• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 022Й Москва - Ульяновск, расписание

О расписании:

Поезд 022Й Москва Ульяновск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:08 и через 0 д 15 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:09. Следуя по маршруту поезд 022Й делает остановки на станциях Сасово(01:16), Инза(07:00), Ульяновск-Центральный(10:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рузаевка(продолжительность поездки 9 ч 4 м), Москва - Майна(14 ч 12 м), Рузаевка - Ульяновск(5 ч 50 м), Майна - Ульяновск(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:08
2 Рязань 1
22:24
14 м
22:38
3 ч 16 м
3 Шилово
00:03
15 м
00:18
4 ч 55 м
4 Сасово
01:16
2 м
01:18
6 ч 8 м
5 Рузаевка
04:12
7 м
04:19
9 ч 4 м
6 Сура
05:25
1 м
05:26
10 ч 17 м
7 Инза
07:00
28 м
07:28
11 ч 52 м
8 Вешкайма
08:35
2 м
08:37
13 ч 27 м
9 Майна
09:20
2 м
09:22
14 ч 12 м
10 Ульяновск-Центральный
10:09
15 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30