• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 266Й Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 266Й Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 13:30 и через 1 д 6 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 20:26. Следуя по маршруту поезд 266Й делает остановки на станциях Ковылкино(21:29), Дубенки(02:47), Димитровград(08:51), Бугульма(12:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Кадошкино(продолжительность поездки 8 ч 35 м), Москва - Ульяновск(16 ч 47 м), Москва - Шентала(22 ч 16 м), Кадошкино - Уфа(22 ч 19 м), Ульяновск - Уфа(13 ч 39 м), Шентала - Уфа(8 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 266Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
13:30
2 Рязань 1
16:44
12 м
16:56
3 ч 14 м
3 Зубова Поляна
20:17
2 м
20:19
6 ч 47 м
4 Потьма
20:28
2 м
20:30
6 ч 58 м
5 Ковылкино
21:29
2 м
21:31
7 ч 59 м
6 Кадошкино
22:05
2 м
22:07
8 ч 35 м
7 Рузаевка
22:42
15 м
22:57
9 ч 12 м
8 Инза
01:57
30 м
02:27
12 ч 27 м
9 Дубенки
02:47
15 м
03:02
13 ч 17 м
10 Глотовка
03:41
16 м
03:57
14 ч 11 м
11 Ульяновск-Центральный
06:17
30 м
06:47
16 ч 47 м
12 Чердаклы
07:33
2 м
07:35
18 ч 3 м
13 Димитровград
08:51
5 м
08:56
19 ч 21 м
14 Нурлат
09:47
5 м
09:52
20 ч 17 м
15 Челна
11:15
2 м
11:17
21 ч 45 м
16 Шентала
11:46
2 м
11:48
22 ч 16 м
17 Бугульма
12:40
15 м
12:55
23 ч 10 м
18 Кандры
16:39
25 м
17:04
1 д 3 ч 9 м
19 Чишмы-восточные
19:03
20 м
19:23
1 д 5 ч 33 м
20 Уфа
20:26
1 д 6 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 266Й Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31