график рейса

066Й Москва - Тольятти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Й Москва - Тольятти в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Й Москва Тольятти в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:08 и через 0 д 17 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 10:56. Следуя по маршруту поезд 066Й делает остановки на станциях Зубова Поляна(23:44), Инза(04:52), Кузоватово(06:26), Жигулевское Море(10:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Москва - Барыш(12 ч 44 м), Москва - Жигулевское Море(16 ч 58 м), Ковылкино - Тольятти(9 ч 58 м), Барыш - Тольятти(5 ч 3 м), Жигулевское Море - Тольятти(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Й, как проходящим.

Поезд 066Й Москва - Тольятти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:08
2 Рязань 1 20:12 12 м 20:24 3 ч 4 м
3 Шилово 21:47 2 м 21:49 4 ч 39 м
4 Зубова Поляна 23:44 2 м 23:46 6 ч 36 м
5 Ковылкино 00:56 2 м 00:58 7 ч 48 м
6 Рузаевка 02:06 16 м 02:22 8 ч 58 м
7 Инза 04:52 4 м 04:56 11 ч 44 м
8 Базарная 05:23 1 м 05:24 12 ч 15 м
9 Барыш 05:52 1 м 05:53 12 ч 44 м
10 Кузоватово 06:26 2 м 06:28 13 ч 18 м
11 Сызрань 1 07:36 28 м 08:04 14 ч 28 м
12 Жигулевск 09:39 10 м 09:49 16 ч 31 м
13 Жигулевское Море 10:06 10 м 10:16 16 ч 58 м
14 Тольятти 10:56 17 ч 48 м