график рейса

264Ч Москва - Ульяновск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 264Ч Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 264Ч Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:45 и через 0 д 17 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 06:33. Следуя по маршруту поезд 264Ч делает остановки на станциях Зубова Поляна(20:00), Ковылкино(21:56), Вешкайма(04:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Москва - Инза(13 ч 49 м), Потьма - Ульяновск(10 ч 0 м), Инза - Ульяновск(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 264Ч, как проходящим.

Поезд 264Ч Москва - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:45
2 Рязань 1 15:58 12 м 16:10 3 ч 13 м
3 Сасово 18:47 3 м 18:50 6 ч 2 м
4 Зубова Поляна 20:00 15 м 20:15 7 ч 15 м
5 Потьма 20:28 5 м 20:33 7 ч 43 м
6 Торбеево 20:55 14 м 21:09 8 ч 10 м
7 Ковылкино 21:56 19 м 22:15 9 ч 11 м
8 Рузаевка 23:20 22 м 23:42 10 ч 35 м
9 Инза 02:34 51 м 03:25 13 ч 49 м
10 Вешкайма 04:53 7 м 05:00 16 ч 8 м
11 Ульяновск-Центральный 06:33 17 ч 48 м