график рейса

034С Москва - Владикавказ

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034С Москва - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034С Москва Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 12 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 034С делает остановки на станциях Колодезная(08:27), Митрофановка(11:49), Лихая(16:00), Ростов-Главный(19:48), Армавир Ростовский(01:19), Прохладная(06:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 11 ч 20 м), Москва - Кутейниково(15 ч 51 м), Москва - Шахтная(20 ч 7 м), Москва - Кавказская(26 ч 11 м), Москва - Прохладная(32 ч 43 м), Лиски - Владикавказ(24 ч 41 м), Кутейниково - Владикавказ(20 ч 15 м), Шахтная - Владикавказ(15 ч 59 м), Кавказская - Владикавказ(9 ч 39 м), Прохладная - Владикавказ(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034С, как проходящим.

Поезд 034С Москва - Владикавказ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:50
2 Рязань 2 00:45 26 м 01:11 2 ч 55 м
3 Мичуринск-Воронежский 03:49 5 м 03:54 5 ч 59 м
4 Грязи-Воронежские 04:46 3 м 04:49 6 ч 56 м
5 Воронеж 1 06:48 35 м 07:23 8 ч 58 м
6 Колодезная 08:27 2 м 08:29 10 ч 37 м
7 Лиски 09:10 7 м 09:17 11 ч 20 м
8 Евдаково 09:56 2 м 09:58 12 ч 6 м
9 Подгорное 10:35 2 м 10:37 12 ч 45 м
10 Россошь 11:06 15 м 11:21 13 ч 16 м
11 Митрофановка 11:49 2 м 11:51 13 ч 59 м
12 Зайцевка 12:30 28 м 12:58 14 ч 40 м
13 Кутейниково 13:41 2 м 13:43 15 ч 51 м
14 Миллерово 14:40 2 м 14:42 16 ч 50 м
15 Каменская 15:33 2 м 15:35 17 ч 43 м
16 Лихая 16:00 14 м 16:14 18 ч 10 м
17 Зверево 16:42 2 м 16:44 18 ч 52 м
18 Сулин 17:03 2 м 17:05 19 ч 13 м
19 Шахтная 17:57 2 м 17:59 20 ч 7 м
20 Новочеркасск 18:49 2 м 18:51 20 ч 59 м
21 Ростов-Главный 19:48 26 м 20:14 21 ч 58 м
22 Кущевка 21:26 10 м 21:36 23 ч 36 м
23 Крыловская 22:08 7 м 22:15 1 д 18 м
24 Тихорецкая 23:01 3 м 23:04 1 д 1 ч 11 м
25 Кавказская 00:01 18 м 00:19 1 д 2 ч 11 м
26 Армавир Ростовский 01:19 17 м 01:36 1 д 3 ч 29 м
27 Невинномысская 02:40 5 м 02:45 1 д 4 ч 50 м
28 Минеральные Воды 04:03 47 м 04:50 1 д 6 ч 13 м
29 Георгиевск 05:20 5 м 05:25 1 д 7 ч 30 м
30 Аполлонская 05:52 5 м 05:57 1 д 8 ч 2 м
31 Прохладная 06:33 18 м 06:51 1 д 8 ч 43 м
32 Котляревская 07:11 19 м 07:30 1 д 9 ч 21 м
33 Беслан 08:55 30 м 09:25 1 д 11 ч 5 м
34 Владикавказ 09:58 1 д 12 ч 8 м