• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 266М Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 266М Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:45 и через 0 д 18 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 266М делает остановки на станциях Потьма(20:02), Рузаевка(22:32), Майна(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 25 м), Москва - Вешкайма(16 ч 7 м), Ковылкино - Ульяновск(9 ч 40 м), Вешкайма - Ульяновск(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 266М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:45
2 Рязань 1
16:02
12 м
16:14
3 ч 17 м
3 Зубова Поляна
19:50
2 м
19:52
7 ч 5 м
4 Потьма
20:02
2 м
20:04
7 ч 17 м
5 Ковылкино
21:10
2 м
21:12
8 ч 25 м
6 Кадошкино
21:50
2 м
21:52
9 ч 5 м
7 Рузаевка
22:32
15 м
22:47
9 ч 47 м
8 Инза
01:43
1 ч 37 м
03:20
12 ч 58 м
9 Вешкайма
04:52
2 м
04:54
16 ч 7 м
10 Майна
05:50
2 м
05:52
17 ч 5 м
11 Ульяновск-Центральный
06:52
18 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 266М Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31