• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 420М Москва - Волгоград, расписание

О расписании:

Поезд 420М Москва Волгоград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:16 и через 0 д 23 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 420М делает остановки на станциях Грязи-Воронежские(19:28), Борисоглебск(01:28), Бударино(04:59), Раковка(07:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Терновка(продолжительность поездки 10 ч 43 м), Москва - Поворино(14 ч 26 м), Москва - Раковка(19 ч 25 м), Терновка - Волгоград(11 ч 53 м), Поворино - Волгоград(7 ч 39 м), Раковка - Волгоград(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 420М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:16
2 Рязань 2
15:03
25 м
15:28
2 ч 47 м
3 Мичуринск-Воронежский
18:29
5 м
18:34
6 ч 13 м
4 Грязи-Воронежские
19:28
49 м
20:17
7 ч 12 м
5 Терновка
22:59
37 м
23:36
10 ч 43 м
6 Грибановка
00:22
43 м
01:05
12 ч 6 м
7 Борисоглебск
01:28
7 м
01:35
13 ч 12 м
8 Разъезд 686 Км
01:50
23 м
02:13
13 ч 34 м
9 Поворино
02:42
1 ч 8 м
03:50
14 ч 26 м
10 Бударино
04:59
18 м
05:17
16 ч 43 м
11 Панфилово
06:04
12 м
06:16
17 ч 48 м
12 Гурово
07:22
5 м
07:27
19 ч 6 м
13 Раковка
07:41
22 м
08:03
19 ч 25 м
14 Зеленовская
08:20
7 м
08:27
20 ч 4 м
15 Волгоград 1
11:29
23 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 420М Москва - Волгоград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30