• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252М Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 252М Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 22:50 и через 0 д 16 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 15:16. Следуя по маршруту поезд 252М делает остановки на станциях Зубова Поляна(06:00), Рузаевка(08:44), Майна(14:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Москва - Вешкайма(14 ч 24 м), Потьма - Ульяновск(8 ч 42 м), Вешкайма - Ульяновск(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:50
2 Рязань 1
01:56
12 м
02:08
3 ч 6 м
3 Сасово
04:58
2 м
05:00
6 ч 8 м
4 Зубова Поляна
06:00
2 м
06:02
7 ч 10 м
5 Потьма
06:11
23 м
06:34
7 ч 21 м
6 Ковылкино
07:36
2 м
07:38
8 ч 46 м
7 Рузаевка
08:44
19 м
09:03
9 ч 54 м
8 Инза
11:36
28 м
12:04
12 ч 46 м
9 Вешкайма
13:14
2 м
13:16
14 ч 24 м
10 Майна
14:02
2 м
14:04
15 ч 12 м
11 Ульяновск-Центральный
15:16
16 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 252М Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31