• Маршрут
  • Станция

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ, расписание

О расписании:

Поезд 082И Москва Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 3 д 22 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 082И делает остановки на станциях Вятские Поляны(04:31), Екатеринбург-Сортировочный(17:56), Озеро-Карачинское(13:17), Ачинск 1(03:57), Алзамай(16:42), Усолье-Сибирское(01:35), Танхой(07:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Можга(продолжительность поездки 17 ч 44 м), Москва - Исток(29 ч 53 м), Москва - Новосибирск(52 ч 53 м), Москва - Канск(70 ч 3 м), Москва - Залари(82 ч 28 м), Москва - Байкальск(89 ч 43 м), Можга - Улан-Удэ(76 ч 34 м), Исток - Улан-Удэ(64 ч 13 м), Новосибирск - Улан-Удэ(40 ч 34 м), Канск - Улан-Удэ(24 ч 13 м), Залари - Улан-Удэ(11 ч 49 м), Байкальск - Улан-Удэ(4 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Вековка
16:16
23 м
16:39
3 ч 6 м
3 Муром 1
17:47
3 м
17:50
4 ч 37 м
4 Арзамас 2
19:39
3 м
19:42
6 ч 29 м
5 Сергач
21:30
2 м
21:32
8 ч 20 м
6 Пильна
22:03
2 м
22:05
8 ч 53 м
7 Канаш-1
23:28
15 м
23:43
10 ч 18 м
8 Казань-Пасс.
01:58
5 м
02:03
12 ч 48 м
9 Вятские Поляны
04:31
1 м
04:32
15 ч 21 м
10 Можга
06:54
1 м
06:55
17 ч 44 м
11 Агрыз-1
06:47
15 м
07:02
17 ч 37 м
12 Сарапул
08:53
2 м
08:55
19 ч 43 м
13 Янаул
10:54
2 м
10:56
21 ч 44 м
14 Чернушка
12:02
1 м
12:03
22 ч 52 м
15 Красноуфимск
13:58
2 м
14:00
1 д 48 м
16 Дружинино
15:55
49 м
16:44
1 д 2 ч 45 м
17 Екатеринбург-Сортировочный
17:56
1 м
17:57
1 д 4 ч 46 м
18 Екатеринбург-Пасс.
18:12
29 м
18:41
1 д 5 ч 2 м
19 Исток
19:03
13 м
19:16
1 д 5 ч 53 м
20 Грязновская
20:24
1 ч 15 м
21:39
1 д 7 ч 14 м
21 Тюмень(станция)
00:33
20 м
00:53
1 д 11 ч 23 м
22 Ишим
04:28
12 м
04:40
1 д 15 ч 18 м
23 Омск
08:54
22 м
09:16
1 д 19 ч 44 м
24 Татарская
12:33
2 м
12:35
1 д 23 ч 23 м
25 Озеро-Карачинское
13:17
4 м
13:21
2 д 7 м
26 Барабинск
14:16
30 м
14:46
2 д 1 ч 6 м
27 Чулымская
16:32
2 м
16:34
2 д 3 ч 22 м
28 Новосибирск-Главный
18:03
52 м
18:55
2 д 4 ч 53 м
29 Юрга 1
21:28
2 м
21:30
2 д 8 ч 18 м
30 Тайга-1
22:33
3 м
22:36
2 д 9 ч 23 м
31 Мариинск
00:40
30 м
01:10
2 д 11 ч 30 м
32 Боготол
03:02
2 м
03:04
2 д 13 ч 52 м
33 Ачинск 1
03:57
8 м
04:05
2 д 14 ч 47 м
34 Красноярск-Пасс
06:48
37 м
07:25
2 д 17 ч 38 м
35 Уяр
09:33
1 м
09:34
2 д 20 ч 23 м
36 Заозерная
10:05
1 м
10:06
2 д 20 ч 55 м
37 Канск-Енисейский
11:13
3 м
11:16
2 д 22 ч 3 м
38 Иланская
11:48
22 м
12:10
2 д 22 ч 38 м
39 Решоты
13:16
13 м
13:29
3 д 6 м
40 Тайшет
15:30
3 м
15:33
3 д 2 ч 20 м
41 Алзамай
16:42
1 м
16:43
3 д 3 ч 32 м
42 Нижнеудинск
18:05
13 м
18:18
3 д 4 ч 55 м
43 Тулун
20:12
2 м
20:14
3 д 7 ч 2 м
44 Куйтун
21:19
2 м
21:21
3 д 8 ч 9 м
45 Зима
22:11
30 м
22:41
3 д 9 ч 1 м
46 Залари
23:38
2 м
23:40
3 д 10 ч 28 м
47 Кутулик
00:11
2 м
00:13
3 д 11 ч 1 м
48 Черемхово
00:41
2 м
00:43
3 д 11 ч 31 м
49 Усолье-Сибирское
01:35
2 м
01:37
3 д 12 ч 25 м
50 Ангарск
01:59
3 м
02:02
3 д 12 ч 49 м
51 Иркутск-Сортировочный
02:36
2 м
02:38
3 д 13 ч 26 м
52 Иркутск-Пасс.
02:52
40 м
03:32
3 д 13 ч 42 м
53 Гончарово
03:57
2 м
03:59
3 д 14 ч 47 м
54 Слюдянка-1
06:03
2 м
06:05
3 д 16 ч 53 м
55 Байкальск(станция)
06:53
1 м
06:54
3 д 17 ч 43 м
56 Выдрино
07:24
2 м
07:26
3 д 18 ч 14 м
57 Танхой
07:54
2 м
07:56
3 д 18 ч 44 м
58 Мысовая
08:48
2 м
08:50
3 д 19 ч 38 м
59 Тимлюй
09:48
2 м
09:50
3 д 20 ч 38 м
60 Селенга
10:06
2 м
10:08
3 д 20 ч 56 м
61 Таловка
10:27
2 м
10:29
3 д 21 ч 17 м
62 Татаурово
10:48
2 м
10:50
3 д 21 ч 38 м
63 Улан-Удэ Пасс.
11:29
3 д 22 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30