• Маршрут
  • Станция

Поезд 073А Москва - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 073А Москва Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:58 и через 1 д 7 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 23:06. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(00:05), Нежин(03:47), Деражня(11:01), Злочев(14:35), Галич(19:20), Годы-Турка(21:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Терещенская(продолжительность поездки 9 ч 22 м), Москва - Казатин(15 ч 44 м), Москва - Подволочиск(20 ч 51 м), Москва - Бурштын(27 ч 3 м), Москва - Годы-Турка(29 ч 46 м), Терещенская - Черновцы(21 ч 44 м), Казатин - Черновцы(14 ч 53 м), Подволочиск - Черновцы(10 ч 15 м), Бурштын - Черновцы(3 ч 58 м), Годы-Турка - Черновцы(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:58
2 Сухиничи-Главные
19:19
26 м
19:45
3 ч 21 м
3 Козелкино
20:51
1 м
20:52
4 ч 53 м
4 Брянск-Северный
21:01
1 м
21:02
5 ч 3 м
5 Брянск-Орловский
21:17
50 м
22:07
5 ч 19 м
6 Хутор-Михайловский
00:05
40 м
00:45
8 ч 7 м
7 Терещенская
01:20
2 м
01:22
9 ч 22 м
8 Кролевец
01:41
2 м
01:43
9 ч 43 м
9 Конотоп
02:16
15 м
02:31
10 ч 18 м
10 Бахмач-Пасс.
02:54
2 м
02:56
10 ч 56 м
11 Нежин
03:47
2 м
03:49
11 ч 49 м
12 Киев-Пасс.
05:15
20 м
05:35
13 ч 17 м
13 Казатин-Пасс.
07:42
31 м
08:13
15 ч 44 м
14 Голендры
08:35
15 м
08:50
16 ч 37 м
15 Винница(станция)
09:25
5 м
09:30
17 ч 27 м
16 Деражня
11:01
2 м
11:03
19 ч 3 м
17 Хмельницкий
11:30
15 м
11:45
19 ч 32 м
18 Волочиск
12:38
2 м
12:40
20 ч 40 м
19 Подволочиск
12:49
2 м
12:51
20 ч 51 м
20 Тернополь-Пасс.
13:34
5 м
13:39
21 ч 36 м
21 Злочев
14:35
3 м
14:38
22 ч 37 м
22 Красне
15:04
4 м
15:08
23 ч 6 м
23 Львов
15:50
1 ч 30 м
17:20
23 ч 52 м
24 Ходоров
18:22
4 м
18:26
1 д 2 ч 24 м
25 Бурштын
19:01
7 м
19:08
1 д 3 ч 3 м
26 Галич
19:20
2 м
19:22
1 д 3 ч 22 м
27 Дубовцы
19:31
6 м
19:37
1 д 3 ч 33 м
28 Ивано-Франковск
20:08
27 м
20:35
1 д 4 ч 10 м
29 Отыня
21:02
2 м
21:04
1 д 5 ч 4 м
30 Коршев
21:25
10 м
21:35
1 д 5 ч 27 м
31 Годы-Турка
21:44
1 м
21:45
1 д 5 ч 46 м
32 Коломыя
21:52
3 м
21:55
1 д 5 ч 54 м
33 Заболотов
22:11
2 м
22:13
1 д 6 ч 13 м
34 Снятын
22:29
1 м
22:30
1 д 6 ч 31 м
35 Черновцы(станция)
23:06
1 д 7 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31