• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 066Й Москва - Тольятти, расписание

О расписании:

Поезд 066Й Москва Тольятти в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:08 и через 0 д 17 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 066Й делает остановки на станциях Зубова Поляна(23:44), Инза(04:52), Кузоватово(06:26), Жигулевское Море(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Ковылкино(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Москва - Барыш(12 ч 44 м), Москва - Жигулевское Море(16 ч 52 м), Ковылкино - Тольятти(9 ч 52 м), Барыш - Тольятти(4 ч 57 м), Жигулевское Море - Тольятти(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:08
2 Рязань 1
20:12
12 м
20:24
3 ч 4 м
3 Шилово
21:47
2 м
21:49
4 ч 39 м
4 Зубова Поляна
23:44
2 м
23:46
6 ч 36 м
5 Ковылкино
00:56
2 м
00:58
7 ч 48 м
6 Рузаевка
02:06
16 м
02:22
8 ч 58 м
7 Инза
04:52
4 м
04:56
11 ч 44 м
8 Базарная
05:23
1 м
05:24
12 ч 15 м
9 Барыш
05:52
1 м
05:53
12 ч 44 м
10 Кузоватово
06:26
2 м
06:28
13 ч 18 м
11 Сызрань 1
07:36
28 м
08:04
14 ч 28 м
12 Жигулевск
09:39
4 м
09:43
16 ч 31 м
13 Жигулевское Море
10:00
10 м
10:10
16 ч 52 м
14 Тольятти
10:50
17 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 066Й Москва - Тольятти в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31