• Маршрут
  • Станция

Поезд 066Й Москва - Тольятти, расписание

О расписании:

Поезд 066Й Москва Тольятти в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:08 и через 0 д 18 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 066Й делает остановки на станциях Ковылкино(00:35), Базарная(05:08), Сызрань 1(07:23), Тольятти(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Рузаевка(продолжительность поездки 8 ч 27 м), Москва - Кузоватово(13 ч 6 м), Рузаевка - Тольятти(9 ч 15 м), Кузоватово - Тольятти(4 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Й, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:08
2 Рязань 1
20:12
12 м
20:24
3 ч 4 м
3 Шилово
21:47
2 м
21:49
4 ч 39 м
4 Ковылкино
00:35
2 м
00:37
7 ч 27 м
5 Рузаевка
01:35
20 м
01:55
8 ч 27 м
6 Инза
04:38
1 м
04:39
11 ч 30 м
7 Базарная
05:08
1 м
05:09
12 ч
8 Барыш
05:40
2 м
05:42
12 ч 32 м
9 Кузоватово
06:14
2 м
06:16
13 ч 6 м
10 Сызрань 1
07:23
27 м
07:50
14 ч 15 м
11 Жигулевск
09:45
4 м
09:49
16 ч 37 м
12 Жигулевское Море
10:13
10 м
10:23
17 ч 5 м
13 Тольятти
11:10
18 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 066Й Москва - Тольятти в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31