• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 278Х Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 278Х Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 1 д 2 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 03:37. Следуя по маршруту поезд 278Х делает остановки на станциях Ковылкино(08:23), Сызрань 1(14:56), Самара(17:25), Бугуруслан(21:59), Уфа(03:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кадошкино(продолжительность поездки 8 ч 19 м), Москва - Чапаевск(16 ч 0 м), Москва - Похвистнево(19 ч 58 м), Кадошкино - Уфа(18 ч 36 м), Чапаевск - Уфа(10 ч 55 м), Похвистнево - Уфа(6 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 278Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:40
2 Рязань 1
03:34
12 м
03:46
2 ч 54 м
3 Зубова Поляна
07:11
2 м
07:13
6 ч 31 м
4 Потьма
07:22
2 м
07:24
6 ч 42 м
5 Ковылкино
08:23
2 м
08:25
7 ч 43 м
6 Кадошкино
08:59
2 м
09:01
8 ч 19 м
7 Рузаевка
09:37
15 м
09:52
8 ч 57 м
8 Инза
12:25
2 м
12:27
11 ч 45 м
9 Сызрань 1
14:56
5 м
15:01
14 ч 16 м
10 Звезда
16:14
16 м
16:30
15 ч 34 м
11 Чапаевск
16:40
2 м
16:42
16 ч
12 Новокуйбышевская
17:01
2 м
17:03
16 ч 21 м
13 Самара
17:25
45 м
18:10
16 ч 45 м
14 Кинель
18:58
2 м
19:00
18 ч 18 м
15 Новоотрадная
19:43
2 м
19:45
19 ч 3 м
16 Похвистнево
20:38
2 м
20:40
19 ч 58 м
17 Бугуруслан
21:59
2 м
22:01
21 ч 19 м
18 Абдулино
23:10
12 м
23:22
22 ч 30 м
19 Аксаково
00:14
2 м
00:16
23 ч 34 м
20 Чишмы-восточные
02:22
15 м
02:37
1 д 1 ч 42 м
21 Уфа
03:37
1 д 2 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 278Х Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31