график рейса

109В Москва - Анапа

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 109В Москва - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 109В Москва Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 16:52 и через 1 д 15 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 07:55. Следуя по маршруту поезд 109В делает остановки на станциях Орел(01:16), Кшень(05:51), Подгорное(13:15), Каменская(18:13), Новочеркасск(21:28), Брюховецкая(01:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Курск(продолжительность поездки 10 ч 38 м), Москва - Воронеж(16 ч 26 м), Москва - Миллерово(24 ч 21 м), Москва - Новочеркасск(28 ч 36 м), Москва - Краснодар(35 ч 4 м), Курск - Анапа(27 ч 58 м), Воронеж - Анапа(21 ч 57 м), Миллерово - Анапа(14 ч 40 м), Новочеркасск - Анапа(10 ч 25 м), Краснодар - Анапа(3 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 109В, как проходящим.

Поезд 109В Москва - Анапа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:52
2 Калуга 1 19:57 35 м 20:32 3 ч 5 м
3 Тула-1-Курская 22:32 38 м 23:10 5 ч 40 м
4 Мценск 00:36 2 м 00:38 7 ч 44 м
5 Орел 01:16 38 м 01:54 8 ч 24 м
6 Курск 03:30 27 м 03:57 10 ч 38 м
7 Щигры 04:53 2 м 04:55 12 ч 1 м
8 Черемисиново 05:18 2 м 05:20 12 ч 26 м
9 Кшень 05:51 3 м 05:54 12 ч 59 м
10 Касторная-Курская 06:25 15 м 06:40 13 ч 33 м
11 Воронеж 1 09:18 40 м 09:58 16 ч 26 м
12 Лиски 11:35 11 м 11:46 18 ч 43 м
13 Подгорное 13:15 2 м 13:17 20 ч 23 м
14 Россошь 13:48 28 м 14:16 20 ч 56 м
15 Кутейниково 16:18 2 м 16:20 23 ч 26 м
16 Миллерово 17:13 2 м 17:15 1 д 21 м
17 Каменская 18:13 2 м 18:15 1 д 1 ч 21 м
18 Лихая 18:43 17 м 19:00 1 д 1 ч 51 м
19 Сулин 19:58 2 м 20:00 1 д 3 ч 6 м
20 Шахтная 20:35 2 м 20:37 1 д 3 ч 43 м
21 Новочеркасск 21:28 2 м 21:30 1 д 4 ч 36 м
22 Ростов-Главный 22:34 19 м 22:53 1 д 5 ч 42 м
23 Староминская-Тимашевская 00:18 2 м 00:20 1 д 7 ч 26 м
24 Каневская 00:58 2 м 01:00 1 д 8 ч 6 м
25 Брюховецкая 01:29 2 м 01:31 1 д 8 ч 37 м
26 Краснодар 1 03:56 14 м 04:10 1 д 11 ч 4 м
27 Абинская 05:40 2 м 05:42 1 д 12 ч 48 м
28 Анапа 07:55 1 д 15 ч 3 м