• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 274М Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 274М Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 00:40 и через 1 д 3 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 04:03. Следуя по маршруту поезд 274М делает остановки на станциях Зубова Поляна(07:14), Кадошкино(09:12), Звезда(17:13), Новоотрадная(20:33), Аксаково(01:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Потьма(продолжительность поездки 6 ч 49 м), Москва - Сызрань(15 ч 20 м), Москва - Новоотрадная(19 ч 53 м), Потьма - Уфа(20 ч 32 м), Сызрань - Уфа(11 ч 58 м), Новоотрадная - Уфа(7 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 274М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
00:40
2 Рязань 1
03:34
12 м
03:46
2 ч 54 м
3 Сасово
06:15
2 м
06:17
5 ч 35 м
4 Зубова Поляна
07:14
2 м
07:16
6 ч 34 м
5 Потьма
07:29
2 м
07:31
6 ч 49 м
6 Ковылкино
08:35
2 м
08:37
7 ч 55 м
7 Кадошкино
09:12
2 м
09:14
8 ч 32 м
8 Рузаевка
09:48
15 м
10:03
9 ч 8 м
9 Сызрань 1
16:00
5 м
16:05
15 ч 20 м
10 Звезда
17:13
15 м
17:28
16 ч 33 м
11 Самара
18:20
40 м
19:00
17 ч 40 м
12 Кинель
19:50
2 м
19:52
19 ч 10 м
13 Новоотрадная
20:33
2 м
20:35
19 ч 53 м
14 Похвистнево
21:33
2 м
21:35
20 ч 53 м
15 Абдулино
00:03
12 м
00:15
23 ч 23 м
16 Аксаково
01:03
2 м
01:05
1 д 23 м
17 Уфа
04:03
1 д 3 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 274М Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31