график рейса

034С Москва - Владикавказ

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 034С Москва - Владикавказ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 034С Москва Владикавказ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 21:50 и через 1 д 12 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 09:58. Следуя по маршруту поезд 034С делает остановки на станциях Колодезная(08:28), Митрофановка(12:09), Лихая(15:55), Ростов-Главный(19:42), Армавир Ростовский(01:19), Прохладная(06:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Лиски(продолжительность поездки 11 ч 23 м), Москва - Кутейниково(15 ч 45 м), Москва - Шахтная(20 ч 14 м), Москва - Кавказская(26 ч 6 м), Москва - Прохладная(32 ч 47 м), Лиски - Владикавказ(24 ч 40 м), Кутейниково - Владикавказ(20 ч 21 м), Шахтная - Владикавказ(15 ч 50 м), Кавказская - Владикавказ(9 ч 44 м), Прохладная - Владикавказ(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 034С, как проходящим.

Поезд 034С Москва - Владикавказ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 21:50
2 Рязань 2 00:43 28 м 01:11 2 ч 53 м
3 Мичуринск-Уральский 03:50 30 м 04:20 6 ч
4 Грязи-Воронежские 05:17 3 м 05:20 7 ч 27 м
5 Придача 07:43 5 м 07:48 9 ч 53 м
6 Колодезная 08:28 2 м 08:30 10 ч 38 м
7 Лиски 09:13 5 м 09:18 11 ч 23 м
8 Евдаково 09:58 2 м 10:00 12 ч 8 м
9 Подгорное 10:37 2 м 10:39 12 ч 47 м
10 Россошь 11:08 32 м 11:40 13 ч 18 м
11 Митрофановка 12:09 2 м 12:11 14 ч 19 м
12 Зайцевка 12:53 2 м 12:55 15 ч 3 м
13 Кутейниково 13:35 2 м 13:37 15 ч 45 м
14 Миллерово 14:22 2 м 14:24 16 ч 32 м
15 Каменская 15:30 2 м 15:32 17 ч 40 м
16 Лихая 15:55 39 м 16:34 18 ч 5 м
17 Зверево 17:11 2 м 17:13 19 ч 21 м
18 Сулин 17:31 2 м 17:33 19 ч 41 м
19 Шахтная 18:04 4 м 18:08 20 ч 14 м
20 Новочеркасск 18:48 2 м 18:50 20 ч 58 м
21 Ростов-Главный 19:42 31 м 20:13 21 ч 52 м
22 Кущевка 21:26 10 м 21:36 23 ч 36 м
23 Крыловская 22:07 7 м 22:14 1 д 17 м
24 Тихорецкая 23:02 3 м 23:05 1 д 1 ч 12 м
25 Кавказская 23:56 18 м 00:14 1 д 2 ч 6 м
26 Армавир Ростовский 01:19 17 м 01:36 1 д 3 ч 29 м
27 Невинномысская 02:37 5 м 02:42 1 д 4 ч 47 м
28 Минеральные Воды 04:01 44 м 04:45 1 д 6 ч 11 м
29 Георгиевск 05:15 10 м 05:25 1 д 7 ч 25 м
30 Аполлонская 05:50 10 м 06:00 1 д 8 ч
31 Прохладная 06:37 18 м 06:55 1 д 8 ч 47 м
32 Котляревская 07:15 10 м 07:25 1 д 9 ч 25 м
33 Беслан 08:55 30 м 09:25 1 д 11 ч 5 м
34 Владикавказ 09:58 1 д 12 ч 8 м