• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 240Э Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 240Э Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 4 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 00:35. Следуя по маршруту поезд 240Э делает остановки на станциях Потьма(02:40), Рузаевка(05:14), Кузоватово(10:04), Самара(13:40), Бугуруслан(18:25), Уфа(00:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Москва - Базарная(13 ч 3 м), Москва - Новокуйбышевская(17 ч 25 м), Москва - Бугуруслан(22 ч 35 м), Торбеево - Уфа(21 ч 15 м), Базарная - Уфа(15 ч 40 м), Новокуйбышевская - Уфа(11 ч 18 м), Бугуруслан - Уфа(6 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 240Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Фруктовая
22:03
15 м
22:18
2 ч 13 м
3 Рязань 1
23:16
12 м
23:28
3 ч 26 м
4 Зубова Поляна
02:27
2 м
02:29
6 ч 37 м
5 Потьма
02:40
16 м
02:56
6 ч 50 м
6 Торбеево
03:18
2 м
03:20
7 ч 28 м
7 Ковылкино
04:01
2 м
04:03
8 ч 11 м
8 Кадошкино
04:37
2 м
04:39
8 ч 47 м
9 Рузаевка
05:14
15 м
05:29
9 ч 24 м
10 Инза
08:05
18 м
08:23
12 ч 15 м
11 Базарная
08:53
2 м
08:55
13 ч 3 м
12 Барыш
09:25
2 м
09:27
13 ч 35 м
13 Кузоватово
10:04
2 м
10:06
14 ч 14 м
14 Сызрань 1
11:16
10 м
11:26
15 ч 26 м
15 Чапаевск
12:52
2 м
12:54
17 ч 2 м
16 Новокуйбышевская
13:15
2 м
13:17
17 ч 25 м
17 Самара
13:40
59 м
14:39
17 ч 50 м
18 Кинель
15:18
2 м
15:20
19 ч 28 м
19 Новоотрадная
15:56
2 м
15:58
20 ч 6 м
20 Похвистнево
16:51
15 м
17:06
21 ч 1 м
21 Бугуруслан
18:25
2 м
18:27
22 ч 35 м
22 Абдулино
19:38
19 м
19:57
23 ч 48 м
23 Аксаково
20:58
2 м
21:00
1 д 1 ч 8 м
24 Чишмы-восточные
23:17
30 м
23:47
1 д 3 ч 27 м
25 Уфа
00:35
1 д 4 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 240Э Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31