график рейса

022Й Москва - Ульяновск

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 022Й Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:08 и через 0 д 14 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 022Й делает остановки на станциях Сасово(01:10), Инза(06:52), Ульяновск-Центральный(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рузаевка(продолжительность поездки 8 ч 57 м), Москва - Майна(14 ч 3 м), Рузаевка - Ульяновск(5 ч 48 м), Майна - Ульяновск(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Й, как проходящим.

Поезд 022Й Москва - Ульяновск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:08
2 Рязань 1 22:23 12 м 22:35 3 ч 15 м
3 Шилово 00:02 16 м 00:18 4 ч 54 м
4 Сасово 01:10 2 м 01:12 6 ч 2 м
5 Рузаевка 04:05 7 м 04:12 8 ч 57 м
6 Сура 05:15 1 м 05:16 10 ч 7 м
7 Инза 06:52 28 м 07:20 11 ч 44 м
8 Вешкайма 08:26 2 м 08:28 13 ч 18 м
9 Майна 09:11 2 м 09:13 14 ч 3 м
10 Ульяновск-Центральный 10:00 14 ч 52 м