• Маршрут
  • Станция

Поезд 040Й Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 040Й Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 15:20 и через 1 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 19:35. Следуя по маршруту поезд 040Й делает остановки на станциях Потьма(22:26), Рузаевка(00:47), Барыш(04:50), Чапаевск(08:17), Похвистнево(12:22), Аксаково(16:03), Уфа(19:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 31 м), Москва - Инза(12 ч 26 м), Москва - Звезда(16 ч 32 м), Москва - Похвистнево(21 ч 2 м), Москва - Раевка(25 ч 49 м), Торбеево - Уфа(20 ч 42 м), Инза - Уфа(15 ч 47 м), Звезда - Уфа(11 ч 28 м), Похвистнево - Уфа(7 ч 11 м), Раевка - Уфа(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 040Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:20
2 Рязань 1
18:20
12 м
18:32
3 ч
3 Шилово
20:01
2 м
20:03
4 ч 41 м
4 Зубова Поляна
22:13
2 м
22:15
6 ч 53 м
5 Потьма
22:26
2 м
22:28
7 ч 6 м
6 Торбеево
22:51
2 м
22:53
7 ч 31 м
7 Ковылкино
23:33
2 м
23:35
8 ч 13 м
8 Кадошкино
00:10
2 м
00:12
8 ч 50 м
9 Рузаевка
00:47
20 м
01:07
9 ч 27 м
10 Сура
02:12
1 м
02:13
10 ч 52 м
11 Инза
03:46
2 м
03:48
12 ч 26 м
12 Базарная
04:17
2 м
04:19
12 ч 57 м
13 Барыш
04:50
2 м
04:52
13 ч 30 м
14 Сызрань 1
06:33
6 м
06:39
15 ч 13 м
15 Безенчук
07:36
2 м
07:38
16 ч 16 м
16 Звезда
07:52
15 м
08:07
16 ч 32 м
17 Чапаевск
08:17
2 м
08:19
16 ч 57 м
18 Самара
09:07
41 м
09:48
17 ч 47 м
19 Кинель
10:31
2 м
10:33
19 ч 11 м
20 Новоотрадная
11:24
2 м
11:26
20 ч 4 м
21 Похвистнево
12:22
2 м
12:24
21 ч 2 м
22 Бугуруслан
13:41
3 м
13:44
22 ч 21 м
23 Абдулино
14:55
12 м
15:07
23 ч 35 м
24 Приютово
15:39
3 м
15:42
1 д 19 м
25 Аксаково
16:03
4 м
16:07
1 д 43 м
26 Раевка
17:09
5 м
17:14
1 д 1 ч 49 м
27 Давлеканово
17:32
1 м
17:33
1 д 2 ч 12 м
28 Чишмы 1
18:13
1 м
18:14
1 д 2 ч 53 м
29 Уфа
19:35
1 д 4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 040Й Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30