• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 064Й Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 064Й Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:30 и через 0 д 16 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 08:14. Следуя по маршруту поезд 064Й делает остановки на станциях Чучково(20:48), Потьма(22:45), Кадошкино(00:28), Ночка(03:07), Чуфарово(06:38), Ульяновск-Центральный(08:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Сасово(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Москва - Ковылкино(8 ч 21 м), Москва - Ночка(11 ч 37 м), Москва - Майна(15 ч 35 м), Сасово - Ульяновск(10 ч 40 м), Ковылкино - Ульяновск(8 ч 20 м), Ночка - Ульяновск(5 ч 5 м), Майна - Ульяновск(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:30
2 Рязань 1
18:27
20 м
18:47
2 ч 57 м
3 Шилово
20:12
5 м
20:17
4 ч 42 м
4 Чучково
20:48
5 м
20:53
5 ч 18 м
5 Сасово
21:24
10 м
21:34
5 ч 54 м
6 Зубова Поляна
22:33
3 м
22:36
7 ч 3 м
7 Потьма
22:45
3 м
22:48
7 ч 15 м
8 Торбеево
23:09
3 м
23:12
7 ч 39 м
9 Ковылкино
23:51
3 м
23:54
8 ч 21 м
10 Кадошкино
00:28
2 м
00:30
8 ч 58 м
11 Рузаевка
01:06
30 м
01:36
9 ч 36 м
12 Воеводское
02:16
2 м
02:18
10 ч 46 м
13 Ночка
03:07
2 м
03:09
11 ч 37 м
14 Инза
04:30
28 м
04:58
13 ч
15 Вешкайма
06:13
2 м
06:15
14 ч 43 м
16 Чуфарово
06:38
1 м
06:39
15 ч 8 м
17 Майна
07:05
2 м
07:07
15 ч 35 м
18 Охотничья
07:40
10 м
07:50
16 ч 10 м
19 Ульяновск-Центральный
08:14
16 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 064Й Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30