график рейса

082И Москва - Улан-Удэ

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 082И Москва Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 4 д 1 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 14:28. Следуя по маршруту поезд 082И делает остановки на станциях Канаш-1(23:28), Чад(13:08), Озеро-Карачинское(13:16), Ачинск 1(03:42), Тайшет(15:16), Кутулик(02:43), Выдрино(10:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Казань(продолжительность поездки 12 ч 55 м), Москва - Дружинино(26 ч 45 м), Москва - Новосибирск(52 ч 57 м), Москва - Канск(70 ч 4 м), Москва - Зима(83 ч 20 м), Москва - Слюдянка(92 ч 17 м), Казань - Улан-Удэ(84 ч 15 м), Дружинино - Улан-Удэ(70 ч 3 м), Новосибирск - Улан-Удэ(43 ч 30 м), Канск - Улан-Удэ(27 ч 12 м), Зима - Улан-Удэ(13 ч 28 м), Слюдянка - Улан-Удэ(4 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082И, как проходящим.

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 13:10
2 Муром 1 17:46 2 м 17:48 4 ч 36 м
3 Навашино 18:07 2 м 18:09 4 ч 57 м
4 Арзамас 2 19:37 2 м 19:39 6 ч 27 м
5 Бобыльская 20:06 2 м 20:08 6 ч 56 м
6 Сергач 21:29 2 м 21:31 8 ч 19 м
7 Пильна 22:01 2 м 22:03 8 ч 51 м
8 Шумерля 22:28 2 м 22:30 9 ч 18 м
9 Канаш-1 23:28 15 м 23:43 10 ч 18 м
10 Казань-Пасс. 02:05 8 м 02:13 12 ч 55 м
11 Вятские Поляны 04:30 2 м 04:32 15 ч 20 м
12 Можга 06:53 2 м 06:55 17 ч 43 м
13 Агрыз-1 06:48 15 м 07:03 17 ч 38 м
14 Сарапул 08:53 2 м 08:55 19 ч 43 м
15 Янаул 11:07 2 м 11:09 21 ч 57 м
16 Чернушка 12:06 2 м 12:08 22 ч 56 м
17 Чад 13:08 1 м 13:09 23 ч 58 м
18 Красноуфимск 13:56 2 м 13:58 1 д 46 м
19 Дружинино 15:55 30 м 16:25 1 д 2 ч 45 м
20 Екатеринбург-Пасс. 17:45 23 м 18:08 1 д 4 ч 35 м
21 Тюмень(станция) 23:26 19 м 23:45 1 д 10 ч 16 м
22 Ишим 04:00 15 м 04:15 1 д 14 ч 50 м
23 Омск 08:56 16 м 09:12 1 д 19 ч 46 м
24 Татарская 12:33 2 м 12:35 1 д 23 ч 23 м
25 Озеро-Карачинское 13:16 5 м 13:21 2 д 6 м
26 Барабинск 14:19 30 м 14:49 2 д 1 ч 9 м
27 Чулымская 16:36 2 м 16:38 2 д 3 ч 26 м
28 Новосибирск-Главный 18:07 51 м 18:58 2 д 4 ч 57 м
29 Юрга 1 21:25 5 м 21:30 2 д 8 ч 15 м
30 Тайга-1 22:32 5 м 22:37 2 д 9 ч 22 м
31 Мариинск 00:37 27 м 01:04 2 д 11 ч 27 м
32 Боготол 02:44 1 м 02:45 2 д 13 ч 34 м
33 Ачинск 1 03:42 7 м 03:49 2 д 14 ч 32 м
34 Красноярск-Пасс 06:39 50 м 07:29 2 д 17 ч 29 м
35 Уяр 09:26 1 м 09:27 2 д 20 ч 16 м
36 Заозерная 10:06 1 м 10:07 2 д 20 ч 56 м
37 Канск-Енисейский 11:14 2 м 11:16 2 д 22 ч 4 м
38 Иланская 11:47 17 м 12:04 2 д 22 ч 37 м
39 Ингашская 12:32 1 м 12:33 2 д 23 ч 22 м
40 Решоты 13:13 1 м 13:14 3 д 3 м
41 Тайшет 15:16 44 м 16:00 3 д 2 ч 6 м
42 Алзамай 17:42 2 м 17:44 3 д 4 ч 32 м
43 Нижнеудинск 19:31 13 м 19:44 3 д 6 ч 21 м
44 Тулун 21:50 2 м 21:52 3 д 8 ч 40 м
45 Куйтун 23:18 2 м 23:20 3 д 10 ч 8 м
46 Зима 00:30 30 м 01:00 3 д 11 ч 20 м
47 Тыреть 01:42 2 м 01:44 3 д 12 ч 32 м
48 Залари 02:04 2 м 02:06 3 д 12 ч 54 м
49 Кутулик 02:43 2 м 02:45 3 д 13 ч 33 м
50 Черемхово 03:16 2 м 03:18 3 д 14 ч 6 м
51 Усолье-Сибирское 04:22 3 м 04:25 3 д 15 ч 12 м
52 Ангарск 04:52 3 м 04:55 3 д 15 ч 42 м
53 Иркутск-Сортировочный 05:28 2 м 05:30 3 д 16 ч 18 м
54 Иркутск-Пасс. 05:45 1 ч 18 м 07:03 3 д 16 ч 35 м
55 Слюдянка-1 09:27 2 м 09:29 3 д 20 ч 17 м
56 Байкальск(станция) 10:11 2 м 10:13 3 д 21 ч 1 м
57 Выдрино 10:40 2 м 10:42 3 д 21 ч 30 м
58 Мысовая 11:54 2 м 11:56 3 д 22 ч 44 м
59 Тимлюй 12:55 1 м 12:56 3 д 23 ч 45 м
60 Селенга 13:13 1 м 13:14 4 д 3 м
61 Таловка 13:34 1 м 13:35 4 д 24 м
62 Улан-Удэ Пасс. 14:28 4 д 1 ч 18 м