график рейса

066Й Москва - Тольятти

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 066Й Москва - Тольятти в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 066Й Москва Тольятти в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Москва в 17:08 и через 0 д 17 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 10:56. Следуя по маршруту поезд 066Й делает остановки на станциях Сасово(22:46), Рузаевка(01:44), Барыш(05:45), Жигулевск(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Москва - Зубова Поляна(продолжительность поездки 6 ч 29 м), Москва - Базарная(12 ч 4 м), Москва - Жигулевск(16 ч 31 м), Зубова Поляна - Тольятти(11 ч 17 м), Базарная - Тольятти(5 ч 42 м), Жигулевск - Тольятти(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 066Й, как проходящим.

Поезд 066Й Москва - Тольятти, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:08
2 Рязань 1 20:12 12 м 20:24 3 ч 4 м
3 Шилово 21:47 2 м 21:49 4 ч 39 м
4 Сасово 22:46 2 м 22:48 5 ч 38 м
5 Зубова Поляна 23:37 2 м 23:39 6 ч 29 м
6 Ковылкино 00:41 2 м 00:43 7 ч 33 м
7 Рузаевка 01:44 21 м 02:05 8 ч 36 м
8 Инза 04:40 2 м 04:42 11 ч 32 м
9 Базарная 05:12 2 м 05:14 12 ч 4 м
10 Барыш 05:45 3 м 05:48 12 ч 37 м
11 Кузоватово 06:24 2 м 06:26 13 ч 16 м
12 Сызрань 1 07:36 28 м 08:04 14 ч 28 м
13 Жигулевск 09:39 10 м 09:49 16 ч 31 м
14 Жигулевское Море 10:07 10 м 10:17 16 ч 59 м
15 Тольятти 10:56 17 ч 48 м