• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 116Й Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 116Й Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:31 и через 1 д 6 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 19:03. Следуя по маршруту поезд 116Й делает остановки на станциях Потьма(19:36), Сура(23:20), Майна(03:51), Нурлат(07:53), Уруссу(12:23), Дема(18:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Москва - Инза(12 ч 55 м), Москва - Димитровград(18 ч 38 м), Москва - Бугульма(22 ч 39 м), Москва - Дема(30 ч 15 м), Торбеево - Уфа(23 ч 2 м), Инза - Уфа(17 ч 9 м), Димитровград - Уфа(11 ч 52 м), Бугульма - Уфа(7 ч 43 м), Дема - Уфа(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:31
2 Рязань 1
15:21
15 м
15:36
2 ч 50 м
3 Шилово
17:09
2 м
17:11
4 ч 38 м
4 Сасово
18:19
8 м
18:27
5 ч 48 м
5 Зубова Поляна
19:25
2 м
19:27
6 ч 54 м
6 Потьма
19:36
2 м
19:38
7 ч 5 м
7 Торбеево
19:59
2 м
20:01
7 ч 28 м
8 Ковылкино
20:40
3 м
20:43
8 ч 9 м
9 Кадошкино
21:17
3 м
21:20
8 ч 46 м
10 Рузаевка
21:54
20 м
22:14
9 ч 23 м
11 Сура
23:20
27 м
23:47
10 ч 49 м
12 Ночка
00:06
2 м
00:08
11 ч 35 м
13 Инза
01:26
28 м
01:54
12 ч 55 м
14 Глотовка
02:35
2 м
02:37
14 ч 4 м
15 Вешкайма
03:05
2 м
03:07
14 ч 34 м
16 Майна
03:51
2 м
03:53
15 ч 20 м
17 Ульяновск-Центральный
04:42
47 м
05:29
16 ч 11 м
18 Верхняя Терраса
05:54
2 м
05:56
17 ч 23 м
19 Димитровград
07:09
2 м
07:11
18 ч 38 м
20 Погрузная
08:11
2 м
08:13
19 ч 40 м
21 Нурлат
07:53
5 м
07:58
19 ч 22 м
22 Челна
09:24
2 м
09:26
20 ч 53 м
23 Шентала
09:56
2 м
09:58
21 ч 25 м
24 Клявлино
10:47
2 м
10:49
22 ч 16 м
25 Бугульма
11:10
10 м
11:20
22 ч 39 м
26 Уруссу
12:23
2 м
12:25
23 ч 52 м
27 Туймазы
14:50
7 м
14:57
1 д 2 ч 19 м
28 Кандры
15:28
25 м
15:53
1 д 2 ч 57 м
29 Буздяк
16:32
2 м
16:34
1 д 4 ч 1 м
30 Чишмы 1
17:46
2 м
17:48
1 д 5 ч 15 м
31 Дема
18:46
2 м
18:48
1 д 6 ч 15 м
32 Уфа
19:03
1 д 6 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 116Й Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31