график рейса

268М Москва - Ульяновск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 268М Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 268М Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:28 и через 0 д 15 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 15:05. Следуя по маршруту поезд 268М делает остановки на станциях Потьма(06:22), Инза(11:20), Ульяновск-Центральный(15:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 53 м), Москва - Майна(14 ч 32 м), Ковылкино - Ульяновск(7 ч 40 м), Майна - Ульяновск(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 268М, как проходящим.

Поезд 268М Москва - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 23:28
2 Рязань 1 02:21 12 м 02:33 2 ч 53 м
3 Зубова Поляна 06:11 2 м 06:13 6 ч 43 м
4 Потьма 06:22 2 м 06:24 6 ч 54 м
5 Ковылкино 07:21 4 м 07:25 7 ч 53 м
6 Рузаевка 08:30 16 м 08:46 9 ч 2 м
7 Инза 11:20 30 м 11:50 11 ч 52 м
8 Вешкайма 13:07 2 м 13:09 13 ч 39 м
9 Майна 14:00 2 м 14:02 14 ч 32 м
10 Ульяновск-Центральный 15:05 15 ч 37 м