• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ, расписание

О расписании:

Поезд 082И Москва Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 3 д 22 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 082И делает остановки на станциях Казань-Пасс.(01:56), Дружинино(15:55), Озеро-Карачинское(13:17), Ачинск 1(03:52), Алзамай(16:41), Черемхово(01:03), Выдрино(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вятские Поляны(продолжительность поездки 15 ч 25 м), Москва - Екатеринбург(29 ч 12 м), Москва - Новосибирск(52 ч 56 м), Москва - Канск(70 ч 11 м), Москва - Тыреть(82 ч 35 м), Москва - Слюдянка(89 ч 26 м), Вятские Поляны - Улан-Удэ(79 ч 21 м), Екатеринбург - Улан-Удэ(65 ч 1 м), Новосибирск - Улан-Удэ(41 ч 1 м), Канск - Улан-Удэ(24 ч 35 м), Тыреть - Улан-Удэ(12 ч 12 м), Слюдянка - Улан-Удэ(5 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Вековка
16:16
26 м
16:42
3 ч 6 м
3 Муром 1
17:56
3 м
17:59
4 ч 46 м
4 Арзамас 2
19:38
3 м
19:41
6 ч 28 м
5 Сергач
21:30
2 м
21:32
8 ч 20 м
6 Пильна
22:01
2 м
22:03
8 ч 51 м
7 Вурнары
22:53
2 м
22:55
9 ч 43 м
8 Канаш-1
23:28
15 м
23:43
10 ч 18 м
9 Казань-Пасс.
01:56
8 м
02:04
12 ч 46 м
10 Вятские Поляны
04:35
2 м
04:37
15 ч 25 м
11 Можга
06:54
1 м
06:55
17 ч 44 м
12 Агрыз-1
06:47
15 м
07:02
17 ч 37 м
13 Сарапул
09:04
2 м
09:06
19 ч 54 м
14 Янаул
11:15
2 м
11:17
22 ч 5 м
15 Чернушка
12:15
1 м
12:16
23 ч 5 м
16 Красноуфимск
13:55
2 м
13:57
1 д 45 м
17 Дружинино
15:55
50 м
16:45
1 д 2 ч 45 м
18 Екатеринбург-Сортировочный
17:56
11 м
18:07
1 д 4 ч 46 м
19 Екатеринбург-Пасс.
18:22
35 м
18:57
1 д 5 ч 12 м
20 Грязновская
20:15
57 м
21:12
1 д 7 ч 5 м
21 Тюмень(станция)
00:09
20 м
00:29
1 д 10 ч 59 м
22 Ишим
04:11
15 м
04:26
1 д 15 ч 1 м
23 Омск
08:38
42 м
09:20
1 д 19 ч 28 м
24 Татарская
12:31
2 м
12:33
1 д 23 ч 21 м
25 Озеро-Карачинское
13:17
4 м
13:21
2 д 7 м
26 Барабинск
14:22
30 м
14:52
2 д 1 ч 12 м
27 Чулымская
16:33
2 м
16:35
2 д 3 ч 23 м
28 Новосибирск-Главный
18:06
51 м
18:57
2 д 4 ч 56 м
29 Юрга 1
21:24
2 м
21:26
2 д 8 ч 14 м
30 Тайга-1
22:34
3 м
22:37
2 д 9 ч 24 м
31 Мариинск
00:40
26 м
01:06
2 д 11 ч 30 м
32 Боготол
02:59
2 м
03:01
2 д 13 ч 49 м
33 Ачинск 1
03:52
2 м
03:54
2 д 14 ч 42 м
34 Красноярск-Пасс
06:38
45 м
07:23
2 д 17 ч 28 м
35 Уяр
09:31
1 м
09:32
2 д 20 ч 21 м
36 Заозерная
10:06
1 м
10:07
2 д 20 ч 56 м
37 Канск-Енисейский
11:21
2 м
11:23
2 д 22 ч 11 м
38 Иланская
12:01
18 м
12:19
2 д 22 ч 51 м
39 Решоты
13:29
1 м
13:30
3 д 19 м
40 Тайшет
15:28
3 м
15:31
3 д 2 ч 18 м
41 Алзамай
16:41
2 м
16:43
3 д 3 ч 31 м
42 Нижнеудинск
18:11
13 м
18:24
3 д 5 ч 1 м
43 Тулун
20:12
3 м
20:15
3 д 7 ч 2 м
44 Куйтун
21:37
2 м
21:39
3 д 8 ч 27 м
45 Зима
22:41
29 м
23:10
3 д 9 ч 31 м
46 Тыреть
23:45
1 м
23:46
3 д 10 ч 35 м
47 Залари
00:04
1 м
00:05
3 д 10 ч 54 м
48 Кутулик
00:33
1 м
00:34
3 д 11 ч 23 м
49 Черемхово
01:03
2 м
01:05
3 д 11 ч 53 м
50 Усолье-Сибирское
02:05
3 м
02:08
3 д 12 ч 55 м
51 Ангарск
02:31
3 м
02:34
3 д 13 ч 21 м
52 Иркутск-Сортировочный
03:08
2 м
03:10
3 д 13 ч 58 м
53 Иркутск-Пасс.
03:25
40 м
04:05
3 д 14 ч 15 м
54 Гончарово
04:30
2 м
04:32
3 д 15 ч 20 м
55 Слюдянка-1
06:36
2 м
06:38
3 д 17 ч 26 м
56 Байкальск(станция)
07:27
1 м
07:28
3 д 18 ч 17 м
57 Выдрино
07:59
2 м
08:01
3 д 18 ч 49 м
58 Танхой
08:30
2 м
08:32
3 д 19 ч 20 м
59 Мысовая
09:21
2 м
09:23
3 д 20 ч 11 м
60 Тимлюй
10:18
2 м
10:20
3 д 21 ч 8 м
61 Селенга
10:36
2 м
10:38
3 д 21 ч 26 м
62 Таловка
10:57
2 м
10:59
3 д 21 ч 47 м
63 Татаурово
11:18
2 м
11:20
3 д 22 ч 8 м
64 Улан-Удэ Пасс.
11:58
3 д 22 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30