• Маршрут
  • Станция

Поезд 064Й Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 064Й Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:24 и через 0 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:14. Следуя по маршруту поезд 064Й делает остановки на станциях Чучково(20:59), Потьма(23:00), Рузаевка(01:16), Вешкайма(06:13), Охотничья(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сасово(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Москва - Ковылкино(8 ч 45 м), Москва - Вешкайма(14 ч 49 м), Сасово - Ульяновск(10 ч 28 м), Ковылкино - Ульяновск(8 ч 2 м), Вешкайма - Ульяновск(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:24
2 Рязань 1
18:40
18 м
18:58
3 ч 16 м
3 Шилово
20:23
5 м
20:28
4 ч 59 м
4 Чучково
20:59
5 м
21:04
5 ч 35 м
5 Сасово
21:36
10 м
21:46
6 ч 12 м
6 Зубова Поляна
22:45
5 м
22:50
7 ч 21 м
7 Потьма
23:00
3 м
23:03
7 ч 36 м
8 Торбеево
23:26
3 м
23:29
8 ч 2 м
9 Ковылкино
00:09
3 м
00:12
8 ч 45 м
10 Рузаевка
01:16
20 м
01:36
9 ч 52 м
11 Ночка
03:02
4 м
03:06
11 ч 38 м
12 Инза
04:28
29 м
04:57
13 ч 4 м
13 Вешкайма
06:13
2 м
06:15
14 ч 49 м
14 Чуфарово
06:37
2 м
06:39
15 ч 13 м
15 Майна
07:05
2 м
07:07
15 ч 41 м
16 Охотничья
07:40
10 м
07:50
16 ч 16 м
17 Ульяновск-Центральный
08:14
16 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 064Й Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30