• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ, расписание

О расписании:

Поезд 082И Москва Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 3 д 22 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 12:00. Следуя по маршруту поезд 082И делает остановки на станциях Вятские Поляны(04:32), Дружинино(15:55), Чулымская(16:38), Уяр(09:28), Тулун(20:12), Ангарск(02:32), Мысовая(09:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Можга(продолжительность поездки 17 ч 44 м), Москва - Тюмень(34 ч 44 м), Москва - Тайга(57 ч 33 м), Москва - Решоты(72 ч 4 м), Москва - Кутулик(83 ч 26 м), Москва - Выдрино(90 ч 44 м), Можга - Улан-Удэ(77 ч 5 м), Тюмень - Улан-Удэ(59 ч 45 м), Тайга - Улан-Удэ(37 ч 14 м), Решоты - Улан-Удэ(22 ч 45 м), Кутулик - Улан-Удэ(11 ч 22 м), Выдрино - Улан-Удэ(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Муром 1
17:52
2 м
17:54
4 ч 42 м
3 Арзамас 2
19:41
3 м
19:44
6 ч 31 м
4 Сергач
21:29
2 м
21:31
8 ч 19 м
5 Пильна
22:01
2 м
22:03
8 ч 51 м
6 Шумерля
22:28
2 м
22:30
9 ч 18 м
7 Канаш-1
23:28
15 м
23:43
10 ч 18 м
8 Казань-Пасс.
02:05
8 м
02:13
12 ч 55 м
9 Вятские Поляны
04:32
2 м
04:34
15 ч 22 м
10 Можга
06:54
1 м
06:55
17 ч 44 м
11 Агрыз-1
06:47
15 м
07:02
17 ч 37 м
12 Сарапул
08:56
2 м
08:58
19 ч 46 м
13 Янаул
11:13
2 м
11:15
22 ч 3 м
14 Чернушка
12:13
1 м
12:14
23 ч 3 м
15 Чад
13:14
1 м
13:15
1 д 4 м
16 Красноуфимск
14:01
2 м
14:03
1 д 51 м
17 Дружинино
15:55
34 м
16:29
1 д 2 ч 45 м
18 Екатеринбург-Пасс.
17:59
43 м
18:42
1 д 4 ч 49 м
19 Тюмень(станция)
23:54
21 м
00:15
1 д 10 ч 44 м
20 Ишим
04:02
15 м
04:17
1 д 14 ч 52 м
21 Омск
08:56
18 м
09:14
1 д 19 ч 46 м
22 Татарская
12:33
2 м
12:35
1 д 23 ч 23 м
23 Озеро-Карачинское
13:18
4 м
13:22
2 д 8 м
24 Барабинск
14:17
30 м
14:47
2 д 1 ч 7 м
25 Чулымская
16:38
2 м
16:40
2 д 3 ч 28 м
26 Новосибирск-Главный
18:06
50 м
18:56
2 д 4 ч 56 м
27 Юрга 1
21:27
2 м
21:29
2 д 8 ч 17 м
28 Тайга-1
22:43
3 м
22:46
2 д 9 ч 33 м
29 Мариинск
00:37
27 м
01:04
2 д 11 ч 27 м
30 Боготол
02:50
2 м
02:52
2 д 13 ч 40 м
31 Ачинск 1
03:45
10 м
03:55
2 д 14 ч 35 м
32 Красноярск-Пасс
06:40
42 м
07:22
2 д 17 ч 30 м
33 Уяр
09:28
1 м
09:29
2 д 20 ч 18 м
34 Заозерная
10:04
1 м
10:05
2 д 20 ч 54 м
35 Канск-Енисейский
11:22
2 м
11:24
2 д 22 ч 12 м
36 Иланская
11:57
16 м
12:13
2 д 22 ч 47 м
37 Решоты
13:14
1 м
13:15
3 д 4 м
38 Тайшет
15:14
3 м
15:17
3 д 2 ч 4 м
39 Алзамай
16:27
2 м
16:29
3 д 3 ч 17 м
40 Нижнеудинск
18:04
13 м
18:17
3 д 4 ч 54 м
41 Тулун
20:12
2 м
20:14
3 д 7 ч 2 м
42 Куйтун
21:27
2 м
21:29
3 д 8 ч 17 м
43 Зима
22:35
30 м
23:05
3 д 9 ч 25 м
44 Тыреть
23:42
1 м
23:43
3 д 10 ч 32 м
45 Залари
00:02
2 м
00:04
3 д 10 ч 52 м
46 Кутулик
00:36
2 м
00:38
3 д 11 ч 26 м
47 Черемхово
01:08
2 м
01:10
3 д 11 ч 58 м
48 Усолье-Сибирское
02:07
2 м
02:09
3 д 12 ч 57 м
49 Ангарск
02:32
2 м
02:34
3 д 13 ч 22 м
50 Иркутск-Сортировочный
03:06
2 м
03:08
3 д 13 ч 56 м
51 Иркутск-Пасс.
03:22
36 м
03:58
3 д 14 ч 12 м
52 Гончарово
04:23
2 м
04:25
3 д 15 ч 13 м
53 Слюдянка-1
06:38
2 м
06:40
3 д 17 ч 28 м
54 Байкальск(станция)
07:23
2 м
07:25
3 д 18 ч 13 м
55 Выдрино
07:54
2 м
07:56
3 д 18 ч 44 м
56 Танхой
08:24
2 м
08:26
3 д 19 ч 14 м
57 Мысовая
09:12
2 м
09:14
3 д 20 ч 2 м
58 Тимлюй
10:13
2 м
10:15
3 д 21 ч 3 м
59 Селенга
10:34
2 м
10:36
3 д 21 ч 24 м
60 Таловка
10:56
2 м
10:58
3 д 21 ч 46 м
61 Татаурово
11:18
2 м
11:20
3 д 22 ч 8 м
62 Улан-Удэ Пасс.
12:00
3 д 22 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31