• Маршрут
  • Станция

Поезд 073А Москва - Черновцы, расписание

О расписании:

Поезд 073А Москва Черновцы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:58 и через 1 д 7 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 23:06. Следуя по маршруту поезд 073А делает остановки на станциях Хутор-Михайловский(23:05), Нежин(02:46), Хмельницкий(09:34), Красне(13:12), Дубовцы(19:31), Коломыя(21:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Терещенская(продолжительность поездки 8 ч 23 м), Москва - Казатин(14 ч 31 м), Москва - Тернополь(19 ч 45 м), Москва - Галич(27 ч 22 м), Москва - Коломыя(29 ч 54 м), Терещенская - Черновцы(22 ч 43 м), Казатин - Черновцы(16 ч 35 м), Тернополь - Черновцы(11 ч 17 м), Галич - Черновцы(3 ч 44 м), Коломыя - Черновцы(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
15:58
2 Сухиничи-Главные
19:19
26 м
19:45
3 ч 21 м
3 Козелкино
20:51
1 м
20:52
4 ч 53 м
4 Брянск-Северный
21:01
1 м
21:02
5 ч 3 м
5 Брянск-Орловский
21:17
50 м
22:07
5 ч 19 м
6 Хутор-Михайловский
23:05
40 м
23:45
7 ч 7 м
7 Терещенская
00:21
2 м
00:23
8 ч 23 м
8 Кролевец
00:41
2 м
00:43
8 ч 43 м
9 Конотоп
01:15
15 м
01:30
9 ч 17 м
10 Бахмач-Пасс.
01:53
2 м
01:55
9 ч 55 м
11 Нежин
02:46
2 м
02:48
10 ч 48 м
12 Киев-Пасс.
04:13
20 м
04:33
12 ч 15 м
13 Казатин-Пасс.
06:29
2 м
06:31
14 ч 31 м
14 Винница(станция)
07:28
6 м
07:34
15 ч 30 м
15 Деражня
09:04
2 м
09:06
17 ч 6 м
16 Хмельницкий
09:34
15 м
09:49
17 ч 36 м
17 Волочиск
10:43
2 м
10:45
18 ч 45 м
18 Подволочиск
10:54
2 м
10:56
18 ч 56 м
19 Тернополь-Пасс.
11:43
6 м
11:49
19 ч 45 м
20 Злочев
12:45
2 м
12:47
20 ч 47 м
21 Красне
13:12
2 м
13:14
21 ч 14 м
22 Львов
13:51
3 ч 29 м
17:20
21 ч 53 м
23 Ходоров
18:22
4 м
18:26
1 д 2 ч 24 м
24 Бурштын
19:01
7 м
19:08
1 д 3 ч 3 м
25 Галич
19:20
2 м
19:22
1 д 3 ч 22 м
26 Дубовцы
19:31
6 м
19:37
1 д 3 ч 33 м
27 Ивано-Франковск
20:03
32 м
20:35
1 д 4 ч 5 м
28 Отыня
21:02
2 м
21:04
1 д 5 ч 4 м
29 Коршев
21:25
10 м
21:35
1 д 5 ч 27 м
30 Годы-Турка
21:44
1 м
21:45
1 д 5 ч 46 м
31 Коломыя
21:52
3 м
21:55
1 д 5 ч 54 м
32 Заболотов
22:11
2 м
22:13
1 д 6 ч 13 м
33 Снятын
22:29
1 м
22:30
1 д 6 ч 31 м
34 Черновцы(станция)
23:06
1 д 7 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 073А Москва - Черновцы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30