• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ, расписание

О расписании:

Поезд 082И Москва Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 3 д 22 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 082И делает остановки на станциях Казань-Пасс.(02:05), Красноуфимск(14:01), Барабинск(14:17), Красноярск-Пасс(06:40), Нижнеудинск(18:04), Усолье-Сибирское(02:02), Танхой(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вятские Поляны(продолжительность поездки 15 ч 22 м), Москва - Екатеринбург(28 ч 49 м), Москва - Юрга(56 ч 17 м), Москва - Иланская(70 ч 44 м), Москва - Залари(82 ч 52 м), Москва - Байкальск(90 ч 13 м), Вятские Поляны - Улан-Удэ(79 ч 24 м), Екатеринбург - Улан-Удэ(65 ч 16 м), Юрга - Улан-Удэ(38 ч 29 м), Иланская - Улан-Удэ(23 ч 47 м), Залари - Улан-Удэ(11 ч 54 м), Байкальск - Улан-Удэ(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Вековка
16:11
26 м
16:37
3 ч 1 м
3 Муром 1
17:52
2 м
17:54
4 ч 42 м
4 Арзамас 2
19:41
3 м
19:44
6 ч 31 м
5 Сергач
21:29
2 м
21:31
8 ч 19 м
6 Пильна
22:01
2 м
22:03
8 ч 51 м
7 Шумерля
22:28
2 м
22:30
9 ч 18 м
8 Канаш-1
23:28
15 м
23:43
10 ч 18 м
9 Казань-Пасс.
02:05
8 м
02:13
12 ч 55 м
10 Вятские Поляны
04:32
2 м
04:34
15 ч 22 м
11 Можга
06:54
1 м
06:55
17 ч 44 м
12 Агрыз-1
06:47
15 м
07:02
17 ч 37 м
13 Сарапул
08:56
2 м
08:58
19 ч 46 м
14 Янаул
11:13
2 м
11:15
22 ч 3 м
15 Чернушка
12:13
1 м
12:14
23 ч 3 м
16 Чад
13:14
1 м
13:15
1 д 4 м
17 Красноуфимск
14:01
2 м
14:03
1 д 51 м
18 Дружинино
15:55
34 м
16:29
1 д 2 ч 45 м
19 Екатеринбург-Пасс.
17:59
43 м
18:42
1 д 4 ч 49 м
20 Тюмень(станция)
23:54
21 м
00:15
1 д 10 ч 44 м
21 Ишим
04:02
15 м
04:17
1 д 14 ч 52 м
22 Омск
08:56
18 м
09:14
1 д 19 ч 46 м
23 Татарская
12:33
2 м
12:35
1 д 23 ч 23 м
24 Озеро-Карачинское
13:18
4 м
13:22
2 д 8 м
25 Барабинск
14:17
30 м
14:47
2 д 1 ч 7 м
26 Чулымская
16:38
2 м
16:40
2 д 3 ч 28 м
27 Новосибирск-Главный
18:06
50 м
18:56
2 д 4 ч 56 м
28 Юрга 1
21:27
2 м
21:29
2 д 8 ч 17 м
29 Тайга-1
22:35
3 м
22:38
2 д 9 ч 25 м
30 Мариинск
00:37
27 м
01:04
2 д 11 ч 27 м
31 Боготол
02:50
2 м
02:52
2 д 13 ч 40 м
32 Ачинск 1
03:45
10 м
03:55
2 д 14 ч 35 м
33 Красноярск-Пасс
06:40
42 м
07:22
2 д 17 ч 30 м
34 Уяр
09:23
1 м
09:24
2 д 20 ч 13 м
35 Заозерная
10:00
1 м
10:01
2 д 20 ч 50 м
36 Канск-Енисейский
11:16
2 м
11:18
2 д 22 ч 6 м
37 Иланская
11:54
17 м
12:11
2 д 22 ч 44 м
38 Решоты
13:14
1 м
13:15
3 д 4 м
39 Тайшет
15:14
3 м
15:17
3 д 2 ч 4 м
40 Алзамай
16:27
2 м
16:29
3 д 3 ч 17 м
41 Нижнеудинск
18:04
13 м
18:17
3 д 4 ч 54 м
42 Тулун
20:12
2 м
20:14
3 д 7 ч 2 м
43 Куйтун
21:27
2 м
21:29
3 д 8 ч 17 м
44 Зима
22:35
30 м
23:05
3 д 9 ч 25 м
45 Тыреть
23:42
1 м
23:43
3 д 10 ч 32 м
46 Залари
00:02
2 м
00:04
3 д 10 ч 52 м
47 Кутулик
00:34
2 м
00:36
3 д 11 ч 24 м
48 Черемхово
01:06
2 м
01:08
3 д 11 ч 56 м
49 Усолье-Сибирское
02:02
3 м
02:05
3 д 12 ч 52 м
50 Ангарск
02:29
3 м
02:32
3 д 13 ч 19 м
51 Иркутск-Сортировочный
03:05
2 м
03:07
3 д 13 ч 55 м
52 Иркутск-Пасс.
03:21
37 м
03:58
3 д 14 ч 11 м
53 Гончарово
04:23
2 м
04:25
3 д 15 ч 13 м
54 Слюдянка-1
06:38
2 м
06:40
3 д 17 ч 28 м
55 Байкальск(станция)
07:23
2 м
07:25
3 д 18 ч 13 м
56 Выдрино
07:54
2 м
07:56
3 д 18 ч 44 м
57 Танхой
08:24
2 м
08:26
3 д 19 ч 14 м
58 Мысовая
09:12
2 м
09:14
3 д 20 ч 2 м
59 Тимлюй
10:13
2 м
10:15
3 д 21 ч 3 м
60 Селенга
10:34
2 м
10:36
3 д 21 ч 24 м
61 Таловка
10:56
2 м
10:58
3 д 21 ч 46 м
62 Татаурово
11:18
2 м
11:20
3 д 22 ч 8 м
63 Улан-Удэ Пасс.
11:58
3 д 22 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31