• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 270М Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 270М Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 02:00 и через 1 д 6 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 270М делает остановки на станциях Потьма(09:23), Рузаевка(11:44), Ульяновск-Центральный(18:43), Нурлат(21:46), Бугульма(00:43), Уфа(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 8 ч 28 м), Москва - Шарлово(14 ч 32 м), Москва - Нурлат(19 ч 46 м), Москва - Кандры(26 ч 52 м), Ковылкино - Уфа(22 ч 10 м), Шарлово - Уфа(15 ч 50 м), Нурлат - Уфа(10 ч 49 м), Кандры - Уфа(3 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 270М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
02:00
2 Рязань 1
05:12
12 м
05:24
3 ч 12 м
3 Зубова Поляна
09:10
2 м
09:12
7 ч 10 м
4 Потьма
09:23
2 м
09:25
7 ч 23 м
5 Ковылкино
10:28
2 м
10:30
8 ч 28 м
6 Кадошкино
11:07
2 м
11:09
9 ч 7 м
7 Рузаевка
11:44
15 м
11:59
9 ч 44 м
8 Инза
14:57
28 м
15:25
12 ч 57 м
9 Шарлово
16:32
18 м
16:50
14 ч 32 м
10 Ульяновск-Центральный
18:43
30 м
19:13
16 ч 43 м
11 Чердаклы
19:57
2 м
19:59
17 ч 57 м
12 Димитровград
21:08
5 м
21:13
19 ч 8 м
13 Нурлат
21:46
5 м
21:51
19 ч 46 м
14 Челна
23:14
2 м
23:16
21 ч 14 м
15 Шентала
23:50
2 м
23:52
21 ч 50 м
16 Бугульма
00:43
15 м
00:58
22 ч 43 м
17 Кандры
04:52
25 м
05:17
1 д 2 ч 52 м
18 Чишмы-восточные
07:05
30 м
07:35
1 д 5 ч 5 м
19 Уфа
08:40
1 д 6 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 270М Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31