• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 278Х Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 278Х Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 23:50 и через 1 д 3 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 03:14. Следуя по маршруту поезд 278Х делает остановки на станциях Ковылкино(07:47), Кузоватово(13:17), Самара(16:44), Бугуруслан(21:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кадошкино(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Москва - Звезда(15 ч 50 м), Москва - Похвистнево(20 ч 18 м), Кадошкино - Уфа(18 ч 48 м), Звезда - Уфа(11 ч 19 м), Похвистнево - Уфа(7 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 278Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
23:50
2 Рязань 1
02:58
12 м
03:10
3 ч 8 м
3 Зубова Поляна
06:32
2 м
06:34
6 ч 42 м
4 Потьма
06:44
2 м
06:46
6 ч 54 м
5 Ковылкино
07:47
2 м
07:49
7 ч 57 м
6 Кадошкино
08:24
2 м
08:26
8 ч 34 м
7 Рузаевка
09:01
15 м
09:16
9 ч 11 м
8 Инза
11:51
2 м
11:53
12 ч 1 м
9 Кузоватово
13:17
2 м
13:19
13 ч 27 м
10 Сызрань 1
14:25
4 м
14:29
14 ч 35 м
11 Звезда
15:40
15 м
15:55
15 ч 50 м
12 Чапаевск
16:05
2 м
16:07
16 ч 15 м
13 Самара
16:44
1 ч 5 м
17:49
16 ч 54 м
14 Кинель
18:27
2 м
18:29
18 ч 37 м
15 Новоотрадная
19:10
2 м
19:12
19 ч 20 м
16 Похвистнево
20:08
2 м
20:10
20 ч 18 м
17 Бугуруслан
21:30
2 м
21:32
21 ч 40 м
18 Абдулино
22:46
12 м
22:58
22 ч 56 м
19 Аксаково
23:50
2 м
23:52
1 д
20 Уфа
03:14
1 д 3 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 278Х Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31