• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 238Й Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 238Й Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 20:32 и через 1 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 00:37. Следуя по маршруту поезд 238Й делает остановки на станциях Ковылкино(04:07), Звезда(12:44), Новоотрадная(16:19), Приютово(20:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рузаевка(продолжительность поездки 8 ч 43 м), Москва - Новокуйбышевская(16 ч 57 м), Москва - Абдулино(23 ч 38 м), Рузаевка - Уфа(18 ч 45 м), Новокуйбышевская - Уфа(11 ч 6 м), Абдулино - Уфа(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 238Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
20:32
2 Рязань 1
23:28
12 м
23:40
2 ч 56 м
3 Зубова Поляна
02:57
2 м
02:59
6 ч 25 м
4 Потьма
03:09
2 м
03:11
6 ч 37 м
5 Ковылкино
04:07
2 м
04:09
7 ч 35 м
6 Рузаевка
05:15
37 м
05:52
8 ч 43 м
7 Инза
08:38
2 м
08:40
12 ч 6 м
8 Сызрань 1
11:20
12 м
11:32
14 ч 48 м
9 Звезда
12:44
15 м
12:59
16 ч 12 м
10 Чапаевск
13:09
2 м
13:11
16 ч 37 м
11 Новокуйбышевская
13:29
2 м
13:31
16 ч 57 м
12 Самара
13:55
1 ч 2 м
14:57
17 ч 23 м
13 Новоотрадная
16:19
2 м
16:21
19 ч 47 м
14 Похвистнево
17:21
2 м
17:23
20 ч 49 м
15 Бугуруслан
18:44
2 м
18:46
22 ч 12 м
16 Абдулино
20:10
12 м
20:22
23 ч 38 м
17 Приютово
20:55
2 м
20:57
1 д 23 м
18 Аксаково
21:09
2 м
21:11
1 д 37 м
19 Аксеново
21:45
2 м
21:47
1 д 1 ч 13 м
20 Уфа
00:37
1 д 4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 238Й Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30