• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Й Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 064Й Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:30 и через 0 д 16 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 064Й делает остановки на станциях Чучково(20:50), Потьма(22:45), Кадошкино(00:30), Ночка(03:08), Чуфарово(06:32), Ульяновск-Центральный(08:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сасово(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Москва - Ковылкино(8 ч 23 м), Москва - Ночка(11 ч 38 м), Москва - Майна(15 ч 30 м), Сасово - Ульяновск(10 ч 36 м), Ковылкино - Ульяновск(8 ч 14 м), Ночка - Ульяновск(5 ч 0 м), Майна - Ульяновск(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:30
2 Рязань 1
18:22
30 м
18:52
2 ч 52 м
3 Шилово
20:10
10 м
20:20
4 ч 40 м
4 Чучково
20:50
5 м
20:55
5 ч 20 м
5 Сасово
21:24
10 м
21:34
5 ч 54 м
6 Зубова Поляна
22:33
3 м
22:36
7 ч 3 м
7 Потьма
22:45
3 м
22:48
7 ч 15 м
8 Торбеево
23:09
3 м
23:12
7 ч 39 м
9 Ковылкино
23:53
3 м
23:56
8 ч 23 м
10 Кадошкино
00:30
2 м
00:32
9 ч
11 Рузаевка
01:07
30 м
01:37
9 ч 37 м
12 Воеводское
02:15
2 м
02:17
10 ч 45 м
13 Ночка
03:08
2 м
03:10
11 ч 38 м
14 Инза
04:30
28 м
04:58
13 ч
15 Вешкайма
06:08
2 м
06:10
14 ч 38 м
16 Чуфарово
06:32
2 м
06:34
15 ч 2 м
17 Майна
07:00
2 м
07:02
15 ч 30 м
18 Охотничья
07:31
8 м
07:39
16 ч 1 м
19 Ульяновск-Центральный
08:10
16 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 064Й Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31