• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Й Москва - Тольятти, расписание

О расписании:

Поезд 066Й Москва Тольятти в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:08 и через 0 д 17 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 066Й делает остановки на станциях Ковылкино(00:34), Базарная(05:11), Сызрань 1(07:23), Тольятти(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рузаевка(продолжительность поездки 8 ч 27 м), Москва - Кузоватово(13 ч 7 м), Рузаевка - Тольятти(8 ч 55 м), Кузоватово - Тольятти(4 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:08
2 Рязань 1
20:12
12 м
20:24
3 ч 4 м
3 Шилово
21:47
2 м
21:49
4 ч 39 м
4 Ковылкино
00:34
2 м
00:36
7 ч 26 м
5 Рузаевка
01:35
20 м
01:55
8 ч 27 м
6 Инза
04:40
2 м
04:42
11 ч 32 м
7 Базарная
05:11
1 м
05:12
12 ч 3 м
8 Барыш
05:41
2 м
05:43
12 ч 33 м
9 Кузоватово
06:15
2 м
06:17
13 ч 7 м
10 Сызрань 1
07:23
28 м
07:51
14 ч 15 м
11 Жигулевск
09:34
4 м
09:38
16 ч 26 м
12 Жигулевское Море
09:57
10 м
10:07
16 ч 49 м
13 Тольятти
10:50
17 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 066Й Москва - Тольятти в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30