• Маршрут
  • Станция

Поезд 022Й Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 022Й Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:08 и через 0 д 15 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:09. Следуя по маршруту поезд 022Й делает остановки на станциях Сасово(01:16), Инза(07:03), Ульяновск-Центральный(10:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рузаевка(продолжительность поездки 9 ч 6 м), Москва - Майна(14 ч 12 м), Рузаевка - Ульяновск(5 ч 48 м), Майна - Ульяновск(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:08
2 Рязань 1
22:23
15 м
22:38
3 ч 15 м
3 Шилово
00:04
14 м
00:18
4 ч 56 м
4 Сасово
01:16
3 м
01:19
6 ч 8 м
5 Рузаевка
04:14
7 м
04:21
9 ч 6 м
6 Сура
05:27
1 м
05:28
10 ч 19 м
7 Инза
07:03
27 м
07:30
11 ч 55 м
8 Вешкайма
08:34
2 м
08:36
13 ч 26 м
9 Майна
09:20
2 м
09:22
14 ч 12 м
10 Ульяновск-Центральный
10:09
15 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31