график рейса

082И Москва - Улан-Удэ

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 082И Москва Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 3 д 22 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 082И делает остановки на станциях Вятские Поляны(04:32), Дружинино(15:55), Чулымская(16:38), Уяр(09:43), Тулун(20:12), Ангарск(02:29), Мысовая(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Можга(продолжительность поездки 17 ч 44 м), Москва - Тюмень(34 ч 49 м), Москва - Тайга(57 ч 44 м), Москва - Решоты(72 ч 15 м), Москва - Кутулик(83 ч 24 м), Москва - Выдрино(90 ч 44 м), Можга - Улан-Удэ(77 ч 3 м), Тюмень - Улан-Удэ(59 ч 38 м), Тайга - Улан-Удэ(37 ч 1 м), Решоты - Улан-Удэ(22 ч 32 м), Кутулик - Улан-Удэ(11 ч 22 м), Выдрино - Улан-Удэ(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082И, как проходящим.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:10
2 Муром 1 17:52 2 м 17:54 4 ч 42 м
3 Арзамас 2 19:41 3 м 19:44 6 ч 31 м
4 Сергач 21:29 2 м 21:31 8 ч 19 м
5 Пильна 22:01 2 м 22:03 8 ч 51 м
6 Шумерля 22:28 2 м 22:30 9 ч 18 м
7 Канаш-1 23:28 15 м 23:43 10 ч 18 м
8 Казань-Пасс. 02:05 8 м 02:13 12 ч 55 м
9 Вятские Поляны 04:32 2 м 04:34 15 ч 22 м
10 Можга 06:54 1 м 06:55 17 ч 44 м
11 Агрыз-1 06:47 15 м 07:02 17 ч 37 м
12 Сарапул 08:56 2 м 08:58 19 ч 46 м
13 Янаул 11:13 2 м 11:15 22 ч 3 м
14 Чернушка 12:13 1 м 12:14 23 ч 3 м
15 Чад 13:14 1 м 13:15 1 д 4 м
16 Красноуфимск 14:01 2 м 14:03 1 д 51 м
17 Дружинино 15:55 34 м 16:29 1 д 2 ч 45 м
18 Екатеринбург-Пасс. 17:59 43 м 18:42 1 д 4 ч 49 м
19 Тюмень(станция) 23:59 21 м 00:20 1 д 10 ч 49 м
20 Ишим 04:02 15 м 04:17 1 д 14 ч 52 м
21 Омск 08:56 18 м 09:14 1 д 19 ч 46 м
22 Татарская 12:33 2 м 12:35 1 д 23 ч 23 м
23 Озеро-Карачинское 13:18 4 м 13:22 2 д 8 м
24 Барабинск 14:17 30 м 14:47 2 д 1 ч 7 м
25 Чулымская 16:38 2 м 16:40 2 д 3 ч 28 м
26 Новосибирск-Главный 18:06 50 м 18:56 2 д 4 ч 56 м
27 Юрга 1 21:27 2 м 21:29 2 д 8 ч 17 м
28 Тайга-1 22:54 3 м 22:57 2 д 9 ч 44 м
29 Мариинск 00:48 26 м 01:14 2 д 11 ч 38 м
30 Боготол 02:57 2 м 02:59 2 д 13 ч 47 м
31 Ачинск 1 03:50 8 м 03:58 2 д 14 ч 40 м
32 Красноярск-Пасс 06:42 41 м 07:23 2 д 17 ч 32 м
33 Уяр 09:43 1 м 09:44 2 д 20 ч 33 м
34 Заозерная 10:18 1 м 10:19 2 д 21 ч 8 м
35 Канск-Енисейский 11:33 1 м 11:34 2 д 22 ч 23 м
36 Иланская 12:05 17 м 12:22 2 д 22 ч 55 м
37 Решоты 13:25 1 м 13:26 3 д 15 м
38 Тайшет 15:25 3 м 15:28 3 д 2 ч 15 м
39 Алзамай 16:38 2 м 16:40 3 д 3 ч 28 м
40 Нижнеудинск 18:04 13 м 18:17 3 д 4 ч 54 м
41 Тулун 20:12 2 м 20:14 3 д 7 ч 2 м
42 Куйтун 21:27 2 м 21:29 3 д 8 ч 17 м
43 Зима 22:35 30 м 23:05 3 д 9 ч 25 м
44 Тыреть 23:42 1 м 23:43 3 д 10 ч 32 м
45 Залари 00:02 2 м 00:04 3 д 10 ч 52 м
46 Кутулик 00:34 2 м 00:36 3 д 11 ч 24 м
47 Черемхово 01:06 2 м 01:08 3 д 11 ч 56 м
48 Усолье-Сибирское 02:02 3 м 02:05 3 д 12 ч 52 м
49 Ангарск 02:29 3 м 02:32 3 д 13 ч 19 м
50 Иркутск-Сортировочный 03:05 2 м 03:07 3 д 13 ч 55 м
51 Иркутск-Пасс. 03:21 37 м 03:58 3 д 14 ч 11 м
52 Гончарово 04:23 2 м 04:25 3 д 15 ч 13 м
53 Слюдянка-1 06:38 2 м 06:40 3 д 17 ч 28 м
54 Байкальск(станция) 07:23 2 м 07:25 3 д 18 ч 13 м
55 Выдрино 07:54 2 м 07:56 3 д 18 ч 44 м
56 Танхой 08:24 2 м 08:26 3 д 19 ч 14 м
57 Мысовая 09:12 2 м 09:14 3 д 20 ч 2 м
58 Тимлюй 10:13 2 м 10:15 3 д 21 ч 3 м
59 Селенга 10:34 2 м 10:36 3 д 21 ч 24 м
60 Таловка 10:56 2 м 10:58 3 д 21 ч 46 м
61 Татаурово 11:18 2 м 11:20 3 д 22 ч 8 м
62 Улан-Удэ Пасс. 11:58 3 д 22 ч 48 м