• Маршрут
  • Станция

Поезд 082И Москва - Улан-Удэ, расписание

О расписании:

Поезд 082И Москва Улан-Удэ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:10 и через 3 д 22 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 082И делает остановки на станциях Вятские Поляны(04:31), Екатеринбург-Сортировочный(17:56), Барабинск(14:16), Красноярск-Пасс(06:48), Нижнеудинск(18:38), Ангарск(01:59), Мысовая(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Можга(продолжительность поездки 17 ч 44 м), Москва - Исток(29 ч 53 м), Москва - Юрга(56 ч 18 м), Москва - Иланская(70 ч 38 м), Москва - Кутулик(83 ч 1 м), Москва - Выдрино(90 ч 14 м), Можга - Улан-Удэ(76 ч 34 м), Исток - Улан-Удэ(64 ч 13 м), Юрга - Улан-Удэ(37 ч 59 м), Иланская - Улан-Удэ(23 ч 19 м), Кутулик - Улан-Удэ(11 ч 16 м), Выдрино - Улан-Удэ(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 082И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:10
2 Вековка
16:16
23 м
16:39
3 ч 6 м
3 Муром 1
17:47
3 м
17:50
4 ч 37 м
4 Арзамас 2
19:39
3 м
19:42
6 ч 29 м
5 Сергач
21:30
2 м
21:32
8 ч 20 м
6 Пильна
22:03
2 м
22:05
8 ч 53 м
7 Канаш-1
23:28
15 м
23:43
10 ч 18 м
8 Казань-Пасс.
01:58
5 м
02:03
12 ч 48 м
9 Вятские Поляны
04:31
1 м
04:32
15 ч 21 м
10 Можга
06:54
1 м
06:55
17 ч 44 м
11 Агрыз-1
06:47
15 м
07:02
17 ч 37 м
12 Сарапул
08:57
2 м
08:59
19 ч 47 м
13 Янаул
11:15
2 м
11:17
22 ч 5 м
14 Чернушка
12:17
1 м
12:18
23 ч 7 м
15 Красноуфимск
13:58
2 м
14:00
1 д 48 м
16 Дружинино
15:55
49 м
16:44
1 д 2 ч 45 м
17 Екатеринбург-Сортировочный
17:56
1 м
17:57
1 д 4 ч 46 м
18 Екатеринбург-Пасс.
18:12
29 м
18:41
1 д 5 ч 2 м
19 Исток
19:03
13 м
19:16
1 д 5 ч 53 м
20 Тюмень(станция)
23:57
20 м
00:17
1 д 10 ч 47 м
21 Ишим
04:03
12 м
04:15
1 д 14 ч 53 м
22 Омск
09:12
22 м
09:34
1 д 20 ч 2 м
23 Татарская
12:33
2 м
12:35
1 д 23 ч 23 м
24 Озеро-Карачинское
13:17
4 м
13:21
2 д 7 м
25 Барабинск
14:16
30 м
14:46
2 д 1 ч 6 м
26 Чулымская
16:32
2 м
16:34
2 д 3 ч 22 м
27 Новосибирск-Главный
18:03
52 м
18:55
2 д 4 ч 53 м
28 Юрга 1
21:28
2 м
21:30
2 д 8 ч 18 м
29 Тайга-1
22:33
3 м
22:36
2 д 9 ч 23 м
30 Мариинск
00:40
30 м
01:10
2 д 11 ч 30 м
31 Боготол
03:02
2 м
03:04
2 д 13 ч 52 м
32 Ачинск 1
03:57
8 м
04:05
2 д 14 ч 47 м
33 Красноярск-Пасс
06:48
37 м
07:25
2 д 17 ч 38 м
34 Уяр
09:33
1 м
09:34
2 д 20 ч 23 м
35 Заозерная
10:05
1 м
10:06
2 д 20 ч 55 м
36 Канск-Енисейский
11:13
3 м
11:16
2 д 22 ч 3 м
37 Иланская
11:48
22 м
12:10
2 д 22 ч 38 м
38 Решоты
13:16
1 м
13:17
3 д 6 м
39 Тайшет
15:16
6 м
15:22
3 д 2 ч 6 м
40 Алзамай
16:53
2 м
16:55
3 д 3 ч 43 м
41 Нижнеудинск
18:38
11 м
18:49
3 д 5 ч 28 м
42 Тулун
20:23
2 м
20:25
3 д 7 ч 13 м
43 Куйтун
21:30
2 м
21:32
3 д 8 ч 20 м
44 Зима
22:22
28 м
22:50
3 д 9 ч 12 м
45 Залари
23:41
2 м
23:43
3 д 10 ч 31 м
46 Кутулик
00:11
2 м
00:13
3 д 11 ч 1 м
47 Черемхово
00:41
2 м
00:43
3 д 11 ч 31 м
48 Усолье-Сибирское
01:35
2 м
01:37
3 д 12 ч 25 м
49 Ангарск
01:59
3 м
02:02
3 д 12 ч 49 м
50 Иркутск-Сортировочный
02:36
2 м
02:38
3 д 13 ч 26 м
51 Иркутск-Пасс.
02:52
40 м
03:32
3 д 13 ч 42 м
52 Гончарово
03:57
2 м
03:59
3 д 14 ч 47 м
53 Слюдянка-1
06:03
2 м
06:05
3 д 16 ч 53 м
54 Байкальск(станция)
06:53
1 м
06:54
3 д 17 ч 43 м
55 Выдрино
07:24
2 м
07:26
3 д 18 ч 14 м
56 Танхой
07:54
2 м
07:56
3 д 18 ч 44 м
57 Мысовая
08:48
2 м
08:50
3 д 19 ч 38 м
58 Тимлюй
09:48
2 м
09:50
3 д 20 ч 38 м
59 Селенга
10:06
2 м
10:08
3 д 20 ч 56 м
60 Таловка
10:27
2 м
10:29
3 д 21 ч 17 м
61 Татаурово
10:48
2 м
10:50
3 д 21 ч 38 м
62 Улан-Удэ Пасс.
11:29
3 д 22 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 082И Москва - Улан-Удэ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30