• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 232Й Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 232Й Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 19:50 и через 1 д 6 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 02:06. Следуя по маршруту поезд 232Й делает остановки на станциях Потьма(02:42), Рузаевка(05:13), Кузоватово(10:46), Кинель(16:12), Абдулино(20:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 17 м), Москва - Базарная(13 ч 36 м), Москва - Самара(18 ч 56 м), Москва - Абдулино(24 ч 58 м), Торбеево - Уфа(22 ч 57 м), Базарная - Уфа(16 ч 38 м), Самара - Уфа(10 ч 42 м), Абдулино - Уфа(5 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 232Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:50
2 Луховицы
21:50
15 м
22:05
2 ч
3 Рязань 1
23:08
12 м
23:20
3 ч 18 м
4 Зубова Поляна
02:31
2 м
02:33
6 ч 41 м
5 Потьма
02:42
2 м
02:44
6 ч 52 м
6 Торбеево
03:07
2 м
03:09
7 ч 17 м
7 Ковылкино
03:51
2 м
03:53
8 ч 1 м
8 Кадошкино
04:31
2 м
04:33
8 ч 41 м
9 Рузаевка
05:13
39 м
05:52
9 ч 23 м
10 Инза
08:49
2 м
08:51
12 ч 59 м
11 Базарная
09:26
2 м
09:28
13 ч 36 м
12 Барыш
10:02
2 м
10:04
14 ч 12 м
13 Кузоватово
10:46
2 м
10:48
14 ч 56 м
14 Сызрань 1
12:09
5 м
12:14
16 ч 19 м
15 Звезда
13:42
16 м
13:58
17 ч 52 м
16 Самара
14:46
38 м
15:24
18 ч 56 м
17 Кинель
16:12
2 м
16:14
20 ч 22 м
18 Новоотрадная
16:57
2 м
16:59
21 ч 7 м
19 Похвистнево
18:00
2 м
18:02
22 ч 10 м
20 Бугуруслан
19:22
2 м
19:24
23 ч 32 м
21 Абдулино
20:48
12 м
21:00
1 д 58 м
22 Аксаково
22:05
2 м
22:07
1 д 2 ч 15 м
23 Уфа
02:06
1 д 6 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 232Й Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31