• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 240Э Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 240Э Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 01:05. Следуя по маршруту поезд 240Э делает остановки на станциях Потьма(02:48), Рузаевка(05:04), Звезда(12:44), Кинель(15:46), Абдулино(20:22), Давлеканово(23:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 21 м), Москва - Барыш(13 ч 5 м), Москва - Самара(18 ч 3 м), Москва - Абдулино(24 ч 32 м), Торбеево - Уфа(21 ч 52 м), Барыш - Уфа(15 ч 53 м), Самара - Уфа(9 ч 58 м), Абдулино - Уфа(4 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 240Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Луховицы
21:50
15 м
22:05
2 ч
3 Рязань 1
23:10
12 м
23:22
3 ч 20 м
4 Зубова Поляна
02:37
2 м
02:39
6 ч 47 м
5 Потьма
02:48
2 м
02:50
6 ч 58 м
6 Торбеево
03:11
2 м
03:13
7 ч 21 м
7 Ковылкино
03:52
2 м
03:54
8 ч 2 м
8 Кадошкино
04:28
2 м
04:30
8 ч 38 м
9 Рузаевка
05:04
15 м
05:19
9 ч 14 м
10 Инза
07:54
2 м
07:56
12 ч 4 м
11 Барыш
08:55
17 м
09:12
13 ч 5 м
12 Сызрань 1
11:15
17 м
11:32
15 ч 25 м
13 Звезда
12:44
15 м
12:59
16 ч 54 м
14 Чапаевск
13:09
2 м
13:11
17 ч 19 м
15 Новокуйбышевская
13:30
2 м
13:32
17 ч 40 м
16 Самара
13:53
1 ч 14 м
15:07
18 ч 3 м
17 Кинель
15:46
2 м
15:48
19 ч 56 м
18 Новоотрадная
16:29
2 м
16:31
20 ч 39 м
19 Похвистнево
17:31
2 м
17:33
21 ч 41 м
20 Бугуруслан
18:54
2 м
18:56
23 ч 4 м
21 Абдулино
20:22
12 м
20:34
1 д 32 м
22 Приютово
21:13
2 м
21:15
1 д 1 ч 23 м
23 Аксаково
21:35
2 м
21:37
1 д 1 ч 45 м
24 Раевка
22:50
2 м
22:52
1 д 3 ч
25 Давлеканово
23:17
2 м
23:19
1 д 3 ч 27 м
26 Уфа
01:05
1 д 5 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 240Э Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30