• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 264Ч Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 264Ч Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:45 и через 0 д 16 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 05:06. Следуя по маршруту поезд 264Ч делает остановки на станциях Потьма(19:45), Инза(01:22), Майна(03:59), Ульяновск-Центральный(05:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 8 м), Москва - Вешкайма(14 ч 24 м), Ковылкино - Ульяновск(8 ч 11 м), Вешкайма - Ульяновск(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:45
2 Рязань 1
15:58
12 м
16:10
3 ч 13 м
3 Зубова Поляна
19:34
2 м
19:36
6 ч 49 м
4 Потьма
19:45
2 м
19:47
7 ч
5 Ковылкино
20:53
2 м
20:55
8 ч 8 м
6 Рузаевка
22:07
19 м
22:26
9 ч 22 м
7 Инза
01:22
28 м
01:50
12 ч 37 м
8 Глотовка
02:33
6 м
02:39
13 ч 48 м
9 Вешкайма
03:09
3 м
03:12
14 ч 24 м
10 Майна
03:59
2 м
04:01
15 ч 14 м
11 Выры
04:17
5 м
04:22
15 ч 32 м
12 Охотничья
04:37
6 м
04:43
15 ч 52 м
13 Ульяновск-Центральный
05:06
16 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 264Ч Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31