• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 264Ч Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 264Ч Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 0 д 16 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 17:05. Следуя по маршруту поезд 264Ч делает остановки на станциях Зубова Поляна(07:14), Рузаевка(09:48), Майна(15:24), Студенческая(16:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Москва - Вешкайма(13 ч 53 м), Москва - Студенческая(16 ч 4 м), Потьма - Ульяновск(9 ч 34 м), Вешкайма - Ульяновск(2 ч 30 м), Студенческая - Ульяновск(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:40
2 Рязань 1
03:34
12 м
03:46
2 ч 54 м
3 Сасово
06:15
2 м
06:17
5 ч 35 м
4 Зубова Поляна
07:14
2 м
07:16
6 ч 34 м
5 Потьма
07:29
2 м
07:31
6 ч 49 м
6 Ковылкино
08:35
2 м
08:37
7 ч 55 м
7 Рузаевка
09:48
15 м
10:03
9 ч 8 м
8 Инза
12:49
28 м
13:17
12 ч 9 м
9 Вешкайма
14:33
2 м
14:35
13 ч 53 м
10 Майна
15:24
9 м
15:33
14 ч 44 м
11 844 Км Разъезд
15:44
5 м
15:49
15 ч 4 м
12 Охотничья
16:14
10 м
16:24
15 ч 34 м
13 Студенческая
16:44
10 м
16:54
16 ч 4 м
14 Ульяновск-Центральный
17:05
16 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 264Ч Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30