• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 574М Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 574М Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 1 д 8 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 574М делает остановки на станциях Потьма(07:29), Вешкайма(14:33), Студенческая(16:44), Нурлат(22:00), Кандры(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Москва - 844 Км Разъезд(15 ч 4 м), Москва - Димитровград(20 ч 9 м), Москва - Кандры(28 ч 45 м), Ковылкино - Уфа(24 ч 13 м), 844 Км Разъезд - Уфа(17 ч 1 м), Димитровград - Уфа(11 ч 56 м), Кандры - Уфа(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 574М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:40
2 Рязань 1
03:34
12 м
03:46
2 ч 54 м
3 Сасово
06:15
2 м
06:17
5 ч 35 м
4 Зубова Поляна
07:14
2 м
07:16
6 ч 34 м
5 Потьма
07:29
2 м
07:31
6 ч 49 м
6 Ковылкино
08:35
2 м
08:37
7 ч 55 м
7 Рузаевка
09:48
15 м
10:03
9 ч 8 м
8 Инза
12:49
28 м
13:17
12 ч 9 м
9 Вешкайма
14:33
2 м
14:35
13 ч 53 м
10 Майна
15:24
9 м
15:33
14 ч 44 м
11 844 Км Разъезд
15:44
5 м
15:49
15 ч 4 м
12 Охотничья
16:14
10 м
16:24
15 ч 34 м
13 Студенческая
16:44
10 м
16:54
16 ч 4 м
14 Ульяновск-Центральный
17:05
1 ч 17 м
18:22
16 ч 25 м
15 Чердаклы
19:16
11 м
19:27
18 ч 36 м
16 Димитровград
20:49
5 м
20:54
20 ч 9 м
17 Нурлат
22:00
5 м
22:05
21 ч 20 м
18 Челна
23:33
2 м
23:35
22 ч 53 м
19 Шентала
00:08
2 м
00:10
23 ч 28 м
20 Бугульма
01:20
20 м
01:40
1 д 40 м
21 Кандры
05:25
25 м
05:50
1 д 4 ч 45 м
22 Чишмы 1
07:38
2 м
07:40
1 д 6 ч 58 м
23 Уфа
08:50
1 д 8 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 574М Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31