график рейса

116Й Москва - Уфа

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 116Й Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 116Й Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:26 и через 1 д 6 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 18:47. Следуя по маршруту поезд 116Й делает остановки на станциях Потьма(19:34), Ночка(23:35), Ульяновск-Центральный(04:21), Челна(09:17), Туймазы(14:38), Уфа(18:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Москва - Глотовка(13 ч 42 м), Москва - Погрузная(19 ч 44 м), Москва - Уруссу(23 ч 46 м), Торбеево - Уфа(22 ч 47 м), Глотовка - Уфа(16 ч 37 м), Погрузная - Уфа(10 ч 35 м), Уруссу - Уфа(6 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116Й, как проходящим.

Поезд 116Й Москва - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:26
2 Рязань 1 15:16 15 м 15:31 2 ч 50 м
3 Шилово 17:09 2 м 17:11 4 ч 43 м
4 Сасово 18:17 10 м 18:27 5 ч 51 м
5 Зубова Поляна 19:23 2 м 19:25 6 ч 57 м
6 Потьма 19:34 2 м 19:36 7 ч 8 м
7 Торбеево 19:58 2 м 20:00 7 ч 32 м
8 Ковылкино 20:41 3 м 20:44 8 ч 15 м
9 Кадошкино 21:18 3 м 21:21 8 ч 52 м
10 Рузаевка 21:56 20 м 22:16 9 ч 30 м
11 Ночка 23:35 2 м 23:37 11 ч 9 м
12 Инза 00:57 28 м 01:25 12 ч 31 м
13 Глотовка 02:08 2 м 02:10 13 ч 42 м
14 Вешкайма 02:40 5 м 02:45 14 ч 14 м
15 Майна 03:31 2 м 03:33 15 ч 5 м
16 Ульяновск-Центральный 04:21 40 м 05:01 15 ч 55 м
17 Верхняя Терраса 05:29 2 м 05:31 17 ч 3 м
18 Димитровград 06:55 5 м 07:00 18 ч 29 м
19 Погрузная 08:10 2 м 08:12 19 ч 44 м
20 Нурлат 07:48 5 м 07:53 19 ч 22 м
21 Челна 09:17 2 м 09:19 20 ч 51 м
22 Шентала 09:48 2 м 09:50 21 ч 22 м
23 Клявлино 10:42 2 м 10:44 22 ч 16 м
24 Бугульма 10:58 10 м 11:08 22 ч 32 м
25 Уруссу 12:12 2 м 12:14 23 ч 46 м
26 Туймазы 14:38 7 м 14:45 1 д 2 ч 12 м
27 Кандры 15:16 25 м 15:41 1 д 2 ч 50 м
28 Буздяк 16:19 2 м 16:21 1 д 3 ч 53 м
29 Чишмы 1 17:27 2 м 17:29 1 д 5 ч 1 м
30 Дема 18:32 1 м 18:33 1 д 6 ч 6 м
31 Уфа 18:47 1 д 6 ч 21 м