• Маршрут
  • Станция

Поезд 576М Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 576М Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:45 и через 1 д 5 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 17:52. Следуя по маршруту поезд 576М делает остановки на станциях Зубова Поляна(19:57), Сура(23:57), Сызрань 1(04:36), Новоотрадная(09:31), Аксаково(14:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 26 м), Москва - Базарная(13 ч 27 м), Москва - Кинель(19 ч 53 м), Москва - Аксаково(25 ч 55 м), Ковылкино - Уфа(20 ч 38 м), Базарная - Уфа(15 ч 38 м), Кинель - Уфа(9 ч 12 м), Аксаково - Уфа(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 576М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:45
2 Рязань 1
16:03
12 м
16:15
3 ч 18 м
3 Шилово
17:47
3 м
17:50
5 ч 2 м
4 Сасово
18:51
3 м
18:54
6 ч 6 м
5 Зубова Поляна
19:57
3 м
20:00
7 ч 12 м
6 Ковылкино
21:11
3 м
21:14
8 ч 26 м
7 Кадошкино
21:52
2 м
21:54
9 ч 7 м
8 Рузаевка
22:32
15 м
22:47
9 ч 47 м
9 Сура
23:57
2 м
23:59
11 ч 12 м
10 Инза
01:38
2 м
01:40
12 ч 53 м
11 Базарная
02:12
2 м
02:14
13 ч 27 м
12 Кузоватово
03:20
2 м
03:22
14 ч 35 м
13 Сызрань 1
04:36
4 м
04:40
15 ч 51 м
14 Звезда
06:15
15 м
06:30
17 ч 30 м
15 Самара
07:20
40 м
08:00
18 ч 35 м
16 Кинель
08:38
2 м
08:40
19 ч 53 м
17 Новоотрадная
09:31
2 м
09:33
20 ч 46 м
18 Похвистнево
10:34
2 м
10:36
21 ч 49 м
19 Бугуруслан
11:54
2 м
11:56
23 ч 9 м
20 Абдулино
13:35
12 м
13:47
1 д 50 м
21 Аксаково
14:40
2 м
14:42
1 д 1 ч 55 м
22 Раевка
15:43
2 м
15:45
1 д 2 ч 58 м
23 Давлеканово
16:05
2 м
16:07
1 д 3 ч 20 м
24 Уфа
17:52
1 д 5 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 576М Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31