• Маршрут
  • Станция

Поезд 574Х Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 574Х Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 1 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 08:43. Следуя по маршруту поезд 574Х делает остановки на станциях Ковылкино(08:35), Майна(15:24), Верхняя Терраса(19:06), Шентала(23:30), Туймазы(04:43), Уфа(08:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рузаевка(продолжительность поездки 9 ч 8 м), Москва - Студенческая(16 ч 4 м), Москва - Челна(22 ч 18 м), Москва - Туймазы(28 ч 3 м), Рузаевка - Уфа(22 ч 40 м), Студенческая - Уфа(15 ч 49 м), Челна - Уфа(9 ч 43 м), Туймазы - Уфа(3 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 574Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:40
2 Рязань 1
03:34
12 м
03:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
07:14
2 м
07:16
6 ч 34 м
4 Потьма
07:29
2 м
07:31
6 ч 49 м
5 Ковылкино
08:35
2 м
08:37
7 ч 55 м
6 Рузаевка
09:48
15 м
10:03
9 ч 8 м
7 Инза
12:45
32 м
13:17
12 ч 5 м
8 Вешкайма
14:33
2 м
14:35
13 ч 53 м
9 Майна
15:24
10 м
15:34
14 ч 44 м
10 Охотничья
16:15
9 м
16:24
15 ч 35 м
11 Студенческая
16:44
10 м
16:54
16 ч 4 м
12 Ульяновск-Центральный
17:05
1 ч 20 м
18:25
16 ч 25 м
13 Верхняя Терраса
19:06
4 м
19:10
18 ч 26 м
14 Димитровград
20:33
13 м
20:46
19 ч 53 м
15 Нурлат
21:25
5 м
21:30
20 ч 45 м
16 Челна
22:58
2 м
23:00
22 ч 18 м
17 Шентала
23:30
2 м
23:32
22 ч 50 м
18 Клявлино
00:23
2 м
00:25
23 ч 43 м
19 Бугульма
00:40
20 м
01:00
1 д
20 Уруссу
02:14
2 м
02:16
1 д 1 ч 34 м
21 Туймазы
04:43
7 м
04:50
1 д 4 ч 3 м
22 Кандры
05:21
25 м
05:46
1 д 4 ч 41 м
23 Буздяк
06:21
2 м
06:23
1 д 5 ч 41 м
24 Дема
08:24
2 м
08:26
1 д 7 ч 44 м
25 Уфа
08:43
1 д 8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 574Х Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31