• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 262Ч Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 262Ч Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:45 и через 0 д 16 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 05:19. Следуя по маршруту поезд 262Ч делает остановки на станциях Потьма(20:00), Инза(01:28), Майна(04:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 24 м), Москва - Вешкайма(14 ч 56 м), Ковылкино - Ульяновск(8 ч 8 м), Вешкайма - Ульяновск(1 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:45
2 Рязань 1
16:02
12 м
16:14
3 ч 17 м
3 Зубова Поляна
19:47
2 м
19:49
7 ч 2 м
4 Потьма
20:00
2 м
20:02
7 ч 15 м
5 Ковылкино
21:09
2 м
21:11
8 ч 24 м
6 Рузаевка
22:14
15 м
22:29
9 ч 29 м
7 Инза
01:28
28 м
01:56
12 ч 43 м
8 Юловка
02:38
14 м
02:52
13 ч 53 м
9 Вешкайма
03:41
2 м
03:43
14 ч 56 м
10 Майна
04:29
2 м
04:31
15 ч 44 м
11 Ульяновск-Центральный
05:19
16 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 262Ч Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30