• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116Й Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 116Й Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:26 и через 1 д 6 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 18:47. Следуя по маршруту поезд 116Й делает остановки на станциях Потьма(19:34), Ночка(23:35), Ульяновск-Центральный(04:21), Челна(09:17), Туймазы(14:38), Дема(18:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Москва - Глотовка(13 ч 42 м), Москва - Погрузная(19 ч 44 м), Москва - Уруссу(23 ч 46 м), Москва - Дема(30 ч 6 м), Торбеево - Уфа(22 ч 47 м), Глотовка - Уфа(16 ч 37 м), Погрузная - Уфа(10 ч 35 м), Уруссу - Уфа(6 ч 33 м), Дема - Уфа(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:26
2 Рязань 1
15:16
15 м
15:31
2 ч 50 м
3 Шилово
17:09
2 м
17:11
4 ч 43 м
4 Сасово
18:17
10 м
18:27
5 ч 51 м
5 Зубова Поляна
19:23
2 м
19:25
6 ч 57 м
6 Потьма
19:34
2 м
19:36
7 ч 8 м
7 Торбеево
19:58
2 м
20:00
7 ч 32 м
8 Ковылкино
20:41
3 м
20:44
8 ч 15 м
9 Кадошкино
21:18
3 м
21:21
8 ч 52 м
10 Рузаевка
21:56
20 м
22:16
9 ч 30 м
11 Ночка
23:35
2 м
23:37
11 ч 9 м
12 Инза
00:57
28 м
01:25
12 ч 31 м
13 Глотовка
02:08
2 м
02:10
13 ч 42 м
14 Вешкайма
02:40
5 м
02:45
14 ч 14 м
15 Майна
03:31
2 м
03:33
15 ч 5 м
16 Ульяновск-Центральный
04:21
40 м
05:01
15 ч 55 м
17 Верхняя Терраса
05:29
2 м
05:31
17 ч 3 м
18 Димитровград
06:55
5 м
07:00
18 ч 29 м
19 Погрузная
08:10
2 м
08:12
19 ч 44 м
20 Нурлат
07:48
5 м
07:53
19 ч 22 м
21 Челна
09:17
2 м
09:19
20 ч 51 м
22 Шентала
09:48
2 м
09:50
21 ч 22 м
23 Клявлино
10:42
2 м
10:44
22 ч 16 м
24 Бугульма
10:58
10 м
11:08
22 ч 32 м
25 Уруссу
12:12
2 м
12:14
23 ч 46 м
26 Туймазы
14:38
7 м
14:45
1 д 2 ч 12 м
27 Кандры
15:16
25 м
15:41
1 д 2 ч 50 м
28 Буздяк
16:19
2 м
16:21
1 д 3 ч 53 м
29 Чишмы 1
17:27
2 м
17:29
1 д 5 ч 1 м
30 Чишмы-восточные
17:37
15 м
17:52
1 д 5 ч 11 м
31 Дема
18:32
1 м
18:33
1 д 6 ч 6 м
32 Уфа
18:47
1 д 6 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 116Й Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31