• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258М Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 258М Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 01:10 и через 0 д 17 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 18:21. Следуя по маршруту поезд 258М делает остановки на станциях Торбеево(08:13), Рузаевка(10:10), Майна(16:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 46 м), Москва - Вешкайма(14 ч 40 м), Ковылкино - Ульяновск(9 ч 23 м), Вешкайма - Ульяновск(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
01:10
2 Рязань 1
03:58
12 м
04:10
2 ч 48 м
3 Зубова Поляна
07:36
2 м
07:38
6 ч 26 м
4 Торбеево
08:13
2 м
08:15
7 ч 3 м
5 Ковылкино
08:56
2 м
08:58
7 ч 46 м
6 Кадошкино
09:33
2 м
09:35
8 ч 23 м
7 Рузаевка
10:10
22 м
10:32
9 ч
8 Инза
13:26
52 м
14:18
12 ч 16 м
9 Вешкайма
15:50
2 м
15:52
14 ч 40 м
10 Майна
16:57
4 м
17:01
15 ч 47 м
11 Ульяновск-Центральный
18:21
17 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 258М Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30