• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ, расписание

О расписании:

Поезд 082И Москва Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 3 д 22 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 082И делает остановки на станциях Казань-Пасс.(01:56), Дружинино(15:55), Барабинск(14:22), Красноярск-Пасс(06:38), Нижнеудинск(18:11), Усолье-Сибирское(02:05), Танхой(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вятские Поляны(продолжительность поездки 15 ч 17 м), Москва - Екатеринбург(29 ч 12 м), Москва - Юрга(56 ч 14 м), Москва - Иланская(70 ч 51 м), Москва - Залари(82 ч 50 м), Москва - Байкальск(90 ч 17 м), Вятские Поляны - Улан-Удэ(79 ч 29 м), Екатеринбург - Улан-Удэ(65 ч 1 м), Юрга - Улан-Удэ(38 ч 32 м), Иланская - Улан-Удэ(23 ч 41 м), Залари - Улан-Удэ(11 ч 56 м), Байкальск - Улан-Удэ(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Вековка
15:59
26 м
16:25
2 ч 49 м
3 Муром 1
17:28
2 м
17:30
4 ч 18 м
4 Арзамас 2
19:05
3 м
19:08
5 ч 55 м
5 Сергач
20:47
2 м
20:49
7 ч 37 м
6 Пильна
21:31
2 м
21:33
8 ч 21 м
7 Вурнары
22:45
2 м
22:47
9 ч 35 м
8 Канаш-1
23:28
15 м
23:43
10 ч 18 м
9 Казань-Пасс.
01:56
8 м
02:04
12 ч 46 м
10 Вятские Поляны
04:27
2 м
04:29
15 ч 17 м
11 Можга
06:54
1 м
06:55
17 ч 44 м
12 Агрыз-1
06:47
15 м
07:02
17 ч 37 м
13 Сарапул
08:57
2 м
08:59
19 ч 47 м
14 Янаул
11:15
2 м
11:17
22 ч 5 м
15 Чернушка
12:15
1 м
12:16
23 ч 5 м
16 Красноуфимск
13:55
2 м
13:57
1 д 45 м
17 Дружинино
15:55
50 м
16:45
1 д 2 ч 45 м
18 Екатеринбург-Сортировочный
17:56
11 м
18:07
1 д 4 ч 46 м
19 Екатеринбург-Пасс.
18:22
35 м
18:57
1 д 5 ч 12 м
20 Тюмень(станция)
00:04
20 м
00:24
1 д 10 ч 54 м
21 Ишим
04:11
15 м
04:26
1 д 15 ч 1 м
22 Омск
08:38
42 м
09:20
1 д 19 ч 28 м
23 Татарская
12:31
2 м
12:33
1 д 23 ч 21 м
24 Озеро-Карачинское
13:17
4 м
13:21
2 д 7 м
25 Барабинск
14:22
30 м
14:52
2 д 1 ч 12 м
26 Чулымская
16:33
2 м
16:35
2 д 3 ч 23 м
27 Новосибирск-Главный
18:06
51 м
18:57
2 д 4 ч 56 м
28 Юрга 1
21:24
2 м
21:26
2 д 8 ч 14 м
29 Тайга-1
22:34
3 м
22:37
2 д 9 ч 24 м
30 Мариинск
00:40
26 м
01:06
2 д 11 ч 30 м
31 Боготол
02:59
2 м
03:01
2 д 13 ч 49 м
32 Ачинск 1
03:52
2 м
03:54
2 д 14 ч 42 м
33 Красноярск-Пасс
06:38
45 м
07:23
2 д 17 ч 28 м
34 Уяр
09:31
1 м
09:32
2 д 20 ч 21 м
35 Заозерная
10:06
1 м
10:07
2 д 20 ч 56 м
36 Канск-Енисейский
11:21
2 м
11:23
2 д 22 ч 11 м
37 Иланская
12:01
16 м
12:17
2 д 22 ч 51 м
38 Решоты
13:24
1 м
13:25
3 д 14 м
39 Тайшет
15:24
3 м
15:27
3 д 2 ч 14 м
40 Алзамай
16:41
2 м
16:43
3 д 3 ч 31 м
41 Нижнеудинск
18:11
13 м
18:24
3 д 5 ч 1 м
42 Тулун
20:12
3 м
20:15
3 д 7 ч 2 м
43 Куйтун
21:32
2 м
21:34
3 д 8 ч 22 м
44 Зима
22:36
30 м
23:06
3 д 9 ч 26 м
45 Тыреть
23:41
1 м
23:42
3 д 10 ч 31 м
46 Залари
00:00
2 м
00:02
3 д 10 ч 50 м
47 Кутулик
00:30
2 м
00:32
3 д 11 ч 20 м
48 Черемхово
01:02
2 м
01:04
3 д 11 ч 52 м
49 Усолье-Сибирское
02:05
3 м
02:08
3 д 12 ч 55 м
50 Ангарск
02:31
3 м
02:34
3 д 13 ч 21 м
51 Иркутск-Сортировочный
03:08
2 м
03:10
3 д 13 ч 58 м
52 Иркутск-Пасс.
03:25
40 м
04:05
3 д 14 ч 15 м
53 Гончарово
04:30
2 м
04:32
3 д 15 ч 20 м
54 Слюдянка-1
06:36
2 м
06:38
3 д 17 ч 26 м
55 Байкальск(станция)
07:27
1 м
07:28
3 д 18 ч 17 м
56 Выдрино
07:59
2 м
08:01
3 д 18 ч 49 м
57 Танхой
08:30
2 м
08:32
3 д 19 ч 20 м
58 Мысовая
09:21
2 м
09:23
3 д 20 ч 11 м
59 Тимлюй
10:18
2 м
10:20
3 д 21 ч 8 м
60 Селенга
10:36
2 м
10:38
3 д 21 ч 26 м
61 Таловка
10:57
2 м
10:59
3 д 21 ч 47 м
62 Татаурово
11:18
2 м
11:20
3 д 22 ч 8 м
63 Улан-Удэ Пасс.
11:58
3 д 22 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31