• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 237Ч Москва - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 237Ч Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:33 и через 1 д 14 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 16:12. Следуя по маршруту поезд 237Ч делает остановки на станциях Узловая 1(08:43), Усмань(16:13), Лиски(20:10), Каменская(01:46), Шахтная(04:13), Староминская-Тимашевская(09:04), Анапа(16:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ефремов(продолжительность поездки 9 ч 47 м), Москва - Отрожка(16 ч 46 м), Москва - Миллерово(23 ч 17 м), Москва - Шахтная(26 ч 40 м), Москва - Брюховецкая(32 ч 32 м), Ефремов - Анапа(28 ч 50 м), Отрожка - Анапа(21 ч 41 м), Миллерово - Анапа(15 ч 20 м), Шахтная - Анапа(11 ч 57 м), Брюховецкая - Анапа(6 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 237Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Киевская
01:33
2 Калуга 1
04:10
29 м
04:39
2 ч 37 м
3 Средняя
05:36
16 м
05:52
4 ч 3 м
4 Тула-3-Вяземская
07:27
12 м
07:39
5 ч 54 м
5 Узловая 1
08:43
4 м
08:47
7 ч 10 м
6 Ефремов
11:20
2 м
11:22
9 ч 47 м
7 Елец
12:51
35 м
13:26
11 ч 18 м
8 Липецк
14:40
8 м
14:48
13 ч 7 м
9 Усмань
16:13
2 м
16:15
14 ч 40 м
10 Тресвятская
16:50
1 ч 4 м
17:54
15 ч 17 м
11 Отрожка
18:19
12 м
18:31
16 ч 46 м
12 Придача
18:50
5 м
18:55
17 ч 17 м
13 Лиски
20:10
5 м
20:15
18 ч 37 м
14 Россошь
21:59
15 м
22:14
20 ч 26 м
15 Кутейниково
23:59
2 м
00:01
22 ч 26 м
16 Миллерово
00:50
2 м
00:52
23 ч 17 м
17 Каменская
01:46
2 м
01:48
1 д 13 м
18 Лихая
02:11
21 м
02:32
1 д 38 м
19 Зверево
03:02
7 м
03:09
1 д 1 ч 29 м
20 Сулин
03:31
2 м
03:33
1 д 1 ч 58 м
21 Шахтная
04:13
2 м
04:15
1 д 2 ч 40 м
22 Персиановка
04:42
26 м
05:08
1 д 3 ч 9 м
23 Новочеркасск
05:28
2 м
05:30
1 д 3 ч 55 м
24 Ростов-Главный
06:37
42 м
07:19
1 д 5 ч 4 м
25 Староминская-Тимашевская
09:04
2 м
09:06
1 д 7 ч 31 м
26 Брюховецкая
10:05
2 м
10:07
1 д 8 ч 32 м
27 Краснодар 1
11:58
13 м
12:11
1 д 10 ч 25 м
28 Абинская
13:23
2 м
13:25
1 д 11 ч 50 м
29 Анапа
16:12
1 д 14 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 237Ч Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31