• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 264Ч Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 264Ч Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:47 и через 0 д 16 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 04:59. Следуя по маршруту поезд 264Ч делает остановки на станциях Торбеево(20:35), Рузаевка(22:34), Вешкайма(03:09), Ульяновск-Центральный(04:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Москва - Глотовка(13 ч 46 м), Ковылкино - Ульяновск(7 ч 36 м), Глотовка - Ульяновск(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:47
2 Рязань 1
16:03
12 м
16:15
3 ч 16 м
3 Зубова Поляна
20:00
2 м
20:02
7 ч 13 м
4 Торбеево
20:35
2 м
20:37
7 ч 48 м
5 Ковылкино
21:21
2 м
21:23
8 ч 34 м
6 Кадошкино
21:57
2 м
21:59
9 ч 10 м
7 Рузаевка
22:34
15 м
22:49
9 ч 47 м
8 Инза
01:22
28 м
01:50
12 ч 35 м
9 Глотовка
02:33
6 м
02:39
13 ч 46 м
10 Вешкайма
03:09
3 м
03:12
14 ч 22 м
11 Майна
03:59
2 м
04:01
15 ч 12 м
12 Выры
04:17
5 м
04:22
15 ч 30 м
13 Ульяновск-Центральный
04:59
16 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 264Ч Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31