• Маршрут
  • Станция

Поезд 116Й Москва - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 116Й Москва Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 12:26 и через 1 д 6 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 19:03. Следуя по маршруту поезд 116Й делает остановки на станциях Потьма(19:37), Ночка(23:37), Ульяновск-Центральный(04:22), Челна(09:25), Туймазы(14:50), Уфа(19:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Торбеево(продолжительность поездки 7 ч 36 м), Москва - Глотовка(13 ч 41 м), Москва - Погрузная(19 ч 45 м), Москва - Уруссу(23 ч 57 м), Торбеево - Уфа(22 ч 59 м), Глотовка - Уфа(16 ч 54 м), Погрузная - Уфа(10 ч 50 м), Уруссу - Уфа(6 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 116Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:26
2 Рязань 1
15:18
15 м
15:33
2 ч 52 м
3 Шилово
17:08
2 м
17:10
4 ч 42 м
4 Сасово
18:19
8 м
18:27
5 ч 53 м
5 Зубова Поляна
19:25
2 м
19:27
6 ч 59 м
6 Потьма
19:37
2 м
19:39
7 ч 11 м
7 Торбеево
20:02
2 м
20:04
7 ч 36 м
8 Ковылкино
20:44
3 м
20:47
8 ч 18 м
9 Кадошкино
21:21
2 м
21:23
8 ч 55 м
10 Рузаевка
21:57
20 м
22:17
9 ч 31 м
11 Ночка
23:37
2 м
23:39
11 ч 11 м
12 Инза
00:57
28 м
01:25
12 ч 31 м
13 Глотовка
02:07
2 м
02:09
13 ч 41 м
14 Вешкайма
02:40
2 м
02:42
14 ч 14 м
15 Майна
03:28
2 м
03:30
15 ч 2 м
16 Ульяновск-Центральный
04:22
47 м
05:09
15 ч 56 м
17 Верхняя Терраса
05:37
2 м
05:39
17 ч 11 м
18 Димитровград
06:57
5 м
07:02
18 ч 31 м
19 Погрузная
08:11
2 м
08:13
19 ч 45 м
20 Нурлат
07:53
5 м
07:58
19 ч 27 м
21 Челна
09:25
2 м
09:27
20 ч 59 м
22 Шентала
09:55
2 м
09:57
21 ч 29 м
23 Клявлино
10:47
2 м
10:49
22 ч 21 м
24 Бугульма
11:05
15 м
11:20
22 ч 39 м
25 Уруссу
12:23
2 м
12:25
23 ч 57 м
26 Туймазы
14:50
7 м
14:57
1 д 2 ч 24 м
27 Кандры
15:28
25 м
15:53
1 д 3 ч 2 м
28 Буздяк
16:32
2 м
16:34
1 д 4 ч 6 м
29 Чишмы 1
17:46
2 м
17:48
1 д 5 ч 20 м
30 Дема
18:46
1 м
18:47
1 д 6 ч 20 м
31 Уфа
19:03
1 д 6 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 116Й Москва - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30