• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Й Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 022Й Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:08 и через 0 д 14 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 022Й делает остановки на станциях Сасово(01:10), Инза(06:52), Ульяновск-Центральный(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рузаевка(продолжительность поездки 8 ч 57 м), Москва - Майна(14 ч 3 м), Рузаевка - Ульяновск(5 ч 48 м), Майна - Ульяновск(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:08
2 Рязань 1
22:23
12 м
22:35
3 ч 15 м
3 Шилово
00:02
16 м
00:18
4 ч 54 м
4 Сасово
01:10
2 м
01:12
6 ч 2 м
5 Рузаевка
04:05
7 м
04:12
8 ч 57 м
6 Сура
05:15
1 м
05:16
10 ч 7 м
7 Инза
06:52
28 м
07:20
11 ч 44 м
8 Вешкайма
08:26
2 м
08:28
13 ч 18 м
9 Майна
09:11
2 м
09:13
14 ч 3 м
10 Ульяновск-Центральный
10:00
14 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31