 ч 40 м
4 Орел 01:57 5 м 02:02 8 ч 27 м
5 Курск 03:47 6 м 03:53 10 ч 17 м
6 Белгород 06:15 1 ч 12 м 07:27 12 ч 45 м
7 Харьков-Пасс. 08:44 1 ч 26 м 10:10 15 ч 14 м
8 Лозовая 12:09 2 м 12:11 18 ч 39 м
9 Павлоград-1 13:03 2 м 13:05 19 ч 33 м
10 Синельниково-2 14:45 2 м 14:47 21 ч 15 м
11 Днепропетровск-Глав. 15:56 22 ч 26 м