график рейса

022Й Москва - Ульяновск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 022Й Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 18:09 и через 0 д 14 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 022Й делает остановки на станциях Сасово(23:22), Инза(05:19), Ульяновск-Центральный(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рузаевка(продолжительность поездки 8 ч 15 м), Москва - Майна(13 ч 30 м), Рузаевка - Ульяновск(5 ч 51 м), Майна - Ульяновск(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Й, как проходящим.

Поезд 022Й Москва - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 18:09
2 Рязань 1 20:58 12 м 21:10 2 ч 49 м
3 Шилово 22:29 2 м 22:31 4 ч 20 м
4 Сасово 23:22 2 м 23:24 5 ч 13 м
5 Рузаевка 02:24 15 м 02:39 8 ч 15 м
6 Сура 03:42 1 м 03:43 9 ч 33 м
7 Инза 05:19 28 м 05:47 11 ч 10 м
8 Вешкайма 06:54 2 м 06:56 12 ч 45 м
9 Майна 07:39 2 м 07:41 13 ч 30 м
10 Ульяновск-Центральный 08:30 14 ч 21 м