• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ, расписание

О расписании:

Поезд 082И Москва Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 3 д 23 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:35. Следуя по маршруту поезд 082И делает остановки на станциях Казань-Пасс.(01:56), Дружинино(15:55), Барабинск(14:22), Красноярск-Пасс(06:38), Нижнеудинск(18:37), Усолье-Сибирское(03:10), Танхой(09:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Вятские Поляны(продолжительность поездки 15 ч 17 м), Москва - Екатеринбург(29 ч 12 м), Москва - Юрга(56 ч 14 м), Москва - Иланская(70 ч 45 м), Москва - Залари(84 ч 3 м), Москва - Байкальск(90 ч 54 м), Вятские Поляны - Улан-Удэ(80 ч 6 м), Екатеринбург - Улан-Удэ(65 ч 38 м), Юрга - Улан-Удэ(39 ч 9 м), Иланская - Улан-Удэ(24 ч 18 м), Залари - Улан-Удэ(11 ч 20 м), Байкальск - Улан-Удэ(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Вековка
16:16
26 м
16:42
3 ч 6 м
3 Муром 1
17:47
3 м
17:50
4 ч 37 м
4 Арзамас 2
19:38
3 м
19:41
6 ч 28 м
5 Сергач
21:30
2 м
21:32
8 ч 20 м
6 Пильна
22:01
2 м
22:03
8 ч 51 м
7 Вурнары
22:53
2 м
22:55
9 ч 43 м
8 Канаш-1
23:28
15 м
23:43
10 ч 18 м
9 Казань-Пасс.
01:56
8 м
02:04
12 ч 46 м
10 Вятские Поляны
04:27
2 м
04:29
15 ч 17 м
11 Можга
06:54
1 м
06:55
17 ч 44 м
12 Агрыз-1
06:47
15 м
07:02
17 ч 37 м
13 Сарапул
08:57
2 м
08:59
19 ч 47 м
14 Янаул
11:15
2 м
11:17
22 ч 5 м
15 Чернушка
12:15
1 м
12:16
23 ч 5 м
16 Красноуфимск
13:55
2 м
13:57
1 д 45 м
17 Дружинино
15:55
50 м
16:45
1 д 2 ч 45 м
18 Екатеринбург-Сортировочный
17:56
11 м
18:07
1 д 4 ч 46 м
19 Екатеринбург-Пасс.
18:22
35 м
18:57
1 д 5 ч 12 м
20 Тюмень(станция)
00:04
20 м
00:24
1 д 10 ч 54 м
21 Ишим
04:11
15 м
04:26
1 д 15 ч 1 м
22 Омск
08:38
42 м
09:20
1 д 19 ч 28 м
23 Татарская
12:31
2 м
12:33
1 д 23 ч 21 м
24 Озеро-Карачинское
13:17
4 м
13:21
2 д 7 м
25 Барабинск
14:22
30 м
14:52
2 д 1 ч 12 м
26 Чулымская
16:36
2 м
16:38
2 д 3 ч 26 м
27 Новосибирск-Главный
18:06
51 м
18:57
2 д 4 ч 56 м
28 Юрга 1
21:24
2 м
21:26
2 д 8 ч 14 м
29 Тайга-1
22:34
3 м
22:37
2 д 9 ч 24 м
30 Мариинск
00:40
26 м
01:06
2 д 11 ч 30 м
31 Боготол
02:59
2 м
03:01
2 д 13 ч 49 м
32 Ачинск 1
03:52
2 м
03:54
2 д 14 ч 42 м
33 Красноярск-Пасс
06:38
45 м
07:23
2 д 17 ч 28 м
34 Уяр
09:29
1 м
09:30
2 д 20 ч 19 м
35 Заозерная
10:03
1 м
10:04
2 д 20 ч 53 м
36 Канск-Енисейский
11:15
2 м
11:17
2 д 22 ч 5 м
37 Иланская
11:55
22 м
12:17
2 д 22 ч 45 м
38 Решоты
13:24
1 м
13:25
3 д 14 м
39 Тайшет
15:24
3 м
15:27
3 д 2 ч 14 м
40 Алзамай
16:50
2 м
16:52
3 д 3 ч 40 м
41 Нижнеудинск
18:37
13 м
18:50
3 д 5 ч 27 м
42 Тулун
20:38
45 м
21:23
3 д 7 ч 28 м
43 Куйтун
22:43
2 м
22:45
3 д 9 ч 33 м
44 Зима
23:49
30 м
00:19
3 д 10 ч 39 м
45 Тыреть
00:54
1 м
00:55
3 д 11 ч 44 м
46 Залари
01:13
2 м
01:15
3 д 12 ч 3 м
47 Кутулик
01:43
2 м
01:45
3 д 12 ч 33 м
48 Черемхово
02:14
2 м
02:16
3 д 13 ч 4 м
49 Усолье-Сибирское
03:10
3 м
03:13
3 д 14 ч
50 Ангарск
03:35
3 м
03:38
3 д 14 ч 25 м
51 Иркутск-Сортировочный
04:11
2 м
04:13
3 д 15 ч 1 м
52 Иркутск-Пасс.
04:28
40 м
05:08
3 д 15 ч 18 м
53 Гончарово
05:33
2 м
05:35
3 д 16 ч 23 м
54 Слюдянка-1
07:18
2 м
07:20
3 д 18 ч 8 м
55 Байкальск(станция)
08:04
1 м
08:05
3 д 18 ч 54 м
56 Выдрино
08:36
2 м
08:38
3 д 19 ч 26 м
57 Танхой
09:07
2 м
09:09
3 д 19 ч 57 м
58 Мысовая
09:58
2 м
10:00
3 д 20 ч 48 м
59 Тимлюй
10:55
2 м
10:57
3 д 21 ч 45 м
60 Селенга
11:13
2 м
11:15
3 д 22 ч 3 м
61 Таловка
11:34
2 м
11:36
3 д 22 ч 24 м
62 Татаурово
11:55
2 м
11:57
3 д 22 ч 45 м
63 Улан-Удэ Пасс.
12:35
3 д 23 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31