график рейса

109В Москва - Анапа

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109В Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109В Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:52 и через 1 д 15 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 109В делает остановки на станциях Щигры(04:54), Воронеж 1(09:18), Кутейниково(16:18), Сулин(19:56), Староминская-Тимашевская(00:26), Абинская(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Черемисиново(продолжительность поездки 12 ч 29 м), Москва - Подгорное(20 ч 28 м), Москва - Лихая(25 ч 48 м), Москва - Староминская(31 ч 34 м), Черемисиново - Анапа(26 ч 32 м), Подгорное - Анапа(18 ч 33 м), Лихая - Анапа(12 ч 55 м), Староминская - Анапа(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109В, как проходящим.

Поезд 109В Москва - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:52
2 Тула-1-Курская 22:35 29 м 23:04 5 ч 43 м
3 Орел 01:02 46 м 01:48 8 ч 10 м
4 Курск 03:25 32 м 03:57 10 ч 33 м
5 Щигры 04:54 2 м 04:56 12 ч 2 м
6 Черемисиново 05:21 2 м 05:23 12 ч 29 м
7 Кшень 05:51 3 м 05:54 12 ч 59 м
8 Касторная-Курская 06:25 10 м 06:35 13 ч 33 м
9 Воронеж 1 09:18 40 м 09:58 16 ч 26 м
10 Лиски 11:43 5 м 11:48 18 ч 51 м
11 Подгорное 13:20 2 м 13:22 20 ч 28 м
12 Россошь 13:53 30 м 14:23 21 ч 1 м
13 Кутейниково 16:18 2 м 16:20 23 ч 26 м
14 Миллерово 17:13 2 м 17:15 1 д 21 м
15 Каменская 18:11 2 м 18:13 1 д 1 ч 19 м
16 Лихая 18:40 20 м 19:00 1 д 1 ч 48 м
17 Сулин 19:56 2 м 19:58 1 д 3 ч 4 м
18 Шахтная 20:31 2 м 20:33 1 д 3 ч 39 м
19 Новочеркасск 21:26 2 м 21:28 1 д 4 ч 34 м
20 Ростов-Главный 22:34 19 м 22:53 1 д 5 ч 42 м
21 Староминская-Тимашевская 00:26 3 м 00:29 1 д 7 ч 34 м
22 Каневская 01:06 2 м 01:08 1 д 8 ч 14 м
23 Брюховецкая 01:37 2 м 01:39 1 д 8 ч 45 м
24 Краснодар 1 03:57 13 м 04:10 1 д 11 ч 5 м
25 Абинская 05:40 3 м 05:43 1 д 12 ч 48 м
26 Анапа 07:55 1 д 15 ч 3 м